Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

У New Tales from the Borderlands тоже 71/100 на Метакритике

Рекомендованные сообщения

173715-1.jpg

Мнения обозревателей разделились. Одни ругают игру за вторичность, другие считают что сиквел должен был быть именно таким. Одним понравились новые герои, другие же считают «этих тик-токеров» плевком в лицо фанатам первой части.


Сегодня истек запрет на обзоры еще и у New Tales from the Borderlands — продолжения эпизодической адвенчуры от Telltale Games, которую сделала уже сама Gearbox.

Как видите, получилось не очень: средний балл еле перевалил за 7/10.

173715-1.jpg

При этом, мнения обозревателей разделились. Одни ругают игру за вторичность, другие считают что сиквел должен был быть именно таким. Одним понравились новые герои, другие же считают «этих тик-токеров» плевком в лицо фанатам первой части.

Сюжет с одной стороны увлекателен, а с другой начинает откровенно буксовать во второй половине. Зато графическую сторону похвалили почти все — в техническом плане игра получилась хорошей.

Цитата

«New Tales from the Borderlands успешно воссоздала элементы из оригинальной игры Telltale с новым набором свежих, забавных и приветливых главных героев. Но, к сожалению, это у нее есть проблемы — как с сюжетом, так и с некоторыми механиками.

Не обязательно играть в первую часть, чтобы насладиться второй, но если вы стоите перед выбором, то лучше сыграйте в оригинал и возвращайтесь к этому псевдосиквелу с умеренными ожиданиями, если первая захватит вас так же сильно, как захватила меня».

— IGN, 7/10

New Tales from the Borderlands выйдет завтра, 21 октября, на ПК и консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Прокатчик Global Film опубликовал дублированный трейлер фильма «Бордерлендс» и анонсировал его официальный прокат в России.
      Прокатчик Global Film опубликовал дублированный трейлер фильма «Бордерлендс» и анонсировал его официальный прокат в России.

      Фильм начнут показывать 8 августа — за день до премьеры в США.
    • Автор: SerGEAnt

      Судя по соотношению лайков к дизлайкам, он понравился далеко не всем.
      Lionsgate опубликовала первый трейлер экранизации Borderlands.
      Судя по соотношению лайков к дизлайкам, он понравился далеко не всем. В частности, в комментариях недовольны выбором Кейт Бланшет на главную роль, так как в игре ее персонаж значительно моложе. Кроме того, фильм кажется слишком «причесанным» по сравнению с играми и чрезмерно похож по стилю на «Безумного Макса».
      В США прокат Borderlands стартует 9 августа.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×