Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Gears of War получит собственные фильм и анимационный сериал

Рекомендованные сообщения

203520-9b45080033424aeba32c66b2dc7d882b.

Netflix объявила о работе над экранизациями серии Gears of War.


Netflix объявила о работе над экранизациями серии Gears of War.

203520-9b45080033424aeba32c66b2dc7d882b.

В планах сервиса выпустить адаптацию в виде фильма и анимационного сериала. Помогать в производстве будет студия The Coalition, которая занималась созданием последних игр во франшизе.

Больше о данных проектах ничего не известно.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.11.2022 в 17:03, Lancer72 сказал:

Прошел повторно первый ремастер на прошлой неделе. Все пускает, надо только на комп поставить лончер иксбоксовский (опять забыл как он правильно называется, X Game Pass что ли?). Теперь вот думаю четвертые гири перепройти.

Подскажи пожалуйста как правильно называется лаунчер? 

4 часа назад, FreeUserNet сказал:

Дейв Батиста претендует на роль Маркуса Феникса. Как по мне, вполне нормально. 

Вообще норм. Он даже внешне похож на Маркуса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FreeUserNet Согласен, он и сам как-то писал, что не был бы против сыграть в экранизации GoW.

А ещё Дуэйн Джонсон (Скала) идеально бы подошел в эту франшизу.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.11.2022 в 17:28, Den110 сказал:

Подскажи пожалуйста как правильно называется лаунчер? 

Вот здесь: https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass/pc-game-pass?xr=shellnav

Справа вверху кнопка “Скачать приложение”. После установки его, зашел в свой акк и Гири заработали автоматически.

Первый раз, когда проходил Гири, он у меня стоял, а после переустановки системы забыл поставить. Пришлось вспоминать, заново искать и ставить.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.11.2022 в 17:03, Lancer72 сказал:

Прошел повторно первый ремастер на прошлой неделе. Все пускает, надо только на комп поставить лончер иксбоксовский (опять забыл как он правильно называется, X Game Pass что ли?). Теперь вот думаю четвертые гири перепройти.

Так так — что-то интересное… на ПК есть ремастер первой части GoW в который вот прям ща можно поиграть? Помню оригинал выходил на ПК и там был богомерзкий GfWL который вроде как давно же помер :D И не знал что уже ремастернули игру — прям реально нормальный ремастер с улучшенной графикой?

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, iWaNN сказал:

Так так — что-то интересное… на ПК есть ремастер первой части GoW в который вот прям ща можно поиграть? Помню оригинал выходил на ПК и там был богомерзкий GfWL который вроде как давно же помер :D И не знал что уже ремастернули игру — прям реально нормальный ремастер с улучшенной графикой?

7 или 8 лет назад вышел ремастер) я кстати тоже эти игры еще н играл и они новые) Вылажу из берлоги 

Изменено пользователем Petka12345
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10/11/2022 в 17:43, lordik555 сказал:

@FreeUserNet Согласен, он и сам как-то писал, что не был бы против сыграть в экранизации GoW.

А ещё Дуэйн Джонсон (Скала) идеально бы подошел в эту франшизу.

ты ещё про Вина Дизеля вспомни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.11.2022 в 15:43, lordik555 сказал:

@FreeUserNet Согласен, он и сам как-то писал, что не был бы против сыграть в экранизации GoW.

А ещё Дуэйн Джонсон (Скала) идеально бы подошел в эту франшизу.

его слишком много, и он везде одинакого играет, уже как то подташнивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О в Гирсах 5 этот лысый… Какаято Попсовая херня!!!! Трейлер в стиле Borderlands) где + на — кз по фазе) Хотя это не Of War же а GEARS

 

 

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, iWaNN сказал:

Так так — что-то интересное… на ПК есть ремастер первой части GoW в который вот прям ща можно поиграть? Помню оригинал выходил на ПК и там был богомерзкий GfWL который вроде как давно же помер :D И не знал что уже ремастернули игру — прям реально нормальный ремастер с улучшенной графикой?

Ты еще не прошел ремастер первой гири?)!! ну ты даешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Den110 сказал:

Ты еще не прошел ремастер первой гири?)!! ну ты даешь!

Я тока обычную играл два раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.11.2022 в 17:03, Lancer72 сказал:

 Теперь вот думаю четвертые гири перепройти.

Первая треть, мне не особо зашла, а вот дальше понравилось.  Проходил на “безумие” — все нервы себе обтрепал, очень жёстко в некоторых моментах, пожёстче, чем 5-ая часть на этой же сложности.

26 минут назад, iWaNN сказал:

Я тока обычную играл два раза)

Первая, по сравнению с 4-ой и 5-ой, вообще лёгкая. Они в последующих, очень градус увеличили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, piton4 сказал:

Первая треть, мне не особо зашла, а вот дальше понравилось.  Проходил на “безумие” — все нервы себе обтрепал, очень жёстко в некоторых моментах, пожёстче, чем 5-ая часть на этой же сложности.

Первая, по сравнению с 4-ой и 5-ой, вообще лёгкая. Они в последующих, очень градус увеличили. 

4ю и 5ю тож проходил. 4ка вроде ничего а вот 5я оказалась довольно скучной с этим открытым миром. По градусу — первую практически не помню, потому сравнить сложно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, iWaNN сказал:

4ю и 5ю тож проходил. 4ка вроде ничего а вот 5я оказалась довольно скучной с этим открытым миром. По градусу — первую практически не помню, потому сравнить сложно :D

Там по сути открытого мира то нету — две главы с большими(для серии) территориями.  Не, мне 5-ая, не меньше чем 4-ая зашла.  Очень хочется, во вторую, третью и judgement сыграть, жаль на пк нету.  Пробовал на эмуле запускать, запустил, но с артефактами, продолжать не стал. Эмуль для 360, самый всратый из всех что есть,  по функционалу даже близко не то что есть для switch или даже ps3.  Вся надежда, то что на pc портируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, FanLadva сказал:

его слишком много, и он везде одинакого играет, уже как то подташнивает

Актер хороший, несколько раз специально искал с ним фильмы посмотреть. В новой версии “Джуманджи” отлично свою роль сыграл. Да и в “Красном уведомлении” красиво вышел.

6 часов назад, Георгий Васильев сказал:

ты ещё про Вина Дизеля вспомни

мм, такое. Конечно, не особо знаком с серией после первой части, может кто-то и годится на его роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Очень хочется, во вторую, третью и judgement сыграть

Ох, вот это точно) Тоже жду — Хейло то все выпустили в Стиме, очень надеюсь, что и до всех Шестеренок очередь дойдет)

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Компании также сообщили о работе над Sky of Tides: Atla — новом мультсериале из 5 серий, который отправит зрителей в далекое путешествие по многогранной вселенной игры. Атла — это девочка-подросток, принадлежащая к привилегированному классу народа Амес на Нюмен 9.
      Издательство ESDigital Games в рамках Future Games Show Spring Showcase представила новый геймплейный трейлер своей будущей научно-фантастической игры Sky of Tides.
      Игра выйдет в 2024-м году для PC в Steam и EGS, а также на консолях PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Демоверсия уже доступна в Steam, как и возможность добавить игру в список желаемого.
      Sky of Tides от студии Lofty Sky Entertainment Inc. — это научно-фантастическая игра с ролевыми элементами, действие которой происходит в технологически развитом мире, оказавшемся на краю гибели. Пользователи играют за Рин, стремящуюся найти своего пропавшего отца и способ исцелить сердце погибающей планеты Нюмен.
      Компании также сообщили о работе над Sky of Tides: Atla — новом мультсериале из 5 серий, который отправит зрителей в далекое путешествие по многогранной вселенной игры. Атла — это девочка-подросток, принадлежащая к привилегированному классу народа Амес на Нюмен 9. Вместе со своим братом-близнецом она была рождена, чтобы править, но теперь ей предстоит справиться с ответственностью, налагаемой ее происхождением и властью.
      Sky of Tides: Alta выйдет в 2024-м году на стрминговых сервисах, названия которых будут объявлены позднее.
       
    • Автор: SerGEAnt

      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».
      Журнал People опубликовал два кадра из грядущей экранизации Borderlands.
      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×