Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Госдума одобрила запрет ЛГБТ-пропаганды в России

Рекомендованные сообщения

Я против, как по мне надо сразу статью за мужеложество, а почему ток так — а чтоб еще фемки полыхнули ) 

За гомосятину до 5 лет.

Нахер эти законы,сразу сажать и пусть на зоне глину месят там дохера таких уродов

 

Изменено пользователем Hasegawa Taizou
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, edifiei сказал:

Какие ВПН,заходи покупай,смотри,играй.

Вы бы хоть вопрос изучили, прежде чем с шашкой наголо ….

 

“Вы бы хоть вопрос изучили прежде чем с шашкой наголо” это про вас. Про Hades (который вообще то 2018 года) никто не говорил, это вы взяли удобный вам пример. Теперь посмотрим как оно на самом деле на многих играх...ой!

 

1649776216126313432.jpg

 

 

Ой! https://dtf.ru/u/333692-ausland/1131557-epic-games-zablokirovala-v-rossii-i-belarusi-klyuchi-predzakazov-tiny-tina-s-wonderlands-ot-buki “Epic Games заблокировала в России и Беларуси ключи предзаказов Tiny Tina's Wonderlands от Буки”.

 

Стартрек Дискавери? Опять таки подобрали пример зная что вы неправы. Он вышел в 2017 году и поэтому прокатывался по России, он вышел еще до всех запретов.

Это же надо какая оказия! А все почему? Потому что вопрос надо изучать прежде чем писать.
 

Цитата

Ну да ,это же комплименты форумчанам.

И? Вы мою цитату то прочитали? Где я писал это про несогласных со мной? И опять оказия! Надо изучать сообщения прежде чем на них отвечать! Я писал так про тех кто бездумно поддерживает пропагандистские законопроекты не влияющие на реальную жизнь.

Причем вы так ничего и не смогли ответить на вопрос “В чем тут пропаганда?”. Ведь это действительно какой-то бред, вы сами своими руками скачали допустим Hades, а потом начали вопить о пропаганде. Вам никто его не навязывал, в школу к детям не приходили и тд. Допустим вы сами купили и скачали Hades, полностью добровольно. Кто в этом виноват то? И опять таки вы мне напоминаете бабушку которая привела детей в душ к голому мужчине и начала возмущаться.

 

@Сильвер_79 .@iWaNN  О том самом в лице крупных издателей, всякие мусорные выживалки я в расчет не беру. Просто попробуйте купить в EGS например..Tiny Tina's Wonderlands. Расскажете о результатах. А так конечно ряд игр остались открытыми и в EGS их можно купить даже через MIR, но я думаю скоро это прикроют по понятным причинам.

Изменено пользователем rait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, rait сказал:

 

“Вы бы хоть вопрос изучили прежде чем с шашкой наголо” это про вас. Про Hades (который вообще то 2018 года) никто не говорил, это вы взяли удобный вам пример. Теперь посмотрим как оно на самом деле на многих играх...ой!

 

1649776216126313432.jpg

 

 

Ой! https://dtf.ru/u/333692-ausland/1131557-epic-games-zablokirovala-v-rossii-i-belarusi-klyuchi-predzakazov-tiny-tina-s-wonderlands-ot-buki “Epic Games заблокировала в России и Беларуси ключи предзаказов Tiny Tina's Wonderlands от Буки”.

 

Стартрек Дискавери? Опять таки подобрали пример зная что вы неправы. Он вышел в 2017 году и поэтому прокатывался по России, он вышел еще до всех запретов.

Это же надо какая оказия! А все почему? Потому что вопрос надо изучать прежде чем писать.
 

И? Вы мою цитату то прочитали? Где я писал это про несогласных со мной? И опять оказия! Надо изучать сообщения прежде чем на них отвечать! Я писал так про тех кто бездумно поддерживает пропагандистские законопроекты не влияющие на реальную жизнь.

Причем вы так ничего и не смогли ответить на вопрос “В чем тут пропаганда?”. Ведь это действительно какой-то бред, вы сами своими руками скачали допустим Hades, а потом начали вопить о пропаганде. Вам никто его не навязывал, в школу к детям не приходили и тд. Допустим вы сами купили и скачали Hades, полностью добровольно. Кто в этом виноват то? И опять таки вы мне напоминаете бабушку которая привела детей в душ к голому мужчине и начала возмущаться.

 

@Сильвер_79 .@iWaNN  О том самом в лице крупных издателей, всякие мусорные выживалки я в расчет не беру. Просто попробуйте купить в EGS например..Tiny Tina's Wonderlands. Расскажете о результатах. А так конечно ряд игр остались открытыми и в EGS их можно купить даже через MIR, но я думаю скоро это прикроют по понятным причинам.

Не надо изучать,пидоров на 5 лет сажать и все

2 минуты назад, Hasegawa Taizou сказал:

Не надо изучать,пидоров на 5 лет сажать и все

Как по мне вся эта херня с законами — ерунда,толькоко статья как в ссср

 

Изменено пользователем Hasegawa Taizou
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, rait сказал:

 

“Вы бы хоть вопрос изучили прежде чем с шашкой наголо” это про вас. Про Hades (который вообще то 2018 года) никто не говорил, это вы взяли удобный вам пример. Теперь посмотрим как оно на самом деле на многих играх...ой!

 

 

 

 

Ой! https://dtf.ru/u/333692-ausland/1131557-epic-games-zablokirovala-v-rossii-i-belarusi-klyuchi-predzakazov-tiny-tina-s-wonderlands-ot-buki “Epic Games заблокировала в России и Беларуси ключи предзаказов Tiny Tina's Wonderlands от Буки”.

Вы так здорово избирательно читаете,это же вы писали что

12 часов назад, rait сказал:

@Фристайл А откуда она лезет-то? Фильмы? Так их у нас не прокатывают. Сериалы? Так тоже! Игры? Их вообще не продают! То есть мы даже в теории не можем запретить этот контент так как его запретили нам сами правообладатели.

 

Я отметил что контента стало меньше но он легальный есть,и что в ЕГС игры вполне покупаются.

Есть разница” вообще не “продают “как вы выше написали ,правда?

А Хадес был выбран из за того что в прошлом году он был Игрой года на лгтб  премии.

55 минут назад, rait сказал:

 

Стартрек Дискавери? Опять таки подобрали пример зная что вы неправы. Он вышел в 2017 году и поэтому прокатывался по России, он вышел еще до всех запретов.

 

Хорошо ,другой пример “Дом драконов” доступен на амедиатеке.

Но опять же дискавери был приведен в качестве примера  шоу в котором есть лгтб и который доступен в РФ.

Так что да

55 минут назад, rait сказал:

 Потому что вопрос надо изучать прежде чем писать.

Оказывается и игры продают,и новые сериалы  показывают(не все конечно ,но контента приличное количество)

З.ы

Ну и по поводу 

55 минут назад, rait сказал:

Допустим вы сами купили и скачали Hades, полностью добровольно. Кто в этом виноват то? И опять таки вы мне напоминаете бабушку которая привела детей в душ к голому мужчине и начала возмущаться.

А как я должен узнать что там ,маркировки и рейтинга я на странице не нашел,может вот для этого и нужен закон?

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, edifiei сказал:

Вы так здорово избирательно читаете,это же вы писали что

 

Я отметил что контента стало меньше но он легальный есть,и что в ЕГС игры вполне покупаются.

А Хадес был выбран из за того что в прошлом году он был Игрой года на лгтб  премии.

Хорошо ,другой пример “Дом драконов” доступен на амедиатеке,

Но опять же дискавери был приведен в качестве примера  шоу в котором есть лгтб и который доступен в РФ.

Так что да

З.ы

Ну и по поводу 

А как я должен узнать что там ,маркировки и рейтинга я на странице не нашел,может вот для этого и нужен закон?

 

 

На мой взгляд на игры и пропоганду плевать, балуешься в пукан — получи года 3. Чтоб ссали кипятком

 

Изменено пользователем Hasegawa Taizou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Hasegawa Taizou сказал:

На мой взгляд на игры и пропоганду плевать, балуешься в пукан — получи года 3

Зачем,ну пробивают туза в спальне,

Мне лично по барабану.

Но вот парады  и рассказы как это прогрессивно,здорово и нормально,это перебор.

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Зачем,ну пробивают туза в спальне,

Мне лично по барабану.

Но вот парады  и рассказы как это прогрессивно,здорово и нормально,это перебор.

 

Я постарей чем ты,и ромню закон о мужеложестве,до 5 лет

 

Так мне тоже по барабану,в зоне найдут с кем в пукан побаловатсо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Hasegawa Taizou сказал:

На мой взгляд на игры и пропоганду плевать, балуешься в пукан — получи года 3. Чтоб ссали кипятком

 

Как же вы, моралфаги, уже откровенно за..али. Все запрещают, все уничтожают — а вы и рады этому. Скоро на улице с бабой нельзя будет целоваться. И не дай бог что-то скажешь про т.н. “веру” — сразу оскорбление чувств людей, застрявших в первобытном веке “верующих”, но таких большинство и поэтому, к сожалению, под вас приходится подстраиваться людям, которые дружат с головой. То же самое относится и к последним политическим событиям

Изменено пользователем WrightMan
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Hasegawa Taizou сказал:

Я постарей чем ты,и ромню закон о мужеложестве,до 5 лет

 

Ну все равно они были,ну есть у популяции у  некого числа сбой,что сделаешь.

Так что если это никому не мешает и не выходит из их спальни,пусть .

Только что, WrightMan сказал:

Как же вы, моралфаги, уже откровенно за..али. Все запрещают, все уничтожают — а вы и рады этому. Скоро на улице с бабой нельзя будет целоваться. 

Конечно нельзя,не прогрессивно же!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, WrightMan сказал:

Как же вы, моралфаги, уже откровенно за..али. Все запрещают, все уничтожают — а вы и рады этому. Скоро на улице с бабой нельзя будет целоваться. И не дай бог что-то скажешь про т.н. “веру” — сразу оскорбление чувств людей, застрявших в первобытном веке “верующих”, но таких большинство и поэтому, к сожалению, под вас приходится подстраиваться людям, которые дружат с головой. 

Дырявый,я в жизни не разу не верил и не верю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Hasegawa Taizou сказал:

Дырявый,я в жизни не разу не верил и не верю .

дырявый тут ты, потому что на месте мозга у тебя нихера нет. 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei И опять вы плохо читали и не изучили тему и плохо читали. Речь шла о играх сегодняшнего дня, а не о пятилетних, десятилетних и тд. Так как вы можно вообще в пример западной повесточки брать “В джазе только девушки” 1959 года.

Теперь по пунктам

  1. Получилось купить указанную мной игру про Тину? Что-то я ответа не вижу. Ну с ваших же слов всё доступно, показывайте или признавайте что неправы.
  2. Почему я не вижу ответа на пропаганду? Я уже дважды указал на то что вы сами это покупаете и сами смотрите и это не пропаганда, а ответа что-то не вижу.
Цитата

Хорошо ,другой пример “Дом драконов” доступен на амедиатеке,

 

Тут соглашусь что на счет всех сериалов я погорячился, права у них есть и у них их никто не отменял. Что однако никак не отменяет что допустим при его запрете вы полезете на трекер и будете также плеваться. Все еще со времен Игры Престолов знают что там будет...так зачем смотрели? Я вот не смотрел в том числе поэтому.

 

Цитата

А как я должен узнать что там ,маркировки и рейтинга я на странице не нашел,может вот для этого и нужен закон?

 

Опять таки вернемся к тому что я писал

Цитата

Прочитать закон и подумать о чем там на самом деле написано?Неее! Верить пропаганде? ДА!

Если бы вы прочитали то что так горячо поддерживаете, то узнали бы что данный законопроект не предусматривает ни маркировки ни рейтинга.

А так всего-то надо стать образованнее. Hades про древнегреческую мифологию. Знаете чем известные древние греки и древнегреческая мифология? Судя по всему не знаете так что я объясню — полной допустимостью различных гомосексуальных отношений среди мужчин и их присутствие в мифах о древнегреческих богах. Слышали шутку “Греки придумали оргии, а римляне придумали добавить в них женщин”? Так она про это. А еще возрастной рейтинг 16+. Я был бы искренне удивлен если бы в такой игре не было гомосексуализма, это примерно тоже самое что делать игру про СССР без коммунизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, WrightMan сказал:

дырявый тут ты, потому что на месте мозга у тебя нихера нет. 

Дырявый че сказать то хочешь? Да дырявый — я горжущь что отстлужил,а ты с дырявой жопой которых в армию не берут

 

Изменено пользователем Hasegawa Taizou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rait сказал:

@edifiei И опять вы плохо читали и не изучили тему и плохо читали. Речь шла о играх сегодняшнего дня, а не о пятилетних, десятилетних и тд. Так как вы можно вообще в пример западной повесточки брать “В джазе только девушки” 1959 года.

Тной игру про Тину? Что-то я ответа не вижу. Ну с ваших же слов всё доступно, показывайте или признавайте что непра

 

Где я говорил что все доступно?!?

Я уже  какой пост пишу что контента  стало меньше но он еще  доступен ,как можно это понять что”Ну с ваших же слов всё доступно,”

как вы читаете?!?!

Где тут написано что я могу купит ВСЕ ИГРЫ!?!?

10 часов назад, edifiei сказал:

Какие впн,вот заходишь в егс ,Выбираешь например Hades ,и оплачиваешь,Картой ,киви.

https://store.epicgames.com/ru/p/hades

Вот дискавери на окко.

https://okko.tv/serial/star-trek-discovery

Какие ВПН,заходи покупай,смотри,играй.

Вы бы хоть вопрос изучили, прежде чем с шашкой наголо ….

Так что это  ваш довод,несостоятелен,контент продолжает поступать и  быть доступен(в меньшей мере но доступен,без впн и других телодвижений )

 

 

11 часов назад, edifiei сказал:

Прямо все ушли?

А почему тогда на легальных сайтах до сих пор много контента ?

Всякие кинопоиске,иви,егсы,стим как минимум ключами.

Да неужели,вот странно  захожу на окко ,а там обсуждаемый выше дискавери,причем совершенно легально.

на ЕГС могу  купить игру. 

И что будет в таком случае незаконного? 

4 минуты назад, rait сказал:

@edifiei 

А так всего-то надо стать образованнее. Hades про древнегреческую мифологию. Знаете чем известные древние греки и древнегреческая мифология? Судя по всему не знаете так что я объясню — полной допустимостью различных гомосексуальных отношений среди мужчин и их присутствие в мифах о древнегреческих богах. 

А что человек  покупающий игру должен знать об этом,информация об этом должна быть на странице с игрой.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.
    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×