Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер с наградами ностальгической адвенчуры Unusual Findings

Рекомендованные сообщения

223245-2x1_NSwitchDS_UnusualFindings_ima

Издательство «Бука» и студия Epic Llama поздравили геймеров с наступившим Хэллоуином и поделились трейлером наград Unusual Findings в аутентичной озвучке небезызвестного ВХСника.


Издательство «Бука» и студия Epic Llama поздравили геймеров с наступившим Хэллоуином и поделились трейлером наград Unusual Findings в аутентичной озвучке небезызвестного ВХСника.

Сообщается, что игра получила множество высоких оценок среди СМИ и блогеров, а также 90% положительных отзывов в Steam. 

В честь праздника разработчики выпустили специальный именной набор под названием Adventure Llama Bundle, включающий в себя Unusual Findings и дебютную игру студии — мрачный (но смешной) квест Darkestville Castle. Скидка на бандл составляет 30%.

Но это не единственный подарочный набор на Хэллоуин. Специально для фанатов игры, поддержавших игру на Kickstarter, а также для всех любителей эстетики 80х, в Steam и в магазине «Буки» появился Unusual Findings: Supporter Bundle, в состав которого помимо игры вошел официальный саундтрек, цифровой артбук и HD обои для рабочего стола.

И наконец, для тех, кто столкнулся с трудностями во время прохождения, разработчики скоро добавят в игру «Дневник Винни» — записи одного из главных героев, которые помогут сделать правильный выбор в трудную минуту.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. В Стиме видел. Слышал похлаву. Но как-то не привлекала. А этот ролик прям зашёл и заинтересовал. Бляха, ещё один висяк подшивать и кидать в желаемое. Ну спаибо, чё.

Изменено пользователем romka
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Есть демо. Кто в курсе, демо на русике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, дороговатенькая почти 500ку.

Но сделана прям с любовью к фантастике и хорорам 80-тых. Плюс русская озвучка типа как от туда же из эпохи VHS.

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, allyes сказал:

Но сделана прям с любовью к фантастике и хорорам 80-тых. Плюс русская озвучка типа как от туда же из эпохи VHS.

Оно самое. Думал выезжают на отсылках и стилистике. А в этом ролике прям проникся, вроде не без души, видно, что старались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне игра не очень зашла, прошел где-то треть, пока все это время было прям очень легко, единственный затупислучился у меня, не взял один предмет на ферме- в итоге два часа ходил туда-сюда, дальше полезна Ютьюб, увидел что один сюжетный ящик не открылся, начал за ново проходить, оказалась игра "не линейная" и один и тот же предмет можно разными путями получить и в первой прохождение, мой ящик и не должен был открываться. В целом игра приятно выглядит и супперски звучит, но поклонников жанра, вряд-ли и порадует. 

PS в игре жутко бесят ачивки, это просто маразм, все ачивки - выбрал первую строчку диалога, получил ачивку1, а выбрал бы вторую, получил бы ачивку2, какой в этом смысл? 

PPS и да по геймплею, надо затыкивать все всеми кнопками, не взял я предмет из кузова пикапа- "посмотрел на него" услышал какой-то диалог про пикап, а надо было рукой пикап "взять" тогда ГГ в его кузов заглянул и увидел предмет. Л-логика

 

Изменено пользователем Vano683
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vano683 

Цитата

в игре жутко бесят ачивки

Я вообще никогда не понимал их смысл

Цитата

надо затыкивать все всеми кнопками

Стандартная адвенчура с усложнением для затягивания сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Vano683 сказал:

А мне игра не очень зашла, прошел где-то треть, пока все это время было прям очень легко, единственный затупислучился у меня, не взял один предмет на ферме- в итоге два часа ходил туда-сюда, дальше полезна Ютьюб, увидел что один сюжетный ящик не открылся, начал за ново проходить, оказалась игра "не линейная" и один и тот же предмет можно разными путями получить и в первой прохождение, мой ящик и не должен был открываться. В целом игра приятно выглядит и супперски звучит, но поклонников жанра, вряд-ли и порадует.

Да, 2 раза при прохождении тоже пришлось подсмотреть, ибо уже просто мозг начинал закипать.

8 часов назад, allyes сказал:

Блин, дороговатенькая почти 500ку.

Оно того стоит. Мало того, что в игре 3 концовки, которые действительно полностью разные по смыслу, дак ещё и качественная русская озвучка.

Сам игру прошёл на 1 концовку. Заняло где-то 11 часов :) Хотя HLTB говорит, что можно и за 5.5 пройти. Игра достойная, планирую даже переиграть ещё раз, делая другие выборы. Атмосфера у игры уютная, тут хочется прям жить.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже взял игру. Классный пиксельный стиль и отсылки на культуру конца 20 века. 

Даже завязка прям по канону классики. Пацаны решили глянуть прон, чтобы поржать, но поймали дичь на сделаную из говна и палок антену. Ну и понеслось. 

Игра прям один в один квестами, по типу Индиана Джонс, остров обезьян, нет рта, а я хочу кричать. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял на релизе — одно то, что у игры сразу есть русская озвучка дорстойно похвалы) Ну и не каждый день выходят классические квесты :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, shingo3 сказал:

Пацаны решили глянуть прон, чтобы поржать,

Я думаю не только поржать :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захотел отчего то квестов старых В Стиме набрать. А не Черный оазис не Сублюструма там нет. Эх

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, allyes сказал:

Захотел отчего то квестов старых В Стиме набрать. А не Черный оазис не Сублюструма там нет. Эх

И не говори. Я лично обожаю Сублюструм. Мой любимый квест.

Там такая необычная и меланхоличная атмосфера, прошел два раза, но так и не понял до конца финал.

Этот эффект старого кино, фотореалистичная графика, и великолепная спокойная и чуток депрессивная музыка.

До сих пор лежит диск лицензионный, что я брал в 2009 году.:(

 

2 часа назад, lordik555 сказал:

Я думаю не только поржать :blush:

Да ваще нормальные пацаны-ребята. Все мы пытались поймать прон по кабельному в 90х.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, shingo3 сказал:

Я лично обожаю Сублюструм. Мой любимый квест.

Не осилил, к сожалению. Показалось слишком перегруженно “мыслями” :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Не осилил, к сожалению. Показалось слишком перегруженно “мыслями” :D

Да, я и говорю, не понял совсем финал. Хотя перепроходил через 5 лет. И во все вчитывался, всматривался, прислушивался, принюхивался. Но не совсем догнал.

То ли это в мерцающем мире время идет вспять или как хочет. Что события могут наложится друг на друга.

Толи наш брат материализовался в результате смерти гг.

Или это просто шиза нашего героя, не было никакого брата, и все он видел сделал он сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×