Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Что показали 21 октября на Resident Evil Showcase

Рекомендованные сообщения

010732-maxresdefault.jpg

Сегодня в 1:00 стартовала трансляция Capcom, целиком посвященная серии Resident Evil.


Сегодня в 1:00 стартовала трансляция Capcom, целиком посвященная серии Resident Evil.

Что показали:

  • Новый трейлер Resident Evil Village: Shadows of Rose — дополнения, которое закончит историю Village от лица Розы, дочери Итана. События аддона развернутся спустя 16 лет после оригинала.
  • Winters’ Expansion — дополнение с режимом от третьего лица. Его демо уже доступно в Steam.
  • Трейлер Re:Verse — переработанного мультиплеерного режима к Village, новая версия которого выйдет 23 октября.
  • 28 октября Resident Evil Village выйдет на Mac.
  • Облачная версия Resident Evil Village выйдет на Switch 28 октября — игра будет работать при 60 fps. В ноябре-декабре на консоли также выйдут Resident Evil 2Resident Evil 3 и Resident Evil 7.
  • Подробный геймплей римейка Resident Evil 4 во время первого прибытия в деревню.
  • Resident Evil 4 выпустят не только на современных платформах, но и на PlayStation 4. Игра уже доступна для предзаказа — релиз 24 марта.
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрельба в ремейке странная, импакт слабоват. Стелс добавили. Локации бережно перенесли из оригинала и если правильно понял, дом с 1 встречей расширили, это конечно же +, вот так и надо делать, а не резать и переделывать до неузнаваемости.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RE4 просто отвал башки ! Мало того, что видно как они оригинал перенесли, даже в роликах куча отсылок и надеюсь ничего не порежут, а только дополнят, так еще и куча всего крутого. Боевая система, выстрелы, попадания, в общем для меня лично главная ожидаемая игра в 2023 году !

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леон чёт и правда какой-то широкоформатный стал. Ну ничё, надо как мне — надевать чёрные футболки выгодно обтягивающие руки, но не обтягивающие талию, всё норм будет, если есть мускулатура какая-никакая. Раздеваться перед Эшли и другими монстрами он всё равно не будет. А Ада не даст, как всегда. 


 А ну да, жду, вроде крутая игра намечается. А мне и прошлые ремейки зашли, не смотря на...ну, даже тут перечисляли длинный список того, что в ремейках вырезали или не перенесли.

Изменено пользователем lost-odin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ, не поиграешь не поймёшь.

“Дуэль” с бензопильщиком в конце напрягла — чо за хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я понимаю, ремейк! Капком по прежнему радуют отношением к своим детищам и аудитории. Вроде тот же Резик 4, но при этом прям другая игра, нововведений столько, что на полноценную новую часть хватит, грамотных, тонких нововведений.

Только вот куртка всё же его полнит и, что-то слишком темнова-то. На расстоянии совсем темно, когда подходит — малость проясняется. Буд-то контрастность перекручена.

1 час назад, Ленивый сказал:

“Дуэль” с бензопильщиком в конце напрягла — чо за хрень?

Ну да, похоже, из просто более толстого моба, превратили в полу босса. Да норм, почему нет? По типу Эвил Визин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, romka сказал:

Ну да, похоже, из просто более толстого моба, превратили в полу босса. Да норм, почему нет?

Этот “толстый моб” если догонит делал секирбашка сразу и никаких интимных QTE игрищ. Т.е. по факту и он и так полубосс, типа слепых.

В оригинале и так перебор с QTE, правда в боёвку они отлично вписываются, но не такими скриптами как здесь. Таким манером убогий бой с Краузером на ножах на час растянут что ли... но как и говорил тут щупать надо, непонятно по видосу как оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Ленивый сказал:

делал секирбашка сразу и никаких интимных QTE игрищ

Возможно сделали по лайтовее, дают дополнительные шансы не сдохнуть. Оказуалили :girl_cray2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Ленивый сказал:

В оригинале и так перебор с QTE, правда в боёвку они отлично вписываются, но не такими скриптами как здесь. Таким манером убогий бой с Краузером на ножах на час растянут что ли... но как и говорил тут щупать надо, непонятно по видосу как оно.

А я его пытался проходить на нонейм геймпаде где рандомно показывалось “кнопка 15”, “кнопка 8” и т.п.)) Я раза с 20го наверно смог пройти, пытаясь заучить что за номер кнопки чему соответствует :D Упорный я был… но самый конец дропнул, задолбался заново эти кнопки вспоминать на QTE :D Вот может наконец ремейк пройду полностью до конца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, iWaNN сказал:

А я его пытался проходить на нонейм геймпаде где рандомно показывалось “кнопка 15”, “кнопка 8” и т.п.)) Я раза с 20го наверно смог пройти, пытаясь заучить что за номер кнопки чему соответствует

Это нормально, это в те года у многих было так. Я только спустя фиг знает сколько лет перепрошел на геймпаде, а тогда на клаве играл. Вроде я записывал что какая кнопка, разумеется узнанная подбором, обозначает, чтоб проще было потом. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, iWaNN сказал:

А я его пытался проходить на нонейм геймпаде где рандомно показывалось “кнопка 15”, “кнопка 8” и т.п.))

Я тож на таком паде проходил первый раз, норм всё было (диск ещё сохранился с игрой:)) Да и не рандомно у них немного другая раскладка была, но одна. В свойствах гемпада легко было посмотреть номера.

18 минут назад, iWaNN сказал:

Вот может наконец ремейк пройду полностью до конца)

В чём проблема была ремастер пройти?) Я последний раз “зачищал” RE4 полностью года 2 назад — отлично играется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрится классно, но есть и небольшие минусы. 

Первая встреча со стариком у камина, в оригинальной игре он смахивал за нормального, и было жутко видеть как он хватается за топор. Тут просто, как рядовой монстр выбежал. Так ещё со свёрнутой башкой. Зря так сделали. 

Леон стал пухлый, в классике куртка смотрелась хорошо. 

Реакция на выстрелы какие-то заторможенные. Ну и мелкие косяки. 

Плюсы, атмосфера стала гуще, мрачнее, ну и любовь к темноте у капком уже давно. Как вспомню переиздание кода Вероники и новых 2 и 3. Местами вообще ничего не видно. 

Стало больше qte плюс или минус, дело каждого. Но бензопилы можно уже не боятся, видать жертвуешь ножом и отбиваешь атаку. Понравилось что могут поймать сзади, можно кинуть врага на другого. Добивания разные ножом. 

Видно что много чего перекочевало из ремейка нового 2,3. Возможно использовали наработки что не стали добавлять в те части. 

Животных можно использовать как расходники, часть окружения для сражения с врагам? Пипец, зоозащитники будут негодовать. 

Хоспаде, надеюсь не будут сувать этот суплекс со спины, такая тупая дичь. 

Эшли меня бесила знатно, да и эти ушки чебурашки тоже нелепо смотрелись. 

Тут более симпотичней и миловидней получилась. Как там кстати актрису зовут? Экскортом занимается жёстким. 

ЗЫ. Ждём каменного Грендайзера. 

Изменено пользователем shingo3
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×