Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

AMD удалила русскую версию своего сайта

Рекомендованные сообщения

123604-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Теперь она перенаправляет на англоязычную, а в списке языков русский отсутствует.


В сети обратили внимание на исчезновение русской версии сайта корпорации AMD. Теперь она перенаправляет на англоязычную, а в списке языков русский отсутствует.

Еще 26 октября русская версия была на месте, так что ее удалили в один из последних дней.

123604-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Напомним, что AMD вместе с Intel и еще несколькими корпорациями прекратила поставки своей продукции в Россию и Белоруссию в марте 2022 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Скорее бы Тайвань вернулся в родную гавань .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, homsa сказал:

 В Бой с несправедливостью, бегом, прыжками, ещё быстрее!  

Прыжками, это к “соседям”)

Скрытый текст

Сори не удержался,к норм  украинцам это не относится. Исключительно к “сознательным” :D

 

4 часа назад, SerGEAnt сказал:

Дед забыл принять таблетки, отправил его в лечебницу.

Он  тут вообще получается ,проявляет по принципу.

Разбан,генерация текста  ,бан

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз определяюсь NVidia или AMD видюху взять, теперь амд не возьму, у нвидии и сайт на русском есть и драйвера локализованы. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
В 29.10.2022 в 18:08, aleks2007 сказал:

Как раз определяюсь NVidia или AMD видюху взять, теперь амд не возьму, у нвидии и сайт на русском есть и драйвера локализованы. 

Только если будешь брать 4090 то и новый блок питания мощный с качественными проводами нового стандарта прикупи , там кабель комплектный горит у них и оплавляет у видеокарты разъем , случаи не массовые пока что но есть серьезные подозрения что сама нвидиа заказала в комплект к новым топам некачественные кабеля на стороне ( так было написано в интернете https://club.dns-shop.ru/digest/82200-v-igor-s-lab-nazvali-prichinu-plavleniya-razemov-pitaniya-nvidia-g/ ) , хотя как то странно разве сама инвидия кладет им эти кабеля , те кто делают видюху они же ее и комплектуют o_O Дополнение от 05.11.2022 , на редите появился человек у которого оплавился разъем и с родными проводами от блока питания https://overclockers.ru/blog/uNseen/show/78267/problemy-s-rtx-4090-usugublyajutsya-po-soobscheniyam-rodnoj-16-kontaktnyj-razem-takzhe-plavitsya , теперь подозревают в плохом качестве и сам разъем …  P.S теперь выяснилось , что втыкать надо до конца :laugh:

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

AMD удалила русскую версию своего сайта

Пшли вон, вечные лузеры и аутсайдеры красножопого клана :big_boss:

Intel+Nvidia forever :beach:

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 3
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 минуты назад, CyberBear сказал:

Intel+Nvidia forever :beach:

Ну не знаю , последний интел у меня был 2700к , да хорош но после него только амд 2700х теперь вот 5600х , подумываю над 5900х или 5800х3д но пока что не знаю а стоит ли оно того , а вот видюхи всегда были нвидиа , но что то мне подсказывает что и видюхи скоро у меня будут от амд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

последний интел у меня был 2700к

Последний AMD у меня был Athlon64 3000+ с ядром Venice на 939-ом сокете. После выхода Intel Core 2 Duo штеуд — ван лав, взял тогда топовый E6850 на 65нм :boast:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда россия получит что хочет , остальные удаляторы и уходяторы соплями будут придумывать кучу отмазок чтоб вернуться в СНГ бизнес )

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, FanLadva сказал:

когда россия получит что хочет , остальные удаляторы и уходяторы соплями будут придумывать кучу отмазок чтоб вернуться в СНГ бизнес )

Более того , у многих таким образом оформлены “уходы”  что они смогут вернуться как только такая возможность появится . Но все таки надо понимать что евро зона это буржляндия махровая и сша в итоге замкнут ее на себя , ЕС будет и бизнес свой самый дорогой переносить в штаты ( не просто так америка уже предлагает им чумовые льготы ) и энергоресурсы их покупать с нарастающими объемами , да не скоро но неизбежно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

Более того , у многих таким образом оформлены “уходы”  что они смогут вернуться как только такая возможность появится . Но все таки надо понимать что евро зона это буржляндия махровая и сша в итоге замкнут ее на себя , ЕС будет и бизнес свой самый дорогой переносить в штаты ( не просто так америка уже предлагает им чумовые льготы ) и энергоресурсы их покупать с нарастающими объемами , да не скоро но неизбежно . 

читал недавно в новостях что США хотят впарить ЕС газ дороже чем они себе предлагают и другим, пошуршат там детишки мол смотрите я “талирантный и кляссный” потом со дна будут просить прощения и возвращать все на круги свои

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря плевать есть там у них на сайте русский язык или нет, с 2003 года никогда не обращал на это внимания. Главное что процессоры надёжные и дешевле интеловских, да и понтов не кидали никогда как последние.

У меня формула здорового и доступного по цене компьютера AMD + Nvidia.

Ну и насколько знаю именно AMD продали нашему ВПК завод и технологии по производству своих чипов. Пусть там и не топовые процессоры клепают, но для начинки отечественных ракет и танков вполне хватает. Так что к AMD у меня особых претензий нет. В отличии от Intel они громких публичных заявлений об уходе с рынка России не делали.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, RSV2 сказал:

процессоры надёжные и дешевле интеловских

Дешевле ДА, но про НАДЁЖНЕЙ я бы не питал иллюзий :laugh:

2 часа назад, FanLadva сказал:

когда россия получит что хочет

Как говорится: “Не говори гоп...” гоп-стоп:laugh:

7 минут назад, RSV2 сказал:

именно AMD продали нашему ВПК завод и технологии по производству своих чипов

Так же как США весь свой утиль вооружения сливают сейчас Украине :D

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, CyberBear сказал:

Дешевле ДА, но про НАДЁЖНЕЙ я бы не питал иллюзий :laugh:

С 2003 НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ.

Ну а то что в плане самопиара INTEL впереди планеты всей, это и так всем известно, но это так же не говорит об исключительном качестве или надёжности последних:D.

Изменено пользователем RSV2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, CyberBear сказал:

Дешевле ДА, но про НАДЁЖНЕЙ я бы не питал иллюзий :laugh:

тут на самом деле простор для дискуссий. С момента , как АМД взяли у корейков технологию и мощности для производства (самсунговские) — уровень брака стал ниже чем у Интела, а с момента перехода на стандартную архитектуру (Райзены) — они стали столь же стабильны , как и интеловские камушки…

Собственно у меня уже некоторое время стоит R7 2700x — абсолютно стабилен , не глючит, не виснет — в общем не отличается от продукции интела вообще никак (после легкого даунвольтинга) с точки зрения потребительского качества. 
А во времена Атлонов , который вы упоминали раньше — разница в качестве была крайне жесткой) Athlon64 x2 лежит из этой серии и интеловский камушек из аналогичного поколения)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      Сегодня в раннем доступе вышла No Rest for the Wicked — новая игра от создателей дилогии Ori. Она пополнила список игр, недоступных в России, и один из россиян даже написал об этом на форуме.
      Удивительно, но директор студии Томас Малер оперативно ответил на недовольный пост. Он пообещал сделать все возможное, чтобы игра была доступна максимальному числу игроков.

      По его словам, в Moon Studios работают люди самых разных национальностей, включая украинцев, русских и израильтян. И он гордится тем, что его студия состоит из талантливых людей из разных стран.
      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      У игры точно нет проблем с популярностью, но отзывы у нее пока смешанные.
    • Автор: SerGEAnt

      «Apple удалила из App Store и не допускает в него мобильные приложения большинства российских банков. Также компания не позволяет устанавливать на свои устройства приложения не из App Store. При этом система Apple Pay не позволяет использовать (привязывать) российские банковские карты таких банков».
      Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обратилась к корпорации Apple с вопросом об урезанном функционале для получения банковских услуг.
      ФАС обратила внимание, что в странах Евросоюза появилась возможность установки приложений из сторонних источников, а это значит, что техническая возможность установить приложения банков на iPhone присутствует.

      По мнению ФАС, действия Apple содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Ведомство потребовало «представить в подробную мотивированную позицию по указанному вопросу».
      В январе 2024 года Apple выплатила штраф в размере 1,17 миллиарда рублей в бюджет РФ за то, что запрещала разработчикам из России сообщать в своих приложениях о возможности оплаты покупок за пределами App Store. Саму возможность Apple добавила в iOS осенью 2023 года — она действует только на территории России.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×