Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В DNS открылись предзаказы на Steam Deck и Oculus Quest 2

Рекомендованные сообщения

114643-social_media_image.jpg

Изначально Steam Deck выставили аж за 99 тысяч рублей, но уже ночью ее снизили до 79 тысяч.


В DNS открылись предзаказы сразу двух официально недоступных в России игровых устройств — Steam Deck (64 Гб) и Oculus Quest 2 (128 Гб).

114643-social_media_image.jpg

Изначально Steam Deck выставили аж за 99 тысяч рублей, но уже ночью ее снизили до 79 тысяч. Это дороже, чем у перекупщиков на «Авито», и значительно дороже официальной цены (399 долларов — примерно 25 тысяч рублей). Более того, даже самая дорогая версия консоли стоит дешевле (649 долларов — 40 тысяч рублей).

Неизвестно, насколько большими будут поставки Steam Deck, но консоль обещают доставить уже 24 октября.

114831-oculusquest-blogroll-160021409273

На Oculus Quest 2 наценка не настолько большая: Meta (признана экстремистской в России) продает шлем за 399 долларов, а DNS — за 39 тысяч рублей. В продажу он поступит 23 октября.

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, allyes сказал:

Как это можно вообще покупать за  даже 80000р??

А забудешь где нибудь. Жалко ведь

Только если в уборной нечаянно оставить :D Но я думаю там легко отыскать 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, allyes сказал:

Как это можно вообще покупать за  даже 80000р??

А забудешь где нибудь. Жалко ведь

Ну да, это вам не Air pods брать за 27К, которые вообще никак не крепятся :tongue: А Steam Deck где забудешь, так сразу от лёгкости в рюкзаке вспомнишь (тяжелая бандура, убить можно)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, MaxysT сказал:

Ну да, это вам не Air pods брать за 27К, которые вообще никак не крепятся :tongue: А Steam Deck где забудешь, так сразу от лёгкости в рюкзаке вспомнишь (тяжелая бандура, убить можно)

 Для “AirPods” есть “Hook(и)” и ничего не сваливается.

P.S. А для Steam Deck можно “цепочку” (тросик) приспособить. :tongue: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DNS — официальный (а }{yевший) перекуп России.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, puhatech сказал:

DNS — официальный (а }{yевший) перекуп России.

с армией миньонов на Авито :tongue:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется за 80000 сам Габен должен до двери эту консольку доставлять, как он делал с первыми партиями. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Velshar00n сказал:

Мне кажется за 80000 сам Габен должен до двери эту консольку доставлять, как он делал с первыми партиями. 

А мы помним, что тут 64 Гб на hdd. И все мы знаем, где за 70К взять с 512 nvme

Изменено пользователем MaxysT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Mr_Korzh сказал:

потому что “пипл хавает” (как было с видюхами, например)

Вот-вот. Пока берут по таким ценам, и не важно кто, будут толкать. Подонки наши торгаши, тут без вопросов. С другой стороны, всегда, даже при самом плохом раскладе, можно проголосовать рублём. Но пока не все хотят.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, SerGEAnt сказал:

Изначально Steam Deck выставили аж за 99 тысяч рублей, но уже ночью ее снизили до 79 тысяч.

Screenshot-2022-10-19-at-22-57-50-Steam-

Хм, а мне совсем другие цифры выдает.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Northern сказал:

Хм, а мне совсем другие цифры выдает.

Скоро, как на базаре, будут смотреть на “лоха” и ставить каждому свою цену :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Velshar00n сказал:

 Габен должен до двери эту консольку доставлять, как он делал с первыми партиями. 

 

Я  тогда, глянул видос )) пиз*ец, это так нелепо и как-то неуместно смотрелось :smile_m:  Мне Габена, даже жаль немного стало :(

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Steam Deck OLED выйдет 16 ноября и будет продаваться с SSD на 512 Гб (549 долларов) и 1 Тб (649 долларов).
      Valve анонсировала Steam Deck OLED — консоль с рядом изменений в «железе», но с производительностью классических Steam Deck.
      Во-первых, консоль получила OLED-экран: увеличилась яркость (1000 нит при HDR и 600 нит при SDR, у LCD — 400 нит), размеры (до 7,4 дюймов) и частота обновления (90 Гц вместо 60 Гц). Разрешение оставили то же (1280x800).
      Во-вторых, консоль построена вокруг APU, выполненного по более продвинутому техпроцессу (6 нм вместо 7 нм). Благодаря уменьшенному энергопотреблению удалось вместить в консоль более емкую батарею (50 Вт/ч вместо 40 Вт/ч) и, соответственно, играть дольше (3-12 часов вместо 2-8 часов).

      Steam Deck OLED выйдет 16 ноября и будет продаваться с SSD на 512 Гб (549 долларов) и 1 Тб (649 долларов). Из «старых» моделей в ходу останется та, что идет с SSD на 256 Гб, а модели с 64 Гб и 512 Гб сняли с производства.
    • Автор: SerGEAnt

      Методика подсчета владельцев нехитрая: аналитики просто подсчитали число владельцев Aperture Desk Job — бесплатной игры, демонстрирующей возможности консоли.
      Аналитическая компания GameDiscoverCo в своем актуальном исследовании подсчитала владельцев консоли Steam Deck по странам.
      Оказалось, что Россия в этом списке занимает аж третье место позади США и Китая. И это несмотря на то, что Steam Deck в стране официально не продается.
      Десятка стран-лидеров по числу владельцев Steam Deck:
      США — 26% Китай — 6,7% Россия — 5,9% Великобритания — 5,5% Германия — 4,7% Канада — 4,2% Бразилия — 3,1%  Польша — 3,0% Турция — 2,5% Франция — 2,4%
      Методика подсчета владельцев нехитрая: аналитики просто подсчитали число владельцев Aperture Desk Job — бесплатной игры, демонстрирующей возможности консоли.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×