Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Общие продажи Borderlands 3 составили рекордные 16 миллионов копий

Рекомендованные сообщения

204707-resize.jpg

Take Two Interactive рассказала о финансовых показателя за прошедший финансовый квартал.


Take Two Interactive рассказала о финансовых показателя за прошедший финансовый квартал.

204707-resize.jpg

В частности, из него стало известно, что продажи пятой части GTA во втором квартале текущего финансового года составили «всего» миллион копий — это худший показатель за все время существования игры. Общий тираж проекта составил 170 миллионов копий, общий тираж серии — более 385 миллионов копий.

Также есть данные по продажам других игр издательства: тираж Red Dead Redemption 2 превысил 46 миллионов копий, Borderlands 3 — более 16 миллионов копий (это рекорд для всей серии), общие продажи франшизы Sid Meier’s Civilization перешагнули за рубеж в 63 миллиона копий.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, james_sun сказал:

во втором квартале текущего финансового года составили «всего» миллион копий — это худший показатель за все время существования игры

Игре почти червонец, а она продаётся миллионным тиражом. Жесть. Вот тебе и “кто хотел — давно сыграл”. 170 лямов — жуть, какая куча денег.

 

58 минут назад, james_sun сказал:

общие продажи франшизы Sid Meier’s Civilization перешагнули за рубеж в 63 миллиона копий

Стратегии не перестают удивлять. Топовый сегмент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

продажи пятой части GTA во втором квартале текущего финансового года составили «всего» миллион копий — это худший показатель за все время существования игры. Общий тираж проекта составил 170 миллионов

У каждого поди уже по 2 копии? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

У каждого поди уже по 2 копии? :)

по 3-4 наверно… визуально что вижу люди покупали на 360-пс3 потом на пс4- пк — хуан Х)- сейчас еще на пс5… игр там то нету толком)))  всякие смотри собака итп (китайские подъеб***) даже не доросли до уровня 2013 паст паст гена, чего удивлятся) графон втюхивать 4к пытаются с 144 фЭпеЭс с геймплеем “бревно” и “Хакерами у которых Каксакер прибор в руке”  но продажи там такие что в слух при рокстар лучше не говорить, так как у рокстар на кофе шлю** болше уходит чем те побирают. ))

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

@Petka12345 Не понял тебя, что ты имел ввиду, но интересно :)

 

Ну то что GTA5 покупают на автомате так как толком игр таких больше нема, причем люди проходили на пс3 после покупали на пс4 итд, у кого то еще и на пк прикуплена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Petka12345 сказал:

причем люди проходили на пс3 после покупали на пс4 итд, у кого то еще и на пк прикуплена)))

Может диски с GTA 5 красиво на полке смотрятся :) Действительно, каждая часть франшизы Grand Theft Auto имеют потрясающие обложки. Что на NDS, что на PS2/PS3/PS5 и даже PSP.

Хорошая игра, душевная. Вот и берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, lordik555 сказал:

Может диски с GTA 5 красиво на полке смотрятся :) Действительно, каждая часть франшизы Grand Theft Auto имеют потрясающие обложки. Что на NDS, что на PS2/PS3/PS5 и даже PSP.

Хорошая игра, душевная. Вот и берут.

Ну, в GTA5 и шутер кому пострелять и гонки кому поездить ну и там всякие Тенисы, может и карты есть я не помню уже… я лично мимо пропустил все кроме сюжета, но в онлайней я так понял вечерами после работы есть чем занятся, многие там зависают… тупо задания выполнять (походу бесконечные) ну и ограбления организовывать там всякие с подельниками ))) 

Я как то спрашивал у коллег, накой хер ты её  еще раз покупаешь, ты же её прошел на 360-пк!

Начто ответ, а во что играть, остальное все пресное дубовое, игра на любой вечер говорили)) ну и онлайн там с наполнением крутым аля… Это как у многих FIFA кто любитель мячики покатать и прется от этого каждая приставка новая и покупают FIFA и 2 джойстика….

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Petka12345 сказал:

я лично мимо пропустил все кроме сюжета, но в онлайней я так понял вечерами после работы есть чем занятся, многие там зависают… тупо задания выполнять (походу бесконечные) ну и ограбления организовывать там всякие с подельниками ))) 

Да, занятий там выше крыши. Когда давно смотрел Артура ‘blackSilverUfa’ ещё частенько наблюдал как они с компании угарали там. Смотреть конечно забавно, но играть я бы не стал. Мне что-нибудь сюжетное подавай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×