Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

У God of War: Ragnarok 94/100 на «Метакритике»

Рекомендованные сообщения

191907-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Редчайший случай: в игру нет ни одной «смешанной» рецензии с оценкой ниже, чем 75/100.


Сегодня в 19:00 спал запрет на публикацию обзоров God of War: Ragnarok — свежего эксклюзива PlayStation.

Критикам игра явно понравилась: у нее аж 94 балла из 100 на основе десятков рецензий. Редчайший случай: в игру нет ни одной «смешанной» рецензии с оценкой ниже, чем 75/100.

191907-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

God of War: Ragnarok выйдет 9 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За эту я может отдал бы и три куска, а может и все четыре. Уж больно первая зашла. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka подожди пока выйдет на ПК, первую же дождались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka ну вот, а говорил, что даже до конца не прошёл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, piton4 сказал:

ну вот, а говорил, что даже до конца не прошёл :)

Не было такого :patsak:! Про последнюю LIS, говорил. То ли я тогда размазал вперемешку :( , то ли ты не понял :wink: . Пиратки три у меня было: Кратос, Колор и сейчас Токио.

Кстати Гоствайр Токио зачёт. Очередная игра, которую в рекламной компании непонятно как преподносили. Оказывается в теле ГГ поселяется дух, всю игру, даже вне сюжетных миссий они постоянно переговариваются и всё комментируют, в игре куча контента, очень много описаний и предметов из фольклора и реальной Японии. И что самое удивительное, игра довольно весёлая, как минимум приключение. Бывают страшные моменты, но лишь иногда. Можно включить задорный музон и исследовать, исследовать… В этой игре можно пзмывать над крышами домов, парить между ними и падать с любой высоты! Где всё это было в рекламе? Алло, пиарщики?!!!

52 минуты назад, h1pp0 сказал:

подожди пока выйдет на ПК, первую же дождались

Тут чёрт знает теперь сколько ждать, можно и не дождаться. Но ждать буду в любом случае, очередь из игрушек не позволит через себя переступить — побьют :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
53 минуты назад, h1pp0 сказал:

@romka подожди пока выйдет на ПК, первую же дождались

Я не дождусь :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Критикам игра явно понравилась

Серьёзно? Одно и тоже, но в разной упаковке… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Не было такого :patsak:! Про последнюю LIS, говорил. То ли я тогда размазал вперемешку :( , то ли ты не понял :wink: . Пиратки три у меня было: Кратос, Колор и сейчас Токио.

 

Так вот и я удивился. А про какую ты игру говорил, мол прошёл 3 главы и дальше не стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, piton4 сказал:

А про какую ты игру говорил, мол прошёл 3 главы

Добрался до конца второй главы Life Is Strange: True Colors. После момента, когда главная героиня, так как сильная и не зависимая, берёт шефство над главным задирой. Стало последней каплей, и так ни чем особо не цепляло, только располагала медитативностью, а тут начало мелко раздражать.

А Кратос топчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мощно, ни разу не сомневался, что всё будет круто, и “пучком”!

Жду на ПК:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka  я думал ты про GoW говорил :laugh:  Я тогда тебе ответил, что-то типа: “а мне понравился геймплей и прокачка” :laugh: (вроде так ответил)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда.. С турками не прокатило. И возврат не сделать. На радостях от выхода любимой игры поставил на пред. загрузку.. Теперь только поляки спасут. Писец.. Куплю я игру походу за 7-8 т… жесть.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Den110 в смысле, хотел взять через Турцию и не получилось?  Не понял про предзагрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, piton4 сказал:

в смысле, хотел взять через Турцию и не получилось?  Не понял про предзагрузку.

В турецком регионе нет русского у игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, piton4 сказал:

@Den110 в смысле, хотел взять через Турцию и не получилось?  Не понял про предзагрузку.

Взял в тур.стор предзаказ на гов. Можно сразу ставить галки на пред. загрузку. Вот я и поставил понадеявшись на полную локализацию в тур.стор. Все скачалось, а теперь все пишут, что в тур.стор не будет локализации.. И вернуть предзаказ нельзя походу. т.к уже скачал.. 

36 минут назад, HoeBromin сказал:

В турецком регионе нет русского у игры 

Теперь я это знаю.. больше предзаказов в тур.стор делать не буду. лучше подождать выхода.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Переводу подверглась версия для PlayStation 3, в которой теперь есть как русская озвучка, так и адекватный русский текстовый перевод на основе версии от RETROGAMING для PS2.
      Команда Mechanics VoiceOver выпустила русскую локализацию оригинального God of War 2005 года.
      Переводу подверглась версия для PlayStation 3, в которой теперь есть как русская озвучка, так и адекватный русский текстовый перевод на основе версии от RETROGAMING для PS2.
      Перевод поставляется сразу в виде образа с игрой, так что берите его тут. Версия для PS2 тоже будет, PS Vita — под вопросом.
    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×