Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Римейк Silent Hill 2, полноценное продолжение, анонс экранизации и интерактивного фильма — что показали на презентации Silent Hill Transmission

Рекомендованные сообщения

004502-silent-hill-f-a.jpg


20 октября в 0:00 мск стартовала презентация Konami, целиком посвященная серии Silent Hill.

Что показали:

  • Римейк Silent Hill 2 действительно разрабатывает польская студия Bloober Team. На PS5 игру можно добавить в список желаемого, она будет консольным эксклюзивом в течение 12 месяцев. Когда выйдет — неизвестно, в разработке принимают участие Масахиро Ито и Акира Ямаока.
  • Silent Hill Townfall — адвенчура от студии No Code (Observation) и издателя Annapurna Interactive.
  • Новый фильм по вселенной называется Return to Silent Hill. Его поставит режиссер первой части Кристоф Ганс.

003101-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

  • Silent Hill Ascention — интерактивный сериал («полностью новый опыт») по событиям во вселенной, который будет доступен круглосуточно, а развитие событий будут определять зрители. Выйдет в 2023 году.
  • В разработке находится Silent Hill F — полноценное продолжение серии, над ним работает студия Neobards Entertainment (Resident Evil Re:Verse).

Трансляция:

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл Silent Hill на ПК. У первых частей вообще тяжёлая судьба. Первая часть только на эмуляторе, да и местных детишек на неких монстров заменили. У второй части, технические проблемы со звуком. 
Экранизация первой части Silent Hill откровенно понравилась. “Да”, сделали несколько не по канону, заменив Гарри Мейсона на некую…, но в целом, всё хорошо получилось, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, romka сказал:

. Надеюсь здесь всё по высшему разряду.

Хотелось бы конечно. Но даже если подтянут только геймплей и графон, думаю сойдёт — мы ведь в оригинал не играли.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, FreeUserNet сказал:

Прошёл Silent Hill на ПК. У первых частей вообще тяжёлая судьба. Первая часть только на эмуляторе, да и местных детишек на неких монстров заменили.

Каких детишек? И кто чего там заменил если ты в оригинал играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ленивый сказал:

Каких детишек? И кто чего там заменил если ты в оригинал играл?

...вот про этих   https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.7c61b2eb-635222b7-f432dffa-74722d776562/https/silenthill.fandom.com/wiki/Grey_Child

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FreeUserNet сказал:

Играл бы в американку если критично, так монстров на монстров заменили хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, NerFthis сказал:

В трейлере римейка не нравится фейс гг. 

Ага, тоже не понравился. Больше смахивает на антагониста, чисто не приятен внешне, особенно при кривлянии рожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, romka сказал:

Ага, тоже не понравился. Больше смахивает на антагониста, чисто не приятен внешне, особенно при кривлянии рожи.

Так он и есть алкаш мудак и антагонист-же :D В Сайлент Хилл приехал искупить (или не искупить) свои грехи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, iWaNN сказал:

В Сайлент Хилл приехал искупить (или не искупить) свои грехи)

Я так понимаю, он проходит путь исправления и становится положительным? Всё равно ГГ должен вызывать к себе расположение, дабы легче было сопереживать его передрягам. Даже антагонистов зачастую делают обаяшками, конечно, тут преследуются другие задачи, и всё же, не редко злодеев делают не совсем злодеями и не в конец ублюдочной внешности. А тут реально не приятный тип, мерзкий какой-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, romka сказал:

Я так понимаю, он проходит путь исправления и становится положительным? Всё равно ГГ должен вызывать к себе расположение, дабы легче было сопереживать его передрягам. Даже антагонистов зачастую делают обаяшками, конечно, тут преследуются другие задачи, и всё же, не редко злодеев делают не совсем злодеями и не в конец ублюдочной внешности. А тут реально не приятный тип, мерзкий какой-то. 

Ну в игре все это отлично передано. Не зря СХ2, на мой взгляд, один из лучших триллеров с гнетущей атмосферой. А уж какая концовка — это от действий игрока зависит)

Имхо — они сделали его внешность больше соответствущей его текущему состоянию на начало игры. А то был такой непонятый красавчег :D Единственное, что провафлили — взгляд его глаз через зеркало на игрока. Это была мрачная фишка)

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.10.2022 в 12:30, iWaNN сказал:

Это была мрачная фишка)

Которую никто не знал особо 20 лет) Дело происходит в катсцене, если не осветлять ничего не видно. Я доволен презой. Будем качать торренты, если что.Выбор разрабов меня устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, CinemaMaster сказал:

Которую никто не знал особо 20 лет) Дело происходит в катсцене, если не осветлять ничего не видно. Я доволен презой. Будем качать торренты, если что.Выбор разрабов меня устраивает.

Ну это бы говорило о том, что ремейк делают с огромным вниманием к деталям, если бы учли этот момент) Было бы приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, iWaNN сказал:

Ну это бы говорило о том, что ремейк делают с огромным вниманием к деталям, если бы учли этот момент) Было бы приятно)

И они и делают с вниманием к деталям: писсуары не показали - гендерные меньшинства остались не оскорблёнными. У общественного сортира убрали тамбур — в Сайлент Хилле работал продвинутый архитектор похоже.

Это всё микромелочи ни о чём... но это первые секунды игры — значит дальше будет веселей и вопрос, а будет или кто то из сценаристов ремейка “глубоко копать” поскольку в игре всяких намёков и иносказаний вагон и тележка.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.10.2022 в 11:30, iWaNN сказал:

Из вопросов — зачем делать ремейк 2й части, когда она даже сейчас выглядит довольно хорошо, при этом не делать ремейк первой части, которой он действительно нужен.

Вторая продалась раз в десять лучше. Думаешь они для нас стараются?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×