Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bayonetta 3 уже работает очень стабильно на эмуляторе Switch

Рекомендованные сообщения


Эмулятор Ryujinx уже способен воспроизводить Bayonetta 3 для Nintendo Switch на мощных PC без каких-либо проблем.

На Youtube начали появляться соответствующие ролики. Например, на одном из них игра работает в разрешении 4K при стабильных 60 fps на PC уровня Intel Core i9-12900K и RTX 3080 Ti.

Для справки: на Switch игра работает в разрешении 810p (в портативном режиме — 720p) с плавающей частотой кадров 30-60 fps.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, LoneWarrior сказал:

Ролики в 30 фпс, сама игра идёт в 60.

Проглядел этот момент...:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.10.2022 в 16:13, Axels сказал:

Эмулятор хорошо работает. Вторую проходил на yuzu, даже перевод есть. Сильно ущербным себя не почуствовал. omg ссылка

Какая конфигурация? 

Изменено пользователем Saibo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Saibo сказал:

Какая конфигурация? 

Сейчас  такая 32Gb, 11900F, RTX3050 , Win11.

Но вот не помню нак какой вторую часть проходил, до этого было 32 Gb, 4770, 1060 6Gb Win10. 

Может и на старой шла. Не хочу врать.

Изменено пользователем Axels
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Polus сказал:

Я хз, как у вас так выходит. У меня на рязани 3600 + 3070 и в 1440р 60 фпс достигалось с трудом, просадки постоянно до 50, а то и до 40. Может в первой сцене только так, потому что только попробовал и далеко не уходил

Я пока особо то и не играл, прошёл пролог и драку на корабле. Держалось нормально, 52-60 фпс. Может дальше и до 40 упадёт. Но, со временем, думаю доведут до ума. Вон на Xenia, первый РДР, недавно 20 фпс еле выдавал, а сейчас в 60 идёт. Эмули развиваются и это радует )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управление под клавиатуру и мышь кто нибудь настраивал или может гайды где есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 
      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 

      То есть в игре локализации подвергнется звук и текст.
      Сам релиз проекта состоится на Nintendo Switch 27 июня этого года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×