Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Анонсирован римейк «Ведьмака 1»

Рекомендованные сообщения

170710-33333.jpg

Студия Fool's Theory работает над римейком первого «Ведьмака» — об этом сообщает CD Projekt RED в поступившем нам пресс-релизе.


Студия Fool's Theory работает над римейком первого «Ведьмака» — об этом сообщает CD Projekt RED в поступившем нам пресс-релизе.

170710-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Ранее игра была известна под кодовым названием «Canis Majoris» — о нем упоминали в последнем отчете CDPR. Игра будет создана с нуля с использованием технологии Unreal Engine 5 и будет использовать набор инструментов, который CDPR создает для новой саги о Ведьмаке.

В настоящее время проект находится на ранней стадии разработки, а среди сотрудников Fool's Theory есть люди, принимавшие участие в разработке The Witcher 2: Assassins of Kings и The Witcher 3: Wild Hunt.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, FreeUserNet сказал:

Т.н. “закликивание” сводилось лишь в том, что нужно было чётко дождаться конца одной анимации, для продолжения другой.

Рано-поздно, поздно-рано, очень увлекательно. Меняешь управление на одну мышу и щелкаешь когда значок загорится (кликер не?), да и камера меняется на аля “диабло”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый я к тому, что мне боёвка Ведьмак 1 нравится , и ставить её, как аргумент, для некой доработки/ переосмысления , мол: “… нужно переделать”, по мне, весьма странно.. Понятное дело, что можно улучшить анимации и прочее, но сам принцип, боевой системы, в игре, вполне хорош.

Изменено пользователем FreeUserNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, FreeUserNet сказал:

Понятное дело, что можно улучшить анимации и прочее, но сам принцип боевой системы в игре, мне нравится.

Вряд ли они её такой оставят, щас екшон и кувырки нужны людям, а не Neverwinter Nights:D Хотя думаю фанатам как раз нужно только замена движка и улучшения катсцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленивый сказал:

а не Neverwinter Nights:D 

….анимация боя там была шикарная, если что.

8 минут назад, Ленивый сказал:

Хотя думаю фанатам как раз нужно только замена движка и улучшения катсцен.

В целом “да”, наверное. Мне бы этого хватило.  Лихорадочно думаю, что там именно “переосмысливать”, но что-то ничего не придумаю. Всё устраивает, кроме выше мной сказанного.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремейк The Witcher подарит фанатам открытый мир https://www.playground.ru/misc/news/remejk_the_witcher_podarit_fanatam_otkrytyj_mir-1242611

Сильно надеюсь, что открытый мир будет не для галочки, что называется. Очень жду релиз.

Изменено пользователем FreeUserNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А новость-то и вправду хорошая. Для меня лучше первой части до сих пор нет ни одной из трилогии серии Ведьмак (возможно это из-за воспоминаний молодости), даже графикой почему-то мне первая нравилась гораздо больше чем последующие части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ленивый сказал:

Хотя думаю фанатам как раз нужно только замена движка и улучшения катсцен.

Если говорить о сектантах)) то да, им кроме обновлённой графики ничего не надо. Адекватным фанатам понятно, что старая механика Ведьмака 1 сильно устарела и в нынешние времена вообще не канает. Я как обладатель лицензионной версий игры, в момент выхода Ведьмак 1, в римейке не хочу такую же механику, которая заточена на закликивание мышки. В далёком в 2007 это ещё более менее смотрелось, но сейчас это был бы какой-то устаревший ужас. Понятно сектанты живут вечной ностальгией, съедят и так, но вот лично мне бы старую механику из 2007-го в 2022 году, не очень хотелось бы видеть. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ленивый сказал:

Рано-поздно, поздно-рано, очень увлекательно. Меняешь управление на одну мышу и щелкаешь когда значок загорится (кликер не?), да и камера меняется на аля “диабло”.

Сложность повыше ставить не пробовали? Она светится перестает :)

А игре очень рад. Годный сюжет и персонажи с удовольствием перепройду.

Изменено пользователем Spy_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Spy_13 сказал:

Сложность повыше ставить не пробовали? Она светится перестает :)

Зачем выше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть шанс что игра будет от первого лица, аки The Elder Scrolls? Ну не нравится вид сверху и бои в виде кликанья на врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.10.2022 в 16:22, Ленивый сказал:

Зачем выше? 

Ну хоть какой то челендж. А то во всех ведьмаках по началу сложно а потом элементарно. А на максе это хоть ка кто компенсируется.

В 27.10.2022 в 18:28, aleks2007 сказал:

А есть шанс что игра будет от первого лица, аки The Elder Scrolls? Ну не нравится вид сверху и бои в виде кликанья на врагов.

Зачем? Есть же нормальный вид от третьего как и в последующих частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи отметили заметное ухудшение графики проекта по сравнению с предыдущими показами, а также посредственное качество анимаций и слабый импакт от оружия.
      В ходе ночной презентации State of Play был показан геймплейный ролик ремейка Silent Hill 2, над которым сейчас трудится польская студия Bloober Team.
      В этом видео можно увидеть, как главный герой игры Джеймс Сандерленд посещает различные локации, а также массово уничтожает населяющих их монстров. 
      На данный момент у ролика 16 тысяч лайков и 11 тысяч дизлайков. Пользователи отметили заметное ухудшение графики проекта по сравнению с предыдущими показами, а также посредственное качество анимаций и и слабый импакт от оружия. Встречается мнение, что Konami очень хочет повторить успех ремейков Resident Evil, и явно старается делать их по лекалам от Capcom, вот только разработчикам нового Silent Hill 2 не хватает ни опыта, ни денег для создания нечто подобного. 
      Дату релиза игры до сих пор не сообщили.
    • Автор: james_sun

      Компании 505 Games и Avantgarden обнародовали геймплейный трейлер из грядущего ремейка приключенческого экшена Brothers: A Tale of Two Sons с демонстрацией различных игровых моментов. 
      Компании 505 Games и Avantgarden обнародовали геймплейный трейлер из грядущего ремейка приключенческого экшена Brothers: A Tale of Two Sons с демонстрацией различных игровых моментов. 
      Релиз состоится 28 февраля на PC и текущем поколении консолей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×