Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Максимальный онлайн Steam-версии Sackboy: A Big Adventure составил всего 592 человека

Рекомендованные сообщения

165324-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Uncharted: Legacy of the Thieves Collection, конечно, тоже звезд с неба не хватал, но показал результат в 20 раз лучше.


Буквально несколько дней назад мы писали, что Uncharted: Legacy of the Thieves Collection показал самый скромный старт в Steam среди  бывших эксклюзивов PlayStation. Оказалось, что это было ненадолго.

Вчера в Steam вышла аркада Sackboy: A Big Adventure, и ее результаты оказались столь низкими, что о реальных продажах можно только гадать. Ее онлайн не достиг даже тысячи человек.

165324-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Uncharted: Legacy of the Thieves Collection, конечно, тоже звезд с неба не хватал, но показал результат в 20 раз лучше.

143505-Ff1MpDYWIAIslp-.png

Причины провала Sackboy: A Big Adventure лежат на поверхности: релиз в конкурентный период, отсутствие рекламы и высокая цена. Даже в недорогой Турции за игру просят 599 лир (примерно 2000 рублей).

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это и почему в него должны хотеть играть?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, MaxysT сказал:

А что это и почему в него должны хотеть играть?

Эксклюзив PlayStation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра довольно нишевая. Ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SerGEAnt сказал:

Эксклюзив PlayStation.

Это-то я понял :) Вот про Days Gone я слышал, Horizon когда-то хотел, Паучка с удовольствием прошёл. А это вот — тёмная лошадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю на плетеного человечка уже не так реагируют.

Помню на PS3 и PSVita просто море народу играло. Был самый пик его популярности. Сейчас всем просто плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто он такой , этот ваш сакбой, неудивительно что такие показатели

Изменено пользователем NOR
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, отличный платформер с классным дизайном локации. Для тех, кто не играл в серию Little Big Planet сеттинг вообще покажется уникальным. Прошёл его с удовольствием ещё на 4-й плойке. Но цена в 60 баксов для него действительно высокая, с этим я согласен.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

А что это и почему в него должны хотеть играть?

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Эксклюзив PlayStation.

Почему ты купил эту игру? Это эксклюзив!!!

о времена, о нравы… ))

Хотя в принципе игра может и совсем неплохая, но на определенную аудиторию, которой на PC не так много. Наверное как раз на 1/20 от анчартеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sackboy: A Big Adventure На пк Suckboy 

 

2 минуты назад, Xelon сказал:

Почему ты купил эту игру? Это эксклюзив!!!

о времена, о нравы… ))

Хотя в принципе игра может и совсем неплохая, но на определенную аудиторию, которой на PC не так много. Наверное как раз на 1/20 от анчартеда

Да и дорого, цена ААА .

Была бы цена баксов 20-30  другое дело.

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз чего они ждали, я его еще на псп не особо понял,  наверно жанр не мой.

Изменено пользователем Hasegawa Taizou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, longyder сказал:

Little Big Planet

у меня на 4 есть 3 часть, покупал ребенку… ребенок игру запустил 2 раза, один раз когда поставили и один раз через месяц, когда решила что играть не будет и можно удалить ее. игра ей показалась совсем-совсем скучной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MaxysT сказал:

А что это и почему в него должны хотеть играть?

Ну игра вроде прикольная, если нравятся игры такого плана, то должно зайти. Я скачал, графон хороший, минуту побегал…  — понравилось.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Uncharted: Legacy of the Thieves Collection показал самый скромный старт в Steam среди  бывших эксклюзивов PlayStation. Оказалось, что это было ненадолго.

Вчера в Steam вышла аркада Sackboy: A Big Adventure, и ее результаты оказались столь низкими, что о реальных продажах можно только гадать. Ее онлайн не достиг даже тысячи человек.

 

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сони никак не может отказаться от консольной логики. Продавать на ПК платформер за 4К, такое бояре не понимают. А жаль, игрушка неплохая, редкая.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×