Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый тизер сериала «Ведьмак: Происхождение»

Рекомендованные сообщения

203852-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

События Blood Origin развернутся за 1200 лет до эпохи Геральта — сериал покажет историю происхождения ведьмаков и последствия Сопряжения сфер.


Netflix опубликовал тизер сериала «Ведьмак: Происхождение» (в оригинале The Witcher: Blood Origin).

События Blood Origin развернутся за 1200 лет до эпохи Геральта — сериал покажет историю происхождения ведьмаков и последствия Сопряжения сфер.

Шоу стартует 25 декабря.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, lordik555 сказал:

Анчика глядел?

Анчартед? Неа, ролик не зацепил и в выборе Холланда на роль Дрейка не согласен. Понравился значит? Может и заценю, давно не смотрел блокбастер.

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

вряд ли, они ж типа злодеи

Значит узкоглазые, мексикосы или мы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mr_Nick сказал:

Блин, ну вот откуда в ведьмаке взялись негры?)

В принципе, во вселенной Ведьмака, они могли там “взяться”, откуда-нибудь из далека.  У меня претензия к чёрным эльфам, дриадам и гномам — меня коробит, когда я вижу это на экране, и не могу смотреть, так как из эмоций, один негатив.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подавляющее большинство достойного контента, произведённого под эгидой нетфликса, создаётся в Европе.
А вот идущее из США просто сквозит каким-то ужасным кошмаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот они говорят адаптация. Хорошо. Пускай будет адаптация. Тогда вопрос: адаптация чего и для кого? Это Ведьмак? Не похоже. Адаптация, это приспособление чего-то для каких то целей. Значит по мотивам?! Но ведь тоже нет. Мотивы здесь разве что рядом стояли, да и то далеко так. Так что это? Для кого? Вот этот на это бы вопрос я бы очень хотел услышать ответ от продюсеров. То есть была, наверное, какая-то фокус группа, маркетинг, финансовое прогнозирование и т.п. и т.д.

Скрытый текст

 Я очень сильно добивался, чтобы в новом сезоне Геральт был как можно больше таким, какой он в книгах Сапковского. Мне это было важно потому, что в книгах он персонаж сложный, а не однобокий. Он умный, эмоциональный, в чем-то даже философ. И мудрый. Он ведь живет семьдесят с лишним лет. Да, конечно, у него тяжелый характер, иногда он может быть абсолютно инфантильным. Во втором я хотел сделать его таким же сложным, как и в книгах, за что и бился. Предложил добавить ему диалогов, чтобы он ну хоть немножко звучал как Геральт Сапковского. Уверен, что достал всех. Я попросту не затыкался. Все эти письма были о Геральте и о том, как точнее экранизировать книгу Сапковского. Понимаю, адаптация есть адаптация, но я также верю, что очень важно передать все нюансы книги и оставаться верным ее духу. Ну, и еще я настаивал на объемности персонажей. Генри Кавилл 

Полное игнорирование фанатской аудитории. Даже не так, в пику этим фанатам принимается сюжет, актёры, фон этой истории, словно на зло. Игнорирование готовой, жаждущей целевой аудитории, готового и подготовленного зрителя и потребителя. Это ли не финансовый риск?! Зачем? Для чего? С какой целью? Что бы вот что? Что бы вот это?

Это самый странный фильм, который я знаю. Уве Болл, наверное, тихо злорадствует. Я, думаю, в будущем, словосочетанием “Нетфликский ведьмак”, будут описывать полную творческую импотенцию в кинематографе с неясными целями и задачами и потраченными на это огромными средствами… по крайней мере, я на это надеюсь.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью облажались, с “по мотивам Ведьмака”, и решили начать отсебятину и “собственное видение” там, где пан Сапковский не трогал историю. Ну-ну…

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь закроется после первого сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негры и китайцы .. ну ну . Классная актриса из затаившегося тигра , но блин ведьмак ..ох уж эта толерантность ..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и зачем Мишель Йео полезла в этот сериал? Она же такая прекрасная комедийная актриса. “Всё, Везде и Сразу” с её участием в главной роли вышел даже лучше Доктора Стрэнжа с его мультивселенной! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Zemlanin сказал:

Полное игнорирование фанатской аудитории. Даже не так, в пику этим фанатам принимается сюжет, актёры, фон этой истории, словно на зло. Игнорирование готовой, жаждущей целевой аудитории, готового и подготовленного зрителя и потребителя. Это ли не финансовый риск?! Зачем? Для чего? С какой целью? Что бы вот что? Что бы вот это?

Наиболее очевидный напрашивающийся ответ могу предложить только один - ПАТАМУШТО. Ибо логически искать смысл в таком подходе к сериалу, по-моему, бессмысленно. 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот снова — доклепались до бедных афро-нигеров… Вот чего они вам так сдались то?)
Узрите будущее медиа контента — и начинайте молиться на афро)
===
Полный трансгендер Брайан Нгуен одержал победу на конкурсе красоты «Miss Greater Derry» в штате Нью-Гэмпшир. Отмечается, что конкурс проводился под эгидой организации «Мисс Америка».

1692439e1f900fe2f958e5fdcdd35716?img-for

===

вас все еще пугают афро-нигеры в сериалах?)

  • Хаха (+1) 2
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фристайл сказал:

Ну вот снова — доклепались до бедных афро-нигеров… Вот чего они вам так сдались то?)
Узрите будущее медиа контента — и начинайте молиться на афро)
===
Полный трансгендер Брайан Нгуен одержал победу на конкурсе красоты «Miss Greater Derry» в штате Нью-Гэмпшир. Отмечается, что конкурс проводился под эгидой организации «Мисс Америка».

1692439e1f900fe2f958e5fdcdd35716?img-for

===

вас все еще пугают афро-нигеры в сериалах?)

Сегодня ведь не первое апреля? И плакать и смеяться от таких новостей хочется. Ладно бы это было хоть мало-мальски симпотичным. Так ведь нет. Как говаривали у нас в школе - ночью приснится, лопатой не отмахаешься. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 
увы, это не шутка… 
под спойлером видео новости, на 6й секунде хорошо видно кто участвовал кроме данного существа в конкурсе… и от этого становится еще грустнее 
 

 

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Autoreiv сказал:

Ну вот и зачем Мишель Йео полезла в этот сериал? Она же такая прекрасная комедийная актриса. 

Так ты сам ответил на свой вопрос — это комедийный сериал

В 10/11/2022 в 21:10, lordik555 сказал:

Дай бог экранизацию Gears of War достойную выпустят. Во имя бензопилы, укрытий и Роя. Аминь.

Маркус Феникс будет цисгендерный негр

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.11.2022 в 23:40, romka сказал:

Анчартед? Неа, ролик не зацепил и в выборе Холланда на роль Дрейка не согласен. Понравился значит? Может и заценю, давно не смотрел блокбастер.

Он самый. Драйвово. Да, советую посмотреть.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×