Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер God of War: Ragnarök

Рекомендованные сообщения

225255-1.jpg

На канале PlayStation появился короткий релизный трейлер эксклюзивного ролевого экшена God of War: Ragnarök.


На канале PlayStation появился короткий релизный трейлер эксклюзивного ролевого экшена God of War: Ragnarök.

Релиз на PS4 и PS5 состоится 9 ноября.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А русский то , русский будет в турецком сторе то ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Den110 сказал:

А русский то , русский будет в турецком сторе то ?))

2 ноября будет известно точно, когда стартанет предзагрузка игры. Думаю, что минимум субтитры точно должны быть. Хотя все же думаю, что будет полностью на русском, кто бы что там не видел в плане не соответствия кода региона и бла бла бла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stark775 сказал:

2 ноября будет известно точно, когда стартанет предзагрузка игры. Думаю, что минимум субтитры точно должны быть. Хотя все же думаю, что будет полностью на русском, кто бы что там не видел в плане не соответствия кода региона и бла бла бла.

Полная локализация было бы просто супер !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал, что первую часть будет трудно переплюнуть по качеству исполнения… но нет, смогли, судя по всему , Рагнарок будет на голову интересней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.10.2022 в 12:40, T2T сказал:

Думал, что первую часть будет трудно переплюнуть по качеству исполнения… но нет, смогли, судя по всему , Рагнарок будет на голову интересней. 

Обычно релизы всех сиквелов у Сони на голову превосходят предшественников, ну или по крайней мере вообще не хуже бывают предыдущих.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.10.2022 в 20:30, Den110 сказал:

А русский то , русский будет в турецком сторе то ?))

Если таковая имеется, в принципе, в steam, то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.10.2022 в 14:23, Stark775 сказал:

Обычно релизы всех сиквелов у Сони на голову превосходят предшественников, ну или по крайней мере вообще не хуже бывают предыдущих.

Соглашусь, просто первая часть была ну ооочень крутой ) ИМХО) За последние годы одна из немногих игр, которая прям затягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доступна предзагрузка

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Турции нет локализации, если кому важна информация

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, azmon сказал:

в Турции нет локализации

С субтитрами пока не ясно. В Польше и Украине полная локализация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Arkanar сказал:

С субтитрами пока не ясно. В Польше и Украине полная локализация

Субтитры всегда же были во всех версиях, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, SerGEAnt сказал:

Субтитры всегда же были во всех версиях, не?

Предыдущая часть в турсторе

Voice: English, French (France), German, Italian

Screen Languages:Dutch, English, French (France), German, Italian, Turkish

Но народ говорил, что сабы наши были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Arkanar сказал:

Предыдущая часть в турсторе

Voice: English, French (France), German, Italian

Screen Languages:Dutch, English, French (France), German, Italian, Turkish

Но народ говорил, что сабы наши были

Это так указано было, по факту сабы были, а в Dying Light 2 вообще указано, что русского нет также, а там есть и озвучка и сабы. Я думаю здесь сабы будут тоже, даже наверно не буду предзаказ отменять на Турецком аккаунте, подожду 9-е число, если будут сабы то поиграю с оригинальной озвучкой, так даже на мой взгляд круче будет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×