Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Atomic Heart выйдет 21 февраля — предзаказ от 2499 рублей уже открыт в VK Play

Рекомендованные сообщения

150642-39.jpg

В России ПК-версия выйдет только в VK Play — страницу уже удалили из Steam.


В VK Play открыли предзаказ Atomic Heart — одновременно с этим на различных площадках опубликовали трейлер с датой релиза.

  • Стандартное издание стоит 2499 рублей — в него вошли игра, скины на топор «Швед» и оружие «Электро».
  • Золотое издание стоит 3199 рублей — в него вошло вышеперечисленное плюс скин для перчатки главного героя и сезонный пропуск к четырем дополнениям.
  • Премиум издание стоит 3599 рублей —в него вошло вышеперечисленное плюс скины к автомату Калашникова, «Звёздочке» и цифровой артбук.

Atomic Heart выйдет 21 февраля 2023 года на PC, Xbox (включая Game Pass) и PlayStation. В России ПК-версия выйдет только в VK Play — страницу уже удалили из Steam.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, romka сказал:

но могли бы начать и с 2К.

Лучше с 500р. За цифровые копии и это за глаза.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Freeman665 сказал:

@romka а что там такого, что обязательно обновляться нужно? Не пугай меня))

Ничего, игра заявлена к выходу даже на кастрюлях типа xbox one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Freeman665 сказал:

@romka а что там такого, что обязательно обновляться нужно? Не пугай меня))

Ну у них вроде как полноценная нормальная проддержка рейтрейсинга — по крайней мере то реалтайм демо AH с сайта НВидия выглядело классно и юзало все технологические приблуды, а не как сейчас обычно бывает — либо только тени, либо только отражения и т.п.

Я когда сам в живую посмотрел — очень порадовался, что наконец-то есть шанс первой полноценной рейтрейсинг игры без глюков и багов, как в том-же КП2077.

 

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Freeman665 сказал:

Не пугай меня))

Почему бы и нет? Бу!!! :wink:

Я в рекомендуемые не влезаю. А что там рекомендуемые выдадут, это ещё предстоит узнать. “Сюрпризом будет”. Если чудо произойдёт и на рынке появится “российский” ААА, в таком случае побегу за обновой. Благо цены на видюхи наконец-то под сдулись, 3060 можно приобрести за 20К с копейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, allyes сказал:

Лучше с 500р. За цифровые копии и это за глаза.

Им надо отбить чемодан за эксклюзивность)

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы скачал с торрента, но такая причёска главного героя делает сие поделие базово неиграбельным.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, legusor сказал:

Я бы скачал с торрента, но такая причёска главного героя делает сие поделие базово неиграбельным.

А уж если он еще и в зеркалах будет отражаться — то прям совсем худо :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Freeman665 сказал:

@romka а что там такого, что обязательно обновляться нужно? Не пугай меня))

Чтобы на ультрах, с лучами… )  стилистка и картинка интересные, хочется по полной заценить.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberBear сказал:

Давно уже отказался от предзаказов. Вышла игра, покупаешь и играешь. Вот если  бы было, чем раньше купишь, тем больше скидка, тогда был бы смысл в предзаказе.

Или ништяки какие,я помню в стим слипин догс предзаказывал,шапку и оружие дали из ТФ2,потом продал ,почти цену игры отбил))

  • Хаха (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Или ништяки какие,я помню в стим слипин догс предзаказывал,шапку и оружие дали из ТФ2,потом продал ,почти цену игры отбил))

Ага. А сейчас за предзаказ в основном что-то малозначимое, типа артбуков/саундтреков/скинов. В лучшем случае, как тут, в комплекте идет сизон пас с предполагаемыми дополнениями. Но что там за дополнения — опять неясно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

 В лучшем случае, как тут, в комплекте идет сизон пас с предполагаемыми дополнениями. Но что там за дополнения — опять неясно.

Как в “Бриллиантовой руке”: “Кто возьмет билетов пачку, тот получит… водокачку”:D

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, fangx21 сказал:

Как в “Бриллиантовой руке”: “Кто возьмет билетов пачку, тот получит… водокачку”:D

Ненужная херня 100%

Сейчас зашёл, глянул…  а как игры то с него запускать?  — это же магазин просто

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

27 минут назад, piton4 сказал:

Ненужная херня 100%

Сейчас зашёл, глянул…  а как игры то с него запускать?  — это же магазин просто

Там емнип, свой лончер, в девичестве “игровой центр май.ру”

https://dtf.ru/u/457834-nikkerio/1348617-obzor-vk-play-i-popytalsya-uznat-na-svoey-shkure-chto-takoe-otechestvennyy-igrovoy-launcher

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×