Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

i7-10700K и RTX 2070 — рекомендуемые требования Gotham Knights

Рекомендованные сообщения

011944-333.jpg

Напомним, что на консолях игра работает только при 30 fps — игроки из-за этого начали отказываться от предзаказов.


Разработчики Gotham Knights опубликовали рекомендуемые системные требования в дополнение к минимальным.

Минимальные системные требования (1080p / 60 fps / минимальные настройки):

  • Windows 10
  • Intel Core i5-9600K или AMD Ryzen 5 3600
  • 8 ГБ RAM
  • NVIDIA GeForce GTX 1660Ti или AMD Radeon RX 590

Рекомендуемые системные требования (1080p / 60 fps / высокие настройки):

  • Windows 10
  • Intel Core i7-10700K или AMD Ryzen 5 5600X
  • 16 ГБ RAM
  • NVIDIA RTX 2070 или AMD Radeon RX 5700 XT

011540-unknown.png

Напомним, что на консолях игра работает только при 30 fps — игроки из-за этого начали отказываться от предзаказов.

Gotham Knights выйдет 21 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профаны от балды чтоль требования пишут... Индекс “К” приплетают, интересно они вообще в курсе о чем он говорит:dash1:

Самое угарное, что Ризен 5 5600X 6-ядер унижает 8-ядер 10700К :laugh:  Собственно, уверен что 6 ядер 10400 будет достаточно как и для всех остальных игр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, gobix сказал:

Профаны от балды чтоль требования пишут... Индекс “К” приплетают, интересно они вообще в курсе о чем он говорит:dash1:

Самое угарное, что Ризен 5 5600X 6-ядер унижает 8-ядер 10700К :laugh:  Собственно, уверен что 6 ядер 10400 будет достаточно как и для всех остальных игр.

 

чё? 

Screenshot-1.jpg
foto web

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, FanLadva сказал:

чё? 

Вот и я о том: “ Intel Core i7-10700K или AMD Ryzen 5 5600X “– 6 ядер амд стоят в ровне 8 ядрам интел,  унижая их. Я не против возвысить амд, но это же не верно.

А так, согласен, первоначально я выразился двояко.

Изменено пользователем gobix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, gobix сказал:

Собственно, уверен что 6 ядер 10400 будет достаточно как и для всех остальных игр.

Системки составляют на основе тестирования игры на том, что есть у подрядчика. Может, у него есть только 10700К, но нет 10700 и 10600, на которых все будет работать точно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, gobix сказал:

 уверен что 6 ядер 10400 будет достаточно как и для всех остальных игр.

 

Смысл проца, в основном, чтобы карта была на 99 загружена(там где необходимо).  Если у тебя, к примеру 3060, то хватит, а если какая-нибудь 4090, то естественно не хватит. Хотя, если 60hz, то наверное и для 4090 хватать будет.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, piton4 сказал:

Смысл проца, в основном, чтобы карта была на 99 загружена(там где необходимо).  Если у тебя, к примеру 3060, то хватит, а если какая-нибудь 4090, то естественно не хватит. Хотя, если 60hz, то наверное и для 4090 хватать будет.

раскрытие видяхи раскрытие проца раскрытие озу, всё это бред чел на самом деле,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, FanLadva сказал:

раскрытие видяхи раскрытие проца раскрытие озу, всё это бред чел на самом деле,

Это не бред )) Купи себе моник 240hz, купи 4090, и поставь ко всему этому проц — какой-нибудь 7700k или 3700x или что-то подобное…  вот это будет бред, в такой конфигурации, считай, деньги на карту и моник, ты выкинул на ветер )) Совокупность мощного проца и быстрой памяти, нужна для того, чтобы мощная карта не простаивала. Как можно этого не понимать? Конечно, если ты играешь в 8k с 30fps, то тебе наверное и таких процов хватит, только так вряд ли кто-то делает. Говоря о раскрытии процом видеокарты, подразумевается, что проц, в идеале должен обеспечить кол-во fps, такое, чтобы карта была загружена на 99%.  Так что, да — для мощной карты нужен хороший проц, должен более-менее соблюдаться баланс, по причине которую я написал выше. Понятное дело, что в 720p тебе никакого проца не хватит для условной 4090, или в 8k тебе наверное хватит и 7700, но это не реальные сценарии в 99%.

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 а для 4090 обязательно нужен монитор в 240 герц? Чтобы играть в 200+ ФПС в игры? Большинству игрокам хватает за глаза 60ФПС, что вполне хватит не самого топового процессора. Всё остальное, выше 60ФПС, это уже для каких-то лютых задротов. Я ещё могу понять для киберспорта, Ок. Но вот для сингла, что играл в 60ФПС, что в 100ФПС, принципиальной разницы не видел. Она видна для ярых задротов маркетинга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, piton4 сказал:

Это не бред )) Купи себе моник 240hz, купи 4090, и поставь ко всему этому проц — какой-нибудь 7700k или 3700x или что-то подобное…  вот это будет бред, в такой конфигурации, считай, деньги на карту и моник, ты выкинул на ветер )) Совокупность мощного проца и быстрой памяти, нужна для того, чтобы мощная карта не простаивала. Как можно этого не понимать? Конечно, если ты играешь в 8k с 30fps, то тебе наверное и таких процов хватит, только так вряд ли кто-то делает. Говоря о раскрытии процом видеокарты, подразумевается, что проц, в идеале должен обеспечить кол-во fps, такое, чтобы карта была загружена на 99%.  Так что, да — для мощной карты нужен хороший проц, должен более-менее соблюдаться баланс, по причине которую я написал выше. Понятное дело, что в 720p тебе никакого проца не хватит для условной 4090, или в 8k тебе наверное хватит и 7700, но это не реальные сценарии в 99%.

моник 144, 4090 давно уже со старта купил, и проц 10700к стоит, но было время когда сидел на 3080 с процем 4770, полет отличный, после обновы материнки и проца фпс не сильно повысился, только ютубщики 12 летние верят про раскрытие всего и вся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, FanLadva сказал:

 только ютубщики 12 летние верят про раскрытие ..

Ну я тебя понял — проц не важен ) Зачем заменил? Сидел бы на 4090 + 4770 и радовался.  

У меня 9900k в некоторых играх не может загрузить 3090 в 1440p. То что конкретно тебя fps устраивал, не означает, что если нужно, карта будет загружена на 99, там где это будет необходимо.

9 часов назад, mc-smail сказал:

 Большинству игрокам хватает за глаза 60ФПС, . Всё остальное, выше 60ФПС, это уже для каких-то лютых задротов. 

Такой бред...)  Ты лучше зайди на какие-нибудь форумы по теме, посиди на стримах по железу — увидишь, что интересует людей, которые играют или выбирают сборки(мониторы и тд. 

 

9 часов назад, mc-smail сказал:

 для сингла, что играл в 60ФПС, что в 100ФПС, принципиальной разницы не видел. Она видна для ярых задротов маркетинга. 

Если ты не видишь разницы, значит, что у тебя какие-то проблемы со зрением — по другому это объяснить нельзя.

9 часов назад, mc-smail сказал:

 за глаза 60ФПС, что вполне хватит не самого топового процессора

Я это упомянул — для 60fps не нужны топовые процы. Только, те кто покупает 3090 и тд. не сидят на 60hz в 99%.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, piton4 сказал:

Если ты не видишь разницы, значит, что у тебя какие-то проблемы со зрением — по другому это объяснить нельзя.

В 20.10.2022 в 11:27, mc-smail сказал:

Проблемы со зрением у тебя. Я не сказал, что разницы нет вовсе, я написал принципиальной разницы нет. Разница есть, но она минимальная и не значительная, и никакую роль не играет для сингл игр вообще. Я тебе скажу больше, разницу между 60Гц и 90Гц на телефоне, больше видишь, чем в тех же играх. Когда я себе купил монитор 144Гц с 1мс отклика, я конечно хотел испробовать разницу, 60ФПС против 90+ФПС. И я не понял прикола. Изначально ты разницу не видишь вовсе, но когда при играешься, и обратно возвращаешься на 60ФПС, замечаешь, что картинка стала чуть менее плавной. Но самое главное, что это не даёт никакого профита в геймплейном плане вообще. То есть такого профита как переход с 30ФПС на 60 вообще не происходит. Да, картинка становится чуть плавнее, но плюсов от этого никакого. Не зря 60ФПС считается золотой серединой для игр. Если для киберспортивных дисциплин я могу понять, для чего всё это, чтобы был максимальный отклик от геймплея, но для сингла это туфта полная, чисто понтовщина, чем реальная польза. 

15 часов назад, piton4 сказал:

Я это упомянул — для 60fps не нужны топовые процы. Только, те кто покупает 3090 и тд. не сидят на 60hz в 99%.

Алёша, ты из какой реальности? 3090 и подобные карты покупают, чтобы играть с комфортным ФПС на максимальных настройках в 4К, а не чтобы гонять игрухи 100+ ФПС. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, piton4 сказал:

Такой бред...)  Ты лучше зайди на какие-нибудь форумы по теме, посиди на стримах по железу — увидишь, что интересует людей, которые играют или выбирают сборки(мониторы и тд. 

Если тебя интересуют киберспортивные и онлайновые дисциплины, в этом есть смысл. Если тебя интересуют только сингл проекты, то это бессмыслица полная и маркетинг. Я уверен, большинство этих людей собирают себе такие мониторы и компы, под какую-нибудь Батлу, КоД или вообще КС ГО. А если человек собирает себе такую конфигурацию под сингл проекты, то он промыт маркетингом. Во первых даже топовое железо сейчас не может дать 100+ФПС во всех играх на максимальной графике в 4К. Во вторых, как я писал выше, такого профита к геймлейном плане в сингл проектах с переходом с 30 ФПС на 60ФПС, ты не получишь перейдя с 60ФПС на 100+. Это тупая бессмыслица, которая толком ничего не даёт, кроме чуть плавной картинки.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, mc-smail сказал:

 

Алёша, ты из какой реальности? 3090 и подобные карты покупают, чтобы играть с комфортным ФПС на максимальных настройках в 4К, а не чтобы гонять игрухи 100+ ФПС. 

 

5 часов назад, mc-smail сказал:

. А если человек собирает себе такую конфигурацию под сингл проекты, то он промыт маркетингом. 

6 часов назад, mc-smail сказал:

 для сингла это туфта полная, чисто понтовщина, чем реальная польза. 

 

 

Беспонту короче… даже пытаться не буду )) :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, piton4 сказал:

Беспонту короче… даже пытаться не буду )) :dash1:

И хорошо, а то видно, что аргументировать тебе не чем, пожалей свою пятую точку:bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Вчера в твиттере Alone in the Dark опубликовали системные требования, которые радуют огромным диапазоном поддерживаемых конфигураций.
      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Однако, есть в требованиях и узкое место: для разрешений 1440p и выше потребуется аж 32 гигабайта оперативной памяти.
      Alone in the Dark выйдет завтра, 20 марта.

      Системные требования (1080p, 30 fps, «низкие» настройки):
      Windows 10/11 (64-битные) Процессор: Intel Core i3-8300 или AMD Ryzen 3 3100 Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti или Radeon RX 570 50 ГБ SSD Системные требования (1080p, 60 fps, «высокие» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-12400 или AMD Ryzen 7 3700X Оперативная память: 16 Гб Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT Системные требования (1440p, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i7-12700F или Ryzen 7 5700X Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 3070 или Radeon RX 6700 XT Системные требования (4K, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-13600KF или Ryzen 5 7600 Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 4070 Ti или Radeon RX 7900 XT
    • Автор: SerGEAnt

      Horizon: Forbidden West выйдет 21 марта в Steam и Epic Games Store.
      На сайте PlayStation появились системные требования ПК-версии Horizon Forbidden West.
      Игра будет умеренно хорошо работать на видеокарте уровня GeForce GTX 1650, а для комфортной игры при 1080p и 60 fps потребуется GeForce RTX 3060.
      Отметим, что в требованиях ничего не сказано о технологиях реконструкции изображения. Игра будет поддерживать DLSS 3, FSR 3 и XeSS: неизвестно, учитывались ли они при составлении требований.

      Очень низкие настройки, 720p/30:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i3-8100 или AMD Ryzen 3 1300X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 4 Гб или AMD Radeon RX 5500XT 4 Гб Место на диске: 150 ГБ SSD Средние настройки, 1080p/60:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i5-8600 или AMD Ryzen 5 3600 ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 или AMD Radeon RX 5700 Место на диске: 150 ГБ SSD Высокие настройки, 1440p/60 или 4K/30:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i7-9700 или AMD Ryzen 7 3700X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3070 или AMD Radeon RX 6800 Место на диске: 150 ГБ SSD Очень высокие настройки, 4K/60:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i7-11700 или AMD Ryzen 7 5700X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4080 или AMD Radeon RX 7900XT Место на диске: 150 ГБ SSD
      Horizon: Forbidden West выйдет 21 марта в Steam и Epic Games Store. Над ПК-версией работала студия Nixxes Software.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×