Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Критики в восторге от Bayonetta 3

Рекомендованные сообщения

223838-bayonetta-3-key-art.jpg

В сети появились отзывы критиков на слэшер Bayonetta 3.


В сети появились отзывы критиков на слэшер Bayonetta 3.

223838-bayonetta-3-key-art.jpg

В данный момент средний балл игры на Metacritic от журналистов составляет 89% на базе 69 рецензий.

Авторы хвалят практически все аспекты проекта. Bayonetta 3 стала еще ярче, еще глубже, динамичнее и безумнее, чем ее предшественники. Поклонники серии наверняка останутся от знакомства в полном восторге. 

Напомним, что игра выходит 28 октября эксклюзивно для Nintendo Switch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От поклонников,  как раз  много негатива  читал:D Но это они по материалам представленным, а не ручками пощупали.

Посмотрим, имхо это определяющая игра будет для платинум,говорят с финансами у них не то что бы супер , либо взлет либо падение, я за первое

upd.

Тут новость проскочила

Bayonetta 3 слили в сеть за три дня до официального выхода. Взломанная версия уже появилась на пиратских ресурсах.

 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это же помёт уровня DMC… Только за бабу. Любителей таких слешеров дофига и трошки... Резкая как понос и с японским соусом.

Да скомуниздили, и более того в ней даже “рус язык” текст есть… Не дорабатывают, хозяин сказал а они все жопами трясут. Так что все бегом приобретать! Весит 13.8 киллограмма.

4027672e11ffcaf3812122bab6d2ad1a.jpg

Хи хи там даже такие же лгбт персонажи теперь как и в Dildo Май край)

de4f07fefc9f33cbb152a2f47c2cfb00.jpg

Самое смешное в 1 части это режим когда эта главная героиня входит в режим КЛИМАКС ))) У тётеньки горит там прямо. Смешно! )

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как показала практика. Если критики хвалят, то игра в большинстве своем, фигня полная.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, james_sun сказал:

от журналистов

 

12 часов назад, james_sun сказал:

Авторы хвалят

Блин , я как то упустил, в какой момент “мнение” игрожуров и критиков потеряло актуальность? А ведь помню времена когда обзорам игр можно было доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Phoeni-X сказал:

А ведь помню времена когда обзорам игр можно было доверять.

Эпоху раннего палеолита что ли?

Цитата

 

"Страна Игр" 2006

Вердикт:
Вопреки ожиданиям, "Лада" оказалась хорошей игрой. И как гонка, и как виртуальный путеводитель по Москве.
Наша оценка: 7.5

 

 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по скринам с офф переводом… Навряд ли я сяду в это играть. Вот как была постановка слов на английском так она и осталась на русском. Локализаторы даже не удосужились слова местами поменять, чтобы перевод смысл имел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Autoreiv сказал:

Судя по скринам с офф переводом… Навряд ли я сяду в это играть. Вот как была постановка слов на английском так она и осталась на русском. Локализаторы даже не удосужились слова местами поменять, чтобы перевод смысл имел. 

Это в меню так, в игре с этим получше. Но эмулируется пока не очень, так что особо и не поглядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже на торрентах на эмуляторе, все играбельно на современных процессорах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.10.2022 в 11:29, Ленивый сказал:

"Страна Игр" 2006

В то время я ориентировался на ag.ru )

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, nnpv07 сказал:

Уже на торрентах на эмуляторе, все играбельно на современных процессорах 

А на насколько современных? 
А то там на эмуле рассинхрон видео и звука в заставках, не на первой заставке, но дальше встречается. Ну...мне друг рассказывал, само собой, пиратить то грех. Так что, если у твоего друга всё хорошо, интересно что там за процессор.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассинхрон видео и звука на любых. А ещё есть проблемы с освещением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HighTemplar я не про меню говорю, а про офф перевод в целом. Удалось уже ознакомиться с примером офф перевода. Скидывали знакомые, мы поржали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, lost-odin сказал:

А на насколько современных? 
А то там на эмуле рассинхрон видео и звука в заставках, не на первой заставке, но дальше встречается. Ну...мне друг рассказывал, само собой, пиратить то грех. Так что, если у твоего друга всё хорошо, интересно что там за процессор.  

Да я просто видел запуск игры на Ютубе и репак на торрентах, нужно пробовать, если даже старый i7, я думаю, может и потянуть спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.
    • Автор: SerGEAnt

      У обеих игр не трогали сетевой код, который и в 2000-е работал не очень хорошо. Aspyr почему-то не озаботилась не только его обновлением, но и нормальной сетевой инфраструктурой, из-за чего игроки либо не могут играть вообще, либо играют с огромными задержками.
      Вчера состоялся релиз Star Wars: Battlefront Classic Collection, обернувшийся для разработчиков неожиданной катастрофой.
      За 12 часов у сборника набралось 5 тысяч отзывов, из которых всего 19% оказались положительными. Обе классические игры не получили практически никаких улучшений по графике, а перерисованный интерфейс смотрится на фоне старых ассетов очень странно.

      Но проблема, конечно, не в мелочах. У обеих игр не трогали сетевой код, который и в 2000-е работал не очень хорошо. Aspyr почему-то не озаботилась не только его обновлением, но и нормальной сетевой инфраструктурой, из-за чего игроки либо не могут играть вообще, либо играют с огромными задержками.
      Разработчики уже пообещали все исправить.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×