Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Call of Duty: Warzone скоро получит перезапуск

Рекомендованные сообщения

222533-98228d_photo-2022-11-09-21-15-34.

Raven и Blizzard сообщили о намерении перезапустить королевскую битву во вселенной Call of Duty под названием Warzone.


Raven и Blizzard сообщили о намерении перезапустить королевскую битву во вселенной Call of Duty под названием Warzone.

222533-98228d_photo-2022-11-09-21-15-34.

Это собираются сделать 28 ноября. Игра получит подзаголовок Caldera — именно так называется единственная представленная в проекте карта. Весь накопленный прогресс игроков сохранится.

При этом 16 ноября состоится релиз Call of Duty: Warzone 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две варзоны сразу, или я что-то не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, h1pp0 сказал:

две варзоны сразу, или я что-то не понимаю

Дак ща возьмут как Овердроч — старую закроют и обяжут всех заново донатить в новую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, iWaNN сказал:

Дак ща возьмут как Овердроч — старую закроют и обяжут всех заново донатить в новую :D

А смысл?! От перестановки слагаемых сумма не меняется.  Оставят чисто кальдеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, hunter_sergant сказал:

А смысл?! От перестановки слагаемых сумма не меняется.  Оставят чисто кальдеру.

Ну в существующий Варзон ты уже надонатил, а в новый с нуля надо будет — смысл еще какой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, iWaNN сказал:

старую закроют

а зачем перезапуск тогда? что-то я не понимаю этот мув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h1pp0 сказал:

а зачем перезапуск тогда? что-то я не понимаю этот мув

Я думаю перезапуск связан с тем, что игроки, которые открывали шкурки и вливали деньги в игру не смогут перенести шкурки в новую MW. Поэтому для них оставили старый варзон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Neversoft известна по серии Guitar Hero, а отмененная Call of Duty под кодовым названием NX1 должна была выйти вместо Ghosts в 2013 году. Однако, ее было решено отменить — судя по всему, из-за не очень хороших продаж Advanced Warfare.
      Сама студия была в итоге закрыта в 2014 году.
    • Автор: SerGEAnt

      Обратите внимание, что у игры всего 15 обзоров — для столь громкого бренда это подозрительно мало.
      Сегодня состоялся полноценный релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 для большинства игроков. Учитывая запредельно низкие оценки и сопутствующие этому странности, о событии нельзя не написать.
      Дело в том, что опубликовавшие рецензии критики разбомбили игру столь сильно, что ее средний балл на OpenCritic составляет 53 балла из 100.
      Причем обратите внимание, что у игры всего 15 обзоров — для столь громкого бренда это подозрительно мало. У Modern Warfare 2, например, 115 обзоров.

      Еще одна странность заключается в оценках на более популярном агрегаторе Metacritic. Рецензий там больше (21 штука), но сайт по каким-то причинам не показывает общую оценку, хотя всегда это делал.

      Потратившие сотню долларов на ранний доступ игроки уже успели пройтись по ее одиночной кампании.
      Интересно, побьет ли MW3 рекорды по выручке, о которых Activision с гордостью говорит каждый год?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×