Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Disney окончательно закроет российский офис кинопрокатного подразделения

Рекомендованные сообщения

134908-logo-label-disney%20(1).jpg

Большинство сотрудников уже уволены, а оставшиеся переведены в главный офис Disney в Москве, где они закончат работу по ликвидации подразделения.


«Бюллетень кинопрокатчика» пишет о скором закрытии киноподразделения Disney в России.

По данным издания, большинство сотрудников уже уволены, а оставшиеся переведены в главный офис Disney в Москве, где они закончат работу по ликвидации подразделения.

134908-2af5fe679f3629ef72543527732b1ea3.

До недавнего времени взаимооотношения по продаже прав на те же кинопоказы шли через российский офис, но теперь этим занимается американский офис Disney.

Disney объявила о приостановке проката своих фильмов в России в апреле. В октябре перестал работать русскоязычный сайт Disney, а также были удалены русскоязычные аккаунты студии в соцсетях.

Впрочем, кинотеатры нашли способ прокатывать фильмы Disney, так как они продолжают выходить в других странах бывшего СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Солдаты боялись низших офицеров, низшие офицеры боялись высших, высшие — командования, командование — Вейдера. А Вэйдер императора. Как-то так.

Чё сразу боялись-то? Просто соблюдали субординацию:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ленивый сказал:

Тогда на дроидов заменить, какие проблемы.

Не доверяли имперцы дроидам. видимо. То ли потому что управление ими можно перехватить, то ли потому что в массе своей тупы они как пробки, то ли потому что живая сила их крошила влегкую. А может потому что их производство тоже денег стоит. 

13 минут назад, Ленивый сказал:

Судя по звёздам смерти с технологиями в империи всё норм было.

С технологиями — норм. С ИИ, видать. не очень.

14 минут назад, Ленивый сказал:

Вот именно зачем им гемор с рядовым составом? Что бы сценарно объяснить вставку чёрных и всяких людей тяжёлой судьбы? Не зря ЗВ дропнул, ещё одна дохлая франшиза...

А воевать то кто будет, если не рядовой состав?

1 минуту назад, CyberBear сказал:

Чё сразу боялись-то? Просто соблюдали субординацию:D

Одно другому не помеха.:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Не доверяли имперцы дроидам. видимо.

Зато чувакам с оккупированных планет доверяли, лояльность во все поля:D

5 минут назад, Сильвер_79 сказал:

С технологиями — норм. С ИИ, видать. не очень.

Вот для этого командный состав и придумали. Или там офицеры без ИИ?

6 минут назад, Сильвер_79 сказал:

А воевать то кто будет, если не рядовой состав?

А я про что?

Цитата

 

-Иди умри за императора!

-Да ну нах...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ленивый сказал:

Зато чувакам с оккупированных планет доверяли, лояльность во все поля:D

Пропаганда + устрашение по воле сценаристов давали нужный эффект.:D Ну а если серьезно — грамотная пропаганда на многое способна.

15 минут назад, Ленивый сказал:

Вот для этого командный состав и придумали. Или там офицеры без ИИ?

Если подчиненный туп как пробка, никакой гениальный командир не поможет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Лукаса со вселенной не все гладко было, а мыши погрызли так, что 7-9 и фанфики зрелище куда более унылое стало..7 эп посмотрел,  дальше не стал, фанфики давно перестал смотреть, вот мне Андор советуют, фиг знает...)

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, DarkHunterRu сказал:

У Лукаса со вселенной не все гладко было, а мыши погрызли так, что 7-9 и фанфики зрелище куда более унылое стало..7 эп посмотрел,  дальше не стал, фанфики давно перестал смотреть, вот мне Андор советуют, фиг знает...)

"Фанфики" по ЗВ очень даже ничего. И я это не про 7-9 части. "Изгой 1", мультсериалы "Война клонов", "Повстанцы" и "Бракованная партия", как минимум достойны внимания. Про "Мандалорца" вообще молчу, ибо и без меня достаточно сказано. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, DarkHunterRu сказал:

У Лукаса со вселенной не все гладко было, а мыши погрызли так, что 7-9 и фанфики зрелище куда более унылое стало..7 эп посмотрел,  дальше не стал, фанфики давно перестал смотреть, вот мне Андор советуют, фиг знает...)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 Ну извините, мне они кажутся, какими-то… детскими, что-ли, не знаю, слишком просто и уныло (не настолько плохо, как в киношных 7+, но все равно достаточно, чтобы я потратил время на другое) даже хваленный Мандалорец оба сезона которого я посмотрел — довольно средний. А все эти мультики и того хуже. Наверное надо быть большим фанатом, чем я, чтобы это заходило.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Наверное надо быть большим фанатом, чем я, чтобы это заходило.

Достаточно быть просто большим ребёнком. :D я лично мультики люблю, а тут и сюжет +/- нормальный, и картинка приятная. Разве что финальный сезон "Войны клонов" не понравился сюжетом двух сестричек. Они там нафиг не нужны были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: SerGEAnt

      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      Сегодня в раннем доступе вышла No Rest for the Wicked — новая игра от создателей дилогии Ori. Она пополнила список игр, недоступных в России, и один из россиян даже написал об этом на форуме.
      Удивительно, но директор студии Томас Малер оперативно ответил на недовольный пост. Он пообещал сделать все возможное, чтобы игра была доступна максимальному числу игроков.

      По его словам, в Moon Studios работают люди самых разных национальностей, включая украинцев, русских и израильтян. И он гордится тем, что его студия состоит из талантливых людей из разных стран.
      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      У игры точно нет проблем с популярностью, но отзывы у нее пока смешанные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×