Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Госдума одобрила запрет ЛГБТ-пропаганды в России

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, OakSorcerer сказал:

Мы не запрещаем, но мы запрещаем. Ничего не понятно.

Туза пробивать можно ,при обоюдном согласии.

Транслировать что это здорово и прогрессивно , нет.

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Имхо ,тут не о сокращение а об замещении.( в США).так сказать Пролетариат 2.0

Но это так “игры разума”.

 

Да тут и так понятно. Больше разврата, толерастией прикрывают откровенную педофилию в отношении несовершеннолетних пацанов. Тут еще давеча и хотят узаконить педофилию и на девочек, называя это влечением к маленьким детям.

Ну и как бороться с перенаселением планеты без капли крови, тупо поддерживать однополое браки. 

Люди спят с кем попало, деградируют, не заводят детей и не создают семьи, бодипозитив, дохнут от жира. Profit.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно первый да  подходит под пропаганду или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все граждане, будете смотреть и щупать внутренее творчество, покупать незя будет, только украсть!…

Я так понимаю запретить надо будет все, так как в западном творчество (там куда не ткни везде педераст какойто или хитро зачесаный со всеми цветами радуги) куда не плюнь…. спайдер мен последний с плойки вун на пк, там флаги же висят обозначенные))) Все значит запретить! Или заставить маркировать = Как шайба была Полностью на русском, только тепер флаг лгбт и подпись (Контент для педерастов!)

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, shingo3 сказал:

как бороться с перенаселением планеты

Нет никакого перенаселения, это всё миф. Просто кто-то хочет жрать в три горла, при этом ничего не делая, жить в роскоши за чужой счёт.

  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rait сказал:

Прочитав комментарии в очередной раз понял что иногда наши политики бывают умными. Фактически ничего не делая они получили резкое одобрение общества

Вот они выпустили закон. Есть ли в России такая проблема как ЛГБТ пропаганда? Нет, без всяких законов любого кто попытается это пропагандировать в лучшем случае изобьют до полусмерти. Вы слышали что бы кто-то пытался? Я нет.

вы тему явно не читали… в теме почти через пост упоминается откуда лезет эта пропаганда — та самая “повесточка” из забугорного контента. И что-то я не замечал, чтобы очередную серию с пропагандой избивали полусмерти… 

1 час назад, rait сказал:

***политики набрали политические очки среди не особо интеллектуальных россиян

выдать за тупых всех, кто не согласен с вашим мнением и  вашим виденьем мира — это так интеллектуально, так по взрослому...

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Фристайл сказал:

уже научно доказано, что отказ от размножения кроется в воспитании и окружающей социальной среде — но не экономике. И если глянуть на наиболее плодовитые семьи окажется, что они вообще не зависят от экономики , как таковой (привет из Африки)

На самом деле нет, именно экономическая и социальная политика во вторую очередь есть фундамент и стены демографии.

Среднее количество детей в семье, в той же Африке, значительно больше, чем в странах европейских. Тоже можно сказать о других периферийных экономиках, по отношению к развитым. Например, ещё можно вспомнить Китай, в годы до бурного роста и запрет на рождаемость и напротив, сейчас, когда рождаемость упала, но послабление ни привели к резкому росту. Так же справедливо вспомнить и царскую Россию, когда в семьях могло быть и по 12 детей. А причина довольно проста, не развитость промышленности, медицины, социальных институтов, близость с природой приводит к тому, что множество, а бывает и большая половина не доживают до 14 лет. То есть, так банально проще выживать. Более того, в той же Африке детей довольно рано женят (выдают за муж), но жить они, зачастую,  остаются с родителями той или иной стороны, опять же - так проще выживать. А вот уже в экономиках развитых стран, дети довольно рано уходят от родителей и при этом довольно поздно заводят детей, и редко больше двух. 

Можно сказать и о демографической катастрофе 90х годов, на которую прямое, самое непосредственное влияние оказал именно спад в экономики.

Ну и в конце концов, если бы демография не имела никакого отношения к экономике, то государство бы не разбазаривало деньги, выдавая материнские капиталы. А я знаю людей, для которых он помог принять решение.

@rait Согласен, как такого в запрете нет ничего плохого, но ведь у нас есть уже запрет на пропаганду. Более того, как всё это будет работать? История с блокировкой всего ресурса из-за  картинки, скорее норма, чем исключение. Таким образом, можно блокировать целый сервисы близкие участникам данного форума. К сожалению, опыт показывает, что люди громче всех кричащие запретить, и переобуваются быстрее всех. Ну и в конце концов, ведь наличие подобного контента пришло на совершенно пустое место, там где должна быть пропаганда государства о традиционных отношениях, семье, детях и воспитании в них же традиционных ценностей - нет ничего. Может аналогия не совсем корректна, но завтра можно запретить пиво, вместо пропаганды здорового образа жизни. 

Изменено пользователем Zemlanin
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёгкие шажки к китайскому методу, можно сказать.

Если в китайский прокат попадает фильм, где персонаж (в особенности если персонаж сам китаец) является злодеем или страдает какими-то пороками, зависимостью, то к середине или к концу фильма он должен от этого порока/зависимости избавиться, либо публично покаяться. В крайнем случае “неисправимого” персонажа настигает страшное наказание.

Здесь это касается только формы отношений. Если у персонажей форма отношений, не соответствующих нашей культуре, в итоге не выливается в трагедию, а наоборот имеет лишь положительные стороны, то такой медиа-продукт не сможет распространяться среди наших граждан.

Хотя даже для такого контроля требуется много ресурсов, с учётом огромного количества медиа-продуктов и отсутствия контроля и маркировки в ряде мест (хотя это должно подталкивать владельцев площадок и руководителей направлений заниматься прорехами).

К примеру, фильмы и те же игры часто контролируются. Разработчики/издатели на площадках либо проходят проверку на соответствие возрасту, либо пишут, какой экстремальный контент содержится в их продукте. А вот песен это не касается, — а те нередко могут нести чудовищную пропаганду с кучей негативных установок. И исполнители этих песен в своём поведении эти установки подкрепляют. В итоге имеем кучу малолетних отечественных клонов ИксИксИксТентакионов с партаками на лице уже в 14 лет и образом жизни как у сороколетнего фунфырье.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, CyberBear сказал:

Нет никакого перенаселения, это всё миф. Просто кто-то хочет жрать в три горла, при этом ничего не делая, жить в роскоши за чужой счёт.

Есстесно. Но семейство рокфеллеров и Билл Гейтс думают иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, shingo3 сказал:

семейство рокфеллеров

Рокфеллеры вообще мелки сошки, менеджеры капитализма. Есть кланы и посерьёзней, те же Виндзоры или Барухи:big_boss: И это только те, кто не находится в тени. А сколько их там ещё этих воротил земного шарика, пойди разбери.

1 час назад, 0wn3df1x сказал:

В крайнем случае “неисправимого” персонажа настигает страшное наказание

Всё верно, все пидарасы должны сдохнуть от спида :big_boss:

1 час назад, Zemlanin сказал:

в конце концов, ведь наличие подобного контента пришло на совершенно пустое место, там где должна быть пропаганда государства о традиционных отношениях, семье, детях и воспитании в них же традиционных ценностей - нет ничего

Именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фристайл А откуда она лезет-то? Фильмы? Так их у нас не прокатывают. Сериалы? Так тоже! Игры? Их вообще не продают! То есть мы даже в теории не можем запретить этот контент так как его запретили нам сами правообладатели.

Весь этот контент человек потребляет сам причем по законам нашей страны абсолютно незаконно. Не нравится? Ну так не качайте с трекеров! А те кому нравится несмотря на все законы будут качать с трекеров.

Сейчас такие вы напоминаете мне бабку которая привела детей в душ и обвиняет моющегося там мужика что он голый.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, shingo3 сказал:

Люди спят с кем попало, деградируют, не заводят детей и не создают семьи, бодипозитив, дохнут от жира. Profit.

На самом деле, в большинстве своем, наоборот, кмк. Люди получили доступ к довольно хорошим благам и уровню жизни, им важно сохранять свое здоровье, а семьи и дети, если уж смотреть объективно — зачастую кушают приличную часть молодой жизни человека, из-за чего, вполне естественно, ему не хочется тратить лучшие годы своей жизни на семью и детей, хочется пожить для себя.

Так что не соглашусь, ситуация в “золотом миллиарде” как раз противоположная — люди хотят жить долго и в кайф и именно хорошее благосостояние “повинно” в том, что люди не заводят семьи и детей. Как раз там, где благосостояние неочень, с рождаемостью все очень даже в порядке)

А эта орущая верхушка с пропагандой — она малочислена на самом деле, скорее всего, просто громче всех орут и привлекают внимание)

2 часа назад, 0wn3df1x сказал:

Лёгкие шажки к китайскому методу, можно сказать.

Не получится, думаю, по всем понятным причинам. Сколько китайцев и сколько у них денег — и сколько нас и сколько у нас денег. Небо и земля — а в данном случае именно деньги управляют событиями в такой ситуации.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: SerGEAnt

      На официальном сайте Президента России появился перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, касающихся видеоигр.
      На официальном сайте Президента России появился перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, касающихся видеоигр.

      В. Путин в срок до 30 мая 2024 года требует:
      разработать и реализовать меры поддержки российских игровых сервисов и российского игрового рынка в целом; классифицировать видеоигры с учетом способа их распространения, формата и контента; организовать мониторинг и контроль контента в видеоиграх на соответствие законам об информации, информационных технологиях и защите информации; организовать мониторинг и учет финансовых операций в видеоиграх, разработанных иностранными компаниями (если права на игры не переданы российским юрлицам). Для этого нужно создать Единый регулятор азартных игр.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×