Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Я тебя вижу»: трейлер «Аватара: Путь воды»

Рекомендованные сообщения

153327-Avatar%20The%20Way%20of%20Water-O

Его прокат стартует 16 декабря.


Компания «20 век» опубликовала первый полноценный трейлер фильма «Аватар: Путь воды» — сиквела самой кассовой картины в истории проката.

Его прокат стартует 16 декабря.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, romka сказал:

Да не, может и собрать. Из свидетелей первой части пойдёт не мало, тупо из любопытства, ностальжи и по желанию сердца. Плюс новый помёт, что мог не видеть первой, но впечатлиться трейлером второй. И ведь впечатляться, на таком уровне нет блокбастеров, это реально уже какой-то АААА.

Дак чет нифига не впечатляет. Кино больше напоминает ремастер первой части, так что хз :D Хотя может есть люди, кто ходит в кино смотреть 3д-демосцены… тогда да, мож и зайдет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, iWaNN сказал:

Дак чет нифига не впечатляет.

Я в любом случае гляну, просто, потому что такого больше никто не предлагает, к тому же интересно чё да как в продолжении. Вот видишь, один из знакомых с первой частью уже на крючке :wink: . А нас таких — лопоухих, будет тьма  :D , плюс мальки.

Изменено пользователем romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему. официального релиза не будет. Тогда ждем в переводе ColdFilm, а еще лучше, если откопают Хихидок’а

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как-же игра от Юбисофт? В день начала проката фильма выйдет очередной трейлер с видами игрового мира и надписью “coming soon”?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, puhatech сказал:

Судя по всему. официального релиза не будет. Тогда ждем в переводе ColdFilm, а еще лучше, если откопают Хихидок’а

 

Да не,  дубляж по любому сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Хотя может есть люди, кто ходит в кино смотреть 3д-демосцены… тогда да, мож и зайдет :D

И такие имеются. Один коллега три раза ходил в кинотеатр пересматривать 3д-демосцены.:D

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, puhatech сказал:

Тогда ждем в переводе ColdFilm, а еще лучше, если откопают Хихидок’а

Сейчас появилась новая студия озвучки Red Head Sound, собранная сплошь из топа среди профи, ибо работы стало в разы меньше.

Так что дубляж никуда не денется. Поймают, заставят попрыгать и найдут.

Изменено пользователем romka
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, romka сказал:

Я в любом случае гляну, просто, потому что такого больше никто не предлагает,

По-моему Марвел уже больше 10ти лет крутит аттракцион получше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, allyes сказал:

Думаю, успеха первой части не сыскать. Трейлер ничем не удивил, а тогда надо было на хайпе первой части выпускать. А сейчас не многие вспомнят.

на бездушного Паука, продолжение бездушных Пауков, люди пошли просто потому, что это единственная громкая премьера — и здесь будет так же. А потом ещё раз сходят из-за дополнительных трёх минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синие папуасы будут воевать против синих, освоивших военные технологи землян, короче — бей своих, что бы чужие боялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, помню как я ходил на первую часть в кинотеатр (тогда я был юн, но так же красив как БОГ) и… заснул посреди фильма. Потом была вторая попытка и я опять заснул (в этот раз ещё раньше), дальше я решил не рисковать деньгами и проспал ещё 2 раза (но уже дома), так и не посмотрев вторую половину фильма.

Могу сказать, что спится под Аватар ПРОСТО прекрасно. А ещё это был мой первый опыт сна в кинотеатре… Такое приятные воспоминая об этом фильме в общем...

Изменено пользователем Autoreiv
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм 2009-го года — это галимая Покахонтас на новый лад (серьёзно, погуглите, сюжет скопирован больше, чем наполовину).

Трейлер сиквела логично развивает события первой части, но… Аватар 2009-го был прорывным в плане визуала. Никто в то время не мог предложить фотореалистичную картинку такого уровня. В то, что Na’Vi и вся флора/фауна Пандоры нарисованы на компьютере верилось с трудом. А сегодня это уже норма и таким визуалом публику не удивишь. 

Поэтому цеплять второй части надо чем-то другим. Я лично надеюсь, что Кэмерон как минимум постарался над сценарием, проработкой своего мира. Потому что если законы сиквела будут противоречить заявленным в оригинале — это уже будет плохо.

  1. S: Интересно, к жителям Пандоры тоже “повесточка” применима? А то в 2009-м никто не думал об этом, все были гетеро и секси. Не представляю условного жирного аборигена или Na’Vi гея, или, прости господи, Na’Vi негра.
Изменено пользователем Mr_Korzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Аватар” один из самых идиотских фильмов Голливуда.
Сюжет на уровне детского сада — злой корпорации нужны ресурсы, а милые аборигены мешают. Аффтар якобы вдохновлялся историей американских индейцев.
Нет никакой истории американских индейцев. Есть геноцид американских индейцев, где десятки миллионов человек были просто уничтожены ради земель на которых они проживали.
И если бы злой корпорации нужна была Пандора, то её бы мигом залили дефолиантами, химоружием, всех синежопых бы уничтожили, а на пустой планете бы ползали гигантские краулеры, как на Аракисе и качали ништяки на орбиту.
Весь сюжет составлен из пожалейки, разбавленного CGI-экшоном в 3D. Все, как Трансформерах. В кинотеатре “ух, ты!”, а на выходе “а что это было?”.

Но всё красиво и технически на все деньги. Смотреть в каком-нибудь IMAX с детьми очень круто. Но это примитивный аттракцион, как американские горки.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mr_Korzh сказал:

Интересно, к жителям Пандоры тоже “повесточка” применима? А то в 2009-м никто не думал об этом, все были гетеро и секси.

В то время была “Гринпис” повестка, экологи всех за*бывали как щас педики. Так што насчёт “никто не думал” это ещё надо подумать:beach:

11 минут назад, Northern сказал:

Все, как Трансформерах.

Кстати да. Трансформеры меня норм обломали в своё время, первый. Начинается на серьёзных щах, робот базу выносит… а потом черепашки ниндзя, тока большие.. млять!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×