Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сравнение графики в Batman Arkham Knight (2015) и Gotham Knights (2022)

Рекомендованные сообщения

И что самое пркольное слева Unreal Engine 3 а справа Unreal Engine 4.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Petka12345 сказал:

И что самое пркольное слева Unreal Engine 3 а справа Unreal Engine 4.

уточню именно 3.5, между 3.0 и 3.5 огромная разница + очень сильно модифицированая

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, что уж говорить, даже Крайсис 2007 года выглядит лучше многих современных игр, про физику вообще молчу. Зато требования стали запредельные, непонятно из-за чего.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, vladzor87do сказал:

уточню именно 3.5, между 3.0 и 3.5 огромная разница + очень сильно модифицированая

Это не имеет значения Unreal 3 обнволяли столько раз что если бы каждый раз писали номер, то был бы уже UE 100… Так то там база Ue3 — кастом модифицированный Rocksteady но UE3 как раз из той базы которая была в ориг бэтмене. 3.5 c 2010 выдавался... (Сосбтвенно все кто покупали комерч лиц издатели, под себя переписывали многое.) У всех свои билды (Gearbox — Ubisoft — Ea — UE3) 

Те же Биошоки 1 и 2 части если так говорить на UE 2.5 базе.) а Infinite на 3.5

Бэтмен Arkham Knight просто сделан был на UE3 таргетом по 2гб видеопамяти и все что только можно нагрузил в некстген до упора (Как тех демки Эпик показывала)… Все остальные игры Ue3 в целом делали в рамках 128 мб видеопамяти и 300 оперативки) во времена ue3 на 360-ps3)

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LoneWarrior сказал:

Да, что уж говорить, даже Крайсис 2007 года выглядит лучше многих современных игр, про физику вообще молчу. Зато требования стали запредельные, непонятно из-за чего.

Методы рендеринга нынче правильные и API новые… Да и большая часть уницфицированныз движков рабоатает в своем стоке аля минмальная среда ( от 2-4гб видеопамяти) 4 -8 гб оперативки итп… ТАк что даже чтобы отрисовать тупо квадрат черный вам понадобится такая среда, если вы возьмете этот UE4 или UE5… Это если грубо… 

Crysis кстати писался еще под 32 бит среду, работал движок в рамках 128-256мб видеопамяти… 2 гб оперативки и на одном ядре упор ну и под Dx9 ) Был вроде x64 но там реализация 2х кналаь режим памяти — Dx10 обвес итп) 

----------

А еще говорили в Arkham Knight машина ездит мягко говоря гуано…. 7 лет супстя продолжение по лиц… все познается в сравнении))) Cyberpunk с своими авто даже наверно получше будет этой новой гомиксной поделки)

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, побегал. Фифти-фифти короче. Графон местами не впечатляет. И как я и говорил, боевка вообще скучная, тупо затыкивать. Враги безмозглые, хоть и играл на тяжком режиме.

В серии Аркхем мне мне боевая система очень нравилась, особенно эти быстрые комбо с гаджетами.

И главная проблема, я хочу играть за бетса, а не за эту молодежь.

Хочу сурово смотреть в лицо злодею и допрашивать его, выкручивая пальцы и двигая машину на его голову.

Тут еще колпак может задавить брутальностью, а остальные  чет так себе...

Робин вообще стал пацаном лет 15. Пипец короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнда, смотрю на дизайн города вGotham Knights, и как-то всё печально. Блеклый он какой-то, одинаковые квадратные дома, с одинаковыми вывесками, вообще не выразительный и не атмосферный, типичная халтурная работа дизайнеров. В том же Batman Arkham Knight, город выглядит восхитительно, разные районы, кучу световых вывесок, разной архитектуры дома, смотрится до сих пор здорово, особенно высоко в полёте, вот где видно, сразу люди постарались придать уникальность городу а не тупой мрачный, блеклый вид. 

Изменено пользователем mc-smail
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнивать особо нечего Batman Arkham Knight графика отличная, Gotham Knights инди поделка бездарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, allyes сказал:

Да, простите, игра для пидора… толерантной молодёжи, поэтому вот это вот всё.

Мужчина, это не для вас написано! :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Скачал, побегал

мне даже это делать лень… =)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

В серии Аркхем мне мне боевая система очень нравилась

Я вообще влюбился в Rocksteady после их Arkham Asylum. Даже коллекционку купил, чем раньше особо не увлекался. Жаль, что в следующих играх серии они отказались от офигенного комикс-дизайна игры, уйдя в графоний и детализацию.

  • Лайк (+1) 2
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же вы творите, черти?! Опять перепроходить трилогию что ль?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h1pp0 сказал:

мне даже это делать лень… =)

Ну охота было узнать что там напортачили в этот раз.

Дизайн чуваков неплохой, но и они же отсасывают детализации бетсу и азраилу в рыцаре аркхема.

Но самое отвратное, это поля игровой зоны. Я выхожу дальше поля и меня возвращает обратно.

Словно я играю какую-то симуляцию в бет компьютере, меня вообще выбесил этот момент.

Я хочу побегать в готэме, в прошлых частях была свобода после вступления. Но тут меня отбрасывают назад, хрен тебе.

Это просто фиаско.

2 часа назад, CyberBear сказал:

Я вообще влюбился в Rocksteady после их Arkham Asylum. Даже коллекционку купил, чем раньше особо не увлекался. Жаль, что в следующих играх серии они отказались от офигенного комикс-дизайна игры, уйдя в графоний и детализацию.

Но тем не менее вся трилогия Аркхем классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×