Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Чарт Steam: Sonic Frontiers стартовал с третьей позиции

Рекомендованные сообщения

122127-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Похоже, что хороший старт ждет Warhammer 40,000: Darktide — этот кооперативный шутер, вернули в продажу в России несколько дней назад.


Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. Позиции в них рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий.

Уже третью неделю на первом месте царствует Call of Duty: Modern Warfare 2 — ее онлайн за это время почти не просел.

83.jpg

Главная новинка недели — Sonic Frontiers — стартовала с третьей позиции, став самой успешной игрой в серии среди тех, что вышли в Steam. У игры почти 95% положительных отзывов.

3.jpg

Традиционная ежегодная Football Manager 2023 стартовала с четвертой позиции — все вышеперечисленные игры не продаются в России, как и God of War, взобравшаяся в десятку благодаря шумной премьере сиквела на PlayStation.

Похоже, что хороший старт ждет Warhammer 40,000: Darktide — этот кооперативный шутер, вернули в продажу в России несколько дней назад.

6.jpg

Топ продаж в Steam (6-12 ноября):

  1. Call of Duty: Modern Warfare 2 (недоступна в России)
  2. Steam Deck
  3. Sonic Frontiers
  4. Football Manager 2023 (недоступна в России)
  5. Call of Duty: Modern Warfare 2 Vault Edition (недоступна в России)
  6. Warhammer 40,000: Darktide
  7. Soulstone Survivors
  8. God of War (недоступна в России)
  9. Deep Rock Galactic
  10. Sonic Frontiers (предзаказ) (недоступна в России)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Георгий Васильев сказал:

то ли я что-то пропустил, то ли народу нравиться хавать шлак

У ежа много поклонников,а это первая за долгое время  нормальная игра,так что не удивительно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, edifiei сказал:

У ежа много поклонников, а это первая за долгое время  нормальная игра, так что не удивительно) 

Ну не знаю, “нормальная” — громко сказано. Тогда и новая Колда — тоже “нормальная” игра. Из того, что я видел, желание даже бесплатно пробовать эти продукты у меня никакого нет.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, edifiei сказал:

У ежа много поклонников,а это первая за долгое время  нормальная игра,так что не удивительно) 

Как фанат ежа, добавлю, игра стоит свеч. Согласен, выглядит она дешево, но сюжет хорошо проработан и музыка хорошо подобрана. Играется весело и задорно. Прошел игру за 25 часов и не о чем не грущу. В ней есть отсылки на старые игры про Соника и даже есть отсылка на некоторые фильмы. 

Изменено пользователем AlexGaKill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Георгий Васильев сказал:

Ну не знаю, “нормальная” — громко сказано. Тогда и новая Колда — тоже “нормальная” игра. Из того, что я видел, желание даже бесплатно пробовать эти продукты у меня никакого нет.

колду каждый месяц клепают если что, не сравнивай с соником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Георгий Васильев сказал:

Ну не знаю, “нормальная” — громко сказано.

А с какими сравниваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

А с какими сравниваешь?

С нормальными играми прошлого

2 часа назад, FanLadva сказал:

колду каждый месяц клепают если что, не сравнивай с соником

что то, что это — шляпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Георгий Васильев сказал:

С нормальными играми прошлого

О как глобально. С какими именно играми про Соника ты сравнивал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Георгий Васильев сказал:

Ну не знаю, “нормальная” — громко сказано. Тогда и новая Колда — тоже “нормальная” игра. Из того, что я видел, желание даже бесплатно пробовать эти продукты у меня никакого нет.

А я взял бы Колду, чисто “компанию”, но не за такую цену - не дороже 2k.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ленивый сказал:

О как глобально. С какими именно играми про Соника ты сравнивал? 

да даже сравнение с бородатыми Sonic Adventure 1-2 новое нечто не выдерживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Георгий Васильев сказал:

да даже сравнение с бородатыми Sonic Adventure 1-2 новое нечто не выдерживает

Adventure 1 и 2 как бы различаются, Frontiers это первый Adventure на стероидах:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×