Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

10 минут битвы с боссом из Atomic Heart — герой ни разу его не убил

Рекомендованные сообщения


На канале IGN состоялась премьера 10-минутного ролика с геймплеем Atomic Heart.

191003-Atomic%20Heart%2010%20Minutes%20o

В нем главный герой сражается с паукообразным роботом-боссом. И даже разок-другой умирает в процессе.

Atomic Heart выйдет 21 февраля 2023 года.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberBear сказал:

 Полный реализм боевых действий, графика улёт, разрешение 64к и больше :D

На слово верить? o_O Постримь от туда, мы посмотрим подумаем. 

4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Симулятор татуировщика?:D

Да, космического.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, сам не мегасупергеймер, но тут прям или казуалище играет или криворук. Кнопки бега в игре нету что ли?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

 

Вот только надпись “помер” не нравится 

Вот на счёт надписи, полностью согласен. Это конечно ерунда, но неужели обязательно “помер” надо вставить…   Не серьёзно.

Изменено пользователем piton4
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боёвка максимально нелепая, конечно, как во всех этих дарк соулсах, но это мейнстрим, народу такое массово зайдёт.
Мне лично игра интересна только дизайном локаций, побродил бы по ним, а вот скучные босс-файты однозначно бы пропускал через какой-нибудь мегаурон в чит энджине. 

Но вообще, даже если игра выйдет фигнёй (по моим меркам) типа дарк соулса и народ, соответственно, примет с её восторгом, то это уже будет победа, ибо среди отечественных игр появится современная ААА. Пусть даже я не буду в неё играть, зато буду знать, что молодёжь может создавать популярный продукт высокого класса.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Вот только надпись “помер” не нравится чисто эстетически. Какое-то пренебрежение что ли ощущается. Типа “помер Максим — ну и х** с ним”. “Ты мертв” (“Вы мертвы”), “Тебя убили” (“Вас убили”), просто “Умер”, в конце-концов, выглядело бы лучше. 

По ролику так и не понял, есть или нет смысл в этого босса стрелять. Вроде когда он стрелял из ракетницы (или что там за большая пушка была) какой-то эффект был. Но в основном бой построен на уворотах и ожидании перегрева машины.  

Мне зашло. Разве это не типичная тактика с боссом?! Выжидание, стратегия, поиск уязвимости, выживание.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом порадовало, даже очень. Всё выглядит на высоком уровне. Колобок разгоняется до конкретных, таких скоростей o_O . Бой довольно насыщенный и зрелищный. Зачёт.

Импакт от топора не разглядел.

20 минут назад, Георгий Васильев сказал:

Кнопки бега в игре нету что ли?

Ага, ГГ чересчур скован в движении, надеюсь тому виной тестер.

Ну чё, дело за крохотуличкой-усипуличкой — осталось ознакомиться с демонстрацией основного игрового процесса. Экшон, вне баланса, вроде удался, но нужон срез игры.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Это конечно ерунда, но неужели обязательно “помер” надо вставить…   Не серьёзно.

А “музыка нас связала” от Миража серьёзно? Более нелепого саунтрэка не придумаешь. Я конечно не претендую на идеальный музыкальный слух, но, как мне кажется, даже косолапый мишка и то несоответствие увидел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну помер и помер

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, FanLadva сказал:

капец унылый бой с боссом, фишка из 80ых, пуляй по слабым светящим местами и доджи как в дарк солусе -_-

Вот ровно то же ощущение. Какая-то Супер Контра из детства. Я правда года 3 уже в подобные игры не играл, потому может это и нормально, не помню. Но вроде в Биошоках такого примитивизма не было. 

А так то дорого богато. Анимация, графика - более чем хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberBear сказал:

А “музыка нас связала” от Миража серьёзно? Более нелепого саунтрэка не придумаешь. Я конечно не претендую на идеальный музыкальный слух, но, как мне кажется, даже косолапый мишка и то несоответствие увидел бы.

Ну так то трейлер был.  Хотя соглашусь, что воспринималось чуть кринжово, а вот тема из второго трейлера мне понравилась. На мой взгляд, надпись “помер”, при смерти перса, воспринимается очень странно, как-будто разрабы какой-то юмор хотели внести, ну тогда хз.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звук так себе, лучше сочетать иногда несочетаемое, забыл добавить, что под эту музыку надо смотреть свежий трейлер из головы темы))

во т э то т  

Atomic Heart: 10 Minutes of Exclusive Boss Fight Gameplay - IGN First - YouTube

 

Julee Cruise - Summer Kisses Winter Tears - YouTube

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DimichZ сказал:

Вот ровно то же ощущение. Какая-то Супер Контра из детства. Я правда года 3 уже в подобные игры не играл, потому может это и нормально, не помню. Но вроде в Биошоках такого примитивизма не было. 

А так то дорого богато. Анимация, графика - более чем хорошо. 

это может быть единственным чем игра похвастается, я этого и боюсь) кп 2077 к примеру полностью обосралась, графику обещали круче а вышло неотключаемоее ТАА потом каждый  патч резал графику тк нытики с 1050 не могли поиграть

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кп 2077 обосралась только в одном, что ее сырой выпустили. терпение, всегда нужно терпение, а не истеричные вопли.

Изменено пользователем Tranquillo_P
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моменте, где босс, прыгая как мячик, приближается к гг, меня не покидает ощущение, что это какой-то платформер только с видом от первого лица.

Даже вспомнилось:

Скрытый текст
Скачать видео

 

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Вот только надпись “помер” не нравится чисто эстетически. Какое-то пренебрежение что ли ощущается. Типа “помер Максим — ну и х** с ним”. “Ты мертв” (“Вы мертвы”), “Тебя убили” (“Вас убили”), просто “Умер”, в конце-концов, выглядело бы лучше

Вы забываете, что  все эти изречения после смерти пришли с запада. А игра — российская!  Так что, “Помер” — это по-нашему! И нечего бочку катить, а то обожрались западных гнилых макдональдсов, хватит, пора русские здоровые блинчики кушать!:)

З.Ы  Эх, вот бы такой шарик  и на фронт СВО…:curtsey:

З.Ы.Ы Босс — зачёт!:D

Изменено пользователем Akbuhan
  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.
    • Автор: SerGEAnt

      Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

      Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.
      А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×