Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Скриншоты Silent Hill 2: для игры потребуется как минимум GTX 1080

Рекомендованные сообщения

005952-3333.jpg

В Steam уже появилась страница, которая недоступна в России. Однако, в игре будут русские субтитры.


Вскоре после анонса римейка Silent Hill 2 студии Bloober Team поделилась скриншотами, а также системными требованиями ПК-версии.

В Steam уже появилась страница, которая недоступна в России. Однако, в игре будут русские субтитры.

7.jpg

8.jpg

6.jpg

5.jpg

3.jpg

4.jpg

2.jpg

1.jpg

Минимальные системные требования:

  • Windows 10 x64
  • Intel Core i5-8400 или AMD Ryzen 3 3300X
  • 12 ГБ RAM
  • AMD Radeon RX 5700 или NVIDIA GeForce GTX 1080
  • DirectX 12
  • 50 Гб свободного места
  • Сценарии: 1080p / 30 fps / низкие настройки

Рекомендуемые системные требования:

  • Windows 11 x64
  • Intel Core i7-8700K или AMD Ryzen 5 3600X
  • 16 ГБ RAM
  • NVIDIA GeForce RTX 2080 или AMD Radeon 6800 XT
  • DirectX 12
  • 50 Гб свободного места
  • Сценарии: 1080p / 60 fps / средние настройки или 1080p / 30 fps / высокие настройки или 4K с DLSS)

 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Хоспади , хоспади как же мне повезло что я в оригинал не играл )) вот кайфону то ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так бл*дь… 

Конами и прочие блубер тимы сейчас исполняют фигуры высшего пилотажа на охеренно тонком льду!

Этот пятерной тулуп через огненное кольцо был засчитан и высоко оценён…

Будем следить за этим смертельным номером дальше…

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз. Вроде и круто, вроде вот он римейк самого любимого хоррора, но... как же мне не нравится новая рожа Джеймса, просто до омерзения. А еще по ходу у Сазерленда решили полностью сменить характер на клише по типу загнанного побитого жизнью парня.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Derek94 сказал:

Ну хз. Вроде и круто

Ну так сцены один в один почти,.. вот палитра странная, блестит что не надо типа скелета на скрине, но я давно играл. Надо перепройти что ли.

2 часа назад, Derek94 сказал:

как же мне не нравится новая рожа Джеймса, просто до омерзения.

Эт точно, да ещё и мимика как то — алкаша сделали. Марии похоже тоже досталось, да и у Пирамидоголового чот шляпа прохудилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ленивый сказал:

Ну так сцены один в один почти

Да вот в том то и дело что “почти”. И это почти не в пользу римейка, по крайней мере судя по трейлеру. Может во мне говорит синдром утенка, но все те знакомые сцены из оригинала в трейлере выглядит как то… даже не знаю, как то слишком по голливудски что ли? Особенно открывающая сцена с зеркалом, это просто такой слив, что я даже не знаю хочу ли я смотреть на финальную игру. И в целом трейлер вызывал меня скорее негативные впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайлент Хилл — такая хорошо подзабытая религия. Сколько СПГС было по второй части, разбирали все до текстурки. Если подходить с позиции бывшего сх-культиста, то ремейк — полная ересь, конечно. Но визуал безумно крутой, так что поиграть придется.

13 минут назад, Derek94 сказал:

Особенно открывающая сцена с зеркалом, это просто такой слив, что я даже не знаю хочу ли я смотреть на финальную игру.

Те же чувства, бро. Но оригинал у нас никто не отнимет. Фанатский ремастер есть и он прям хороший.

В обед надо пересмотреть. Душевное видео

Изменено пользователем LOCb
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SerGEAnt сказал:

Сценарии: 1080p / 30 fps / низкие настройки

 

8 часов назад, SerGEAnt сказал:

AMD Radeon RX 5700 или NVIDIA GeForce GTX 1080

Да идёт современный геймдев в самую большую чёрную дыру! :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, @Guchi@ сказал:

 

Да идёт современный геймдев в самую большую чёрную дыру! :bad:

А что не так то? Карте 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, @Guchi@ сказал:

Да идёт современный геймдев в самую большую чёрную дыру! 

эти требования обычно имеют мало общего с реальностью. Сержант уже где-то писал, что обычно туда лепят то, что было в наличии у тестировщика , а то , что на самом деле способно тянуть — никого особо не интересует, ведь проверить 50-60 различных видюх это работать нужно… :)
P.s. солидная часть потенциала видюхи уходит на сглаживания и тени. Скидываете их на минимум и большинство (но не все) современных игр начинают комфортно работать даже на древних карточках.

Изменено пользователем Фристайл
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Derek94 сказал:

Особенно открывающая сцена с зеркалом, это просто такой слив

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинал был шикарен, в своё время, но на ПК были технические проблемы. Сильно надеюсь, что remake возьмёт всё лучшее, от оригинала+ техническое исполнение, на современном уровне (в хорошем смысле слова).

... и “да”, соглашусь, у “нового” James_а Sunderland_а c лицом, большие проблемы, в сравнении с оригиналом.

Прошу, не трогайте оригинальный саундтрек, он просто шикарен, в оригинале.

На счёт системных требований, всё нормально, на мой взгляд. 

А вот то, что в игре будут официальные  русские субтитры, не может не радовать.

Изменено пользователем FreeUserNet
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, @Guchi@ сказал:

 

Да идёт современный геймдев в самую большую чёрную дыру! :bad:

Ну, тут системные требования в принципе выглядят странно. Процессор в пределах одного поколения, видеокарты одного уровня, но из разных поколений с шагом в одно. Получается разброс между минимальными и рекомендованными очень не большой. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова нытики.которые сидят на 10 летнем компе. И тут ue5 nextgen движок и хотят на своем корыте летать .ue6 выйдет чепез 10 лет и будут ныть почесу 1660 не тянет

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7.jpg

Вот, кстати, для сравнения, что все эти фанатские поделки на анриле — чистой воды пшик и не более) А то все восхищааются сразу) Оно все “красиво” только потому, что не с чем сравнить, обычно и “прекрасно” ровно до момента, пока не выкатят скрины ремейка от студии-разработчика)

Одному человеку ну никак не сделать качество, доступное студии-разработчику, к огромному сожалению.

maxresdefault.jpg

4ffe278a83fa4a46877cc781a798809c.jpg?qua

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Локализацию обещают выпустить уже этой весной.
      SHIZA Project, известная по озвучке аниме, анонсировала «нестандартный» для себя проект озвучки Silent Hill 2.
      Локализацию обещают выпустить уже этой весной.
    • Автор: SerGEAnt

      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Вчера в твиттере Alone in the Dark опубликовали системные требования, которые радуют огромным диапазоном поддерживаемых конфигураций.
      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Однако, есть в требованиях и узкое место: для разрешений 1440p и выше потребуется аж 32 гигабайта оперативной памяти.
      Alone in the Dark выйдет завтра, 20 марта.

      Системные требования (1080p, 30 fps, «низкие» настройки):
      Windows 10/11 (64-битные) Процессор: Intel Core i3-8300 или AMD Ryzen 3 3100 Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti или Radeon RX 570 50 ГБ SSD Системные требования (1080p, 60 fps, «высокие» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-12400 или AMD Ryzen 7 3700X Оперативная память: 16 Гб Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT Системные требования (1440p, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i7-12700F или Ryzen 7 5700X Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 3070 или Radeon RX 6700 XT Системные требования (4K, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-13600KF или Ryzen 5 7600 Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 4070 Ti или Radeon RX 7900 XT


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×