Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первый кадр из сериала Fallout от Amazon

Рекомендованные сообщения

224511-Ff7gshRVsAAgRBH.jpg

Картинку приурочили к 25-летию серии (первая часть франшизы увидела свет 30 сентября 1997 года). 


Журналисты обратили внимание на публикацию первого изображения из грядущего сериала Fallout от компании Amazon.

224511-Ff7gshRVsAAgRBH.jpg

Картинку приурочили к 25-летию серии (первая часть франшизы увидела свет 30 сентября 1997 года). 

Напомним, что проектом занимаются создатели «Мира Дикого Запада». Съемки стартовали этим летом. Дата выхода шоу неизвестна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, все. Амазон обосрали и вселенную Фолыча

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, fangx21 сказал:

Ну, все. Амазон обосрали и вселенную Фолыча

Возможно нет, учитывая что сериалом вроде занимаются те же ребята что и Мир дикого запада делали. Хотя с Колесом времени Амазон реально обосрались.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, james_sun сказал:

(первая часть франшизы увидела свет 30 сентября 1997 года)

10 октября 1997 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть такое предчувствие, что они совершенно не понимают суть Пустоши. :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Mertisadon сказал:

У меня есть такое предчувствие, что они совершенно не понимают суть Пустоши. :D

Там на скрине на полу ноги торчат — может и понимают:D

Но формат сериала это 99% жвачка ни о чем, если только декорации с пасхалками и конкурсы интересные будут.

 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ленивый сказал:

Но формат сериала это 99% жвачка ни о чем, если только декорации с пасхалками и конкурсы интересные будут.

Ну, опять-же — сами игры серии это, как правило, что-то ни о чем. Свобода действия и всякая фигня, приключающаяся с ГГ, так что такой формат может вполне себе подойти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, iWaNN сказал:

Ну, опять-же — сами игры серии это, как правило, что-то ни о чем.

Ну если глобально — “спасти мир” и “найти водный чип” это практически одно и тоже. Так многие РПГ тогда ни о чём:)

8 минут назад, iWaNN сказал:

Свобода действия и всякая фигня, приключающаяся с ГГ, так что такой формат может вполне себе подойти)

Если не забудут убитых на всю голову персонажей, но рейтинг, но повесточка… хз. Чо получилось надо будет глянуть канешно, как без этого, а там посмотрим.

Вспомнился что то вдруг LEXX:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я узнал, что двери моего убежища открывают ребята из Амазон, я бы их быстро обратно закрыл и заварил. Ну его нафиг, впускать потенциальный бессмысленный сюжет и такие же пафосные сцены. Мне хватило этой нелепой клоунады во Властелин колец: Кольца власти.

P.S. Смотрел два сезона Мира дикого запада и мне хватило. Первый еще норм, но следующий был наполнен избыточной “женской силой”. Еще поржал с целого часового филлерного эпизода про индейцев. Целый час сюжета ни о чем. В общем, второй сезон убил интерес к сериалу.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zemlanin сказал:

представитель негроидной расы

Как-то это не толерантно. Оно афроубеженец. :D

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Verk 327 сказал:

Хотя с Колесом времени Амазон реально обосрались.

А еще со Стражей и Властелином колец, так что шансов то не очень много :)

9 часов назад, Verk 327 сказал:

те же ребята что и Мир дикого запада делали.

С учетом, что у ребят основные проблемы сейчас со сценарием, то главное будет ли там Джонатан Нолан, в талантах которого я уверен и как много там его будет (я даже не уверен, как много его было со второго по четвертый сезоны) и будет ли он творить свободно или ему придется прогибаться под нужды Амазон  и еще целый ряд переменных. Так что от создателей…. ничего не значит, по сути.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zemlanin Ща тебя Амазон засудит за то, что сюжет 3 сезонов в сеть слил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, LordAntony сказал:

Ща тебя Амазон засудит за то, что сюжет 3 сезонов в сеть слил.

Если исходить из количества знаков, то тут как минимум на 6-7 сезонов от Амазона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Zemlanin сказал:

Убежище 69.

Эксперимент: Устойчивость взглядов представителей сексуальных меньшинств перед лицом угрозы существования человечества.

Условие: 97% попавших в убежище придерживались нетрадиционной ориентации. 

Конфликт: 72% представители негроидной расы, приверженцев открыто радикального движения BLM. 

Население: 500

Результат: Эксперимент завершился неудачей. Спустя 15 лет створы убежища были взломаны изнутри.

Выживших: 1

Далее сюжет сериала описывается максимально корректно и толерантно, дабы не кому не нанести психические увечья и не оскорбить в чувствах. 

Человеческая особь, обладатель хромосом ХХ, представитель негроидной расы, перемещается по поверхности почти мертвой планеты и находит едва выживающие поселения. Особь значительно крупнее и обладающая силой кратно превосходящей представителей своего вида. (В фильме фоном развиваться история о том, что особь может быть представителем нового вида-мутантом) Особь имеет множество физических увечий и повреждений кожного покрова, как следы борьбы за выживание и желание других представителей убежища склонить особь к продолжению человеческого рода традиционным для этого вида способом.

Когда особь находит поселение, то требует от выживших встать перед ней на колени в знак вины европеоидной расы перед негроидной за события произошедшие за 400 лет до событий фильма, после чего начинает требовать еду, припасы, особого отношения, а так же организовывать парады в честь своей исключительности и сексуальной ориентации. 

Спасибо. Сериал можно уже не смотреть. Лучше уже не придумают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Все серии шоу выйдут 11 апреля в сервисе Prime Video.
      В сети появился трейлер сериала Fallout, над которым работают шоураннеры «Мира Дикого Запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой.
      Все серии шоу выйдут 11 апреля в сервисе Prime Video.
    • Автор: SerGEAnt

      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».
      Журнал People опубликовал два кадра из грядущей экранизации Borderlands.
      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×