Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Бука» начала продавать Steam-ключи Uncharted: Legacy of Thieves Collection за 3149 рублей

Рекомендованные сообщения

231820-1.jpg

На сайте «Буки» начались продажи сборника Uncharted: Legacy of Thieves Collection за 3149 рублей.


На сайте «Буки» начались продажи сборника Uncharted: Legacy of Thieves Collection за 3149 рублей.

Игра выйдет завтра, 19 октября. Ключи активируются только в России и странах СНГ.

В августе та же ситуация была с Marvel's Spider-Man — ключи тогда быстро закончились, так что торопитесь.

231820-1.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ввел параллельный импорт (правда ещё не пользовался:blush:) , если игра не продается в РФ,то я могу ее параллельно импортировать  :D

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Den110 сказал:

Я про анч. Сейчас есть на другом сайте. Цена на штуцер дороже. Сегоднязаходил ключи были.

ЗЫ. Официальный представитель (перекуп) БУКИ)). Так что.. Берите если хотите.. 

 

Ну, если у Буки перекупили - вопросов нет. Просто паука также в нескольких магазинах подавали, ана релизе ключи, кроме буковских, не активировались. 

 

12 минут назад, edifiei сказал:

если игра не продается в РФ,то я могу ее параллельно импортировать  

Позволю себе немного перефразировать: 

Если игра не продаётся в РФ, то мне параллельно с какого торрент-трекера её импортировать. :D

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инструкция для тех , у кого есть крипта.. 

  1. Ставим любой VPN и активируем
  2. Заходим на сайт hrkgame.com, регим акк (можно сru почтой на конце)
  3. Выбираем анчик (ну или любую другую игру без привязки к региону) , добавляем ее в корзинуу, выбираем оплату криптой, получаем адрес для оплаты криптой.
  4. Далее на найсхеш (у мну там кошель), выводим средства на кошель который дали при оплате ( у меня получился анчик за 2157р) 
  5. Ждем (минут 10-15 ) пока пройдут все транзакции
  6. Получаем ключ на свою почут..

ЗЫ ..125 ГБ)) .Скачиваю.. 

14 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Ну, если у Буки перекупили - вопросов нет. Просто паука также в нескольких магазинах подавали, ана релизе ключи, кроме буковских, не активировались. 

 

Позволю себе немного перефразировать: 

Если игра не продаётся в РФ, то мне параллельно с какого торрент-трекера её импортировать. :D

У продавца (перекупа) даже сертификат БУКИ есть там)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, CyberBear сказал:

 

Мы ещё и Atomic Heart на VKPlay купим :blum2:

Никто не посадит ) Они сами не хотят, чтобы у них покупали официально. Выход остаётся один. Мы и не против ) Не понимаю тех, кто продолжает покупать. Да, обидно за разработчиков, они старались. Но, увидев потерю прибыли, они начнут давить на руководство для возвращения в Россию. Как по мне, покупать не нужно то, что в стиме “недоступно в вашем регионе”, такой бойкот будет эффективнее. Если, конечно, кто-то после такого захочет у них покупать в том же стиме.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Dicur3x сказал:

Никто не посадит ) Они сами не хотят, чтобы у них покупали официально. Выход остаётся один. Мы и не против ) Не понимаю тех, кто продолжает покупать. Да, обидно за разработчиков, они старались. Но, увидев потерю прибыли, они начнут давить на руководство для возвращения в Россию. Как по мне, покупать не нужно то, что в стиме “недоступно в вашем регионе”, такой бойкот будет эффективнее. Если, конечно, кто-то после такого захочет у них покупать в том же стиме.

Мне пофиг на политику (то, что происходит сейчас не одобряю в корне) , но я люблю играть .Игры это мое развлечение, мое хобби… Так что извиняй.. 

ЗЫ. Партизанов 1941 за 2 бакса можно купить. Пойду ковыряться дальше) 

1 час назад, allyes сказал:

А на HRK за 2200 :sarcastic:

Спасибо за наводку). 

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.10.2022 в 14:43, Dicur3x сказал:

 Но, увидев потерю прибыли, они начнут давить на руководство для возвращения в Россию.

Что-то сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Jec сказал:

Что-то сомнительно.

Так итоги финансового года будут только ближе к весне 2023. Вот тогда и начнут суетится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Решение о портировании принимает непосредственно разработчик, а для одобрения Sony достаточно получить электронное письмо от менеджера.
      Сегодня ночью состоялся «релиз» украденных данных студии Insomniac — утечку можно назвать одной из самых крупных в истории.
      В сети оказались не только материалы по Marvel’s Wolverine, но и личные данные сотрудников, что может серьезно повлиять на студию.

      При желании можно прочесть сюжет, посмотреть видео прототипа и ознакомиться со списком утвержденных актеров. Забавно, что в числе последних опять куча знакомых лиц (Трой Бейкер, Дебра Уилсон) — видимо, в США дефицит новых имен. Росомаху сыграет Лиам Макинтайр.



      Marvel’s Wolverine планируют выпустить аж в 2026 году, а перед этим в расписании Insomniac стоит Marvel’s Venom. Что это будет за игра — неизвестно, в утечке про нее ничего нет. Также в разработке находятся следующий Ratchet & Clank, Spider-Man 3 и игра по Людям Икс.

      Интересная информация обнаружилась в документах и про ПК-порты эксклюзивов Sony. Например, о продажах:
      Horizon Zero Dawn — 3,3 миллиона копий God of War — 2,5 миллиона копий Days Gone — 1,7 миллиона копий Spider-Man Remastered — 1,3 миллиона копий за 6 месяцев Uncharted: Legacy of Thieves Collection — 483 тысячи копий Spider-Man: Miles Morales — 450 тысяч копий Sackboy: A Big Adventure — 63 тысячи копий.
      Также стало известно, что решение о портировании принимает непосредственно разработчик, а для одобрения Sony достаточно получить электронное письмо от менеджера. Но это касается только портов, которые стоят не больше 30 миллионов долларов.
      Для примера, портирование Ratchet & Clank: Rift Apart на ПК стоило всего 2,6 миллиона долларов. В утечке нет информации о продажах порта, но Sony надеется где-то на 800 тысяч копий или 20 миллионов пробыли. Забавно, что в другом слайде написано, что консольная версия не окупилась (продажи — 2,2 миллиона копий, убыток — 8 миллионов долларов).
    • Автор: SerGEAnt

      Среди новинок в 2022 году самыми популярными стали «Horizon Запретный Запад» (февраль), «Uncharted: Наследие воров. Коллекция» (январь) и FIFA 23 (октябрь).
      «М.Видео-Эльдорадо» составила рейтинг самых популярных «коробочных» игр для консолей в 2022 году.
      PlayStation 4 продолжает оставаться самой массовой консольной платформой, на неё пришлось порядка 65% приобретённых игр (главный хит — Cyberpunk 2077). C расширением выбора тайтлов и владельцев консолей, за год почти втрое увеличилась доля PlayStation 5, с 7% до 20%.

      Среди новинок в 2022 году самыми популярными стали «Horizon Запретный Запад» (февраль), «Uncharted: Наследие воров. Коллекция» (январь) и FIFA 23 (октябрь).
      Владельцы консолей PlayStation 4 в 2022 году в «М.Видео» и «Эльдорадо» чаще всего покупали Cyberpunk 2077. На второй строчке оказался приключенческий экшен «Horizon Запретный Запад», третий — футбольный симулятор FIFA 22. Традиционно в топ продолжает входить Grand Theft Auto V, а на пятой позиции год завершил эксклюзив «Одни из нас. Часть II». В десятке самых продаваемых релизов для PlayStation 4 также оказались: Minecraft VR, Red Dead Redemption 2, Mortal Kombat 11: Ultimate, Far Cry 6 и Mortal Kombat XL.
      Топ-продаж коробочных версий игр на PlayStation 4 в 2022 году:

      В топе для PlayStation 5 лидерами оказались эксклюзивы «Horizon Запретный Запад», «Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес» и «Uncharted: Наследие воров. Коллекция», в топ-5 также — хардкорный ролевой экшн с открытым миром Elden Ring и файтинг Mortal Kombat 11: Ultimate. В десятку популярных игр ещё вошли Far Cry 6, FIFA 22, «Сэкбой: Большое приключение», «Призрак Цусимы» и Battlefield 2042.
      Топ-продаж коробочных версий игр на PlayStation 5 в 2022 году:

      Третьей по количеству проданных игр оказалась платформа Nintendo Switch. Самой популярной стала спортивная Ring Fit Adventure, на второй позиции оказалось переиздание классики The Legend of Zelda: Skyward Sword HD, третьим стал симулятор жизни Animal Crossing: New Horizons, The Legend of Zelda: Breath of the Wild — четвертым. Пятёрку замкнул сборник «Assassin's Creed: Эцио Аудиторе. Коллекция», куда вошли Assassin’s Creed II, «Assassin’s Creed: Братство крови» и «Assassin’s Creed: Откровения». В числе популярных релизов также оказались: Mario Kart 8 Deluxe, Metroid Dread, Super Mario Odyssey, Pokemon Legends: Arceus и Mario + Rabbids Kingdom Battle.
      Топ-продаж коробочных версий игр на Nintendo Switch в 2022 году:

      Рейтинг игр для консолей Xbox Series X/S возглавил экшн Dying Light 2: Stay Human. На второй позиции оказалась пошаговая стратегия Gears Tactics, третье место у Elden Ring. В числе лидеров также оказались файтинг Mortal Kombat 11: Ultimate и Call of Duty: Vanguard.
      Топ-продаж коробочных версий игр на Xbox Series X|S в 2022 году:

      Лидером для консолей Xbox One, как и PlayStation 4, оказался Cyberpunk 2077, на второй позиции — «кубический» Minecraft Starter Collection. В рейтинг также вошли FIFA 22, Grand Theft Auto V и Mortal Kombat XL. В топ-10 также вошли: Red Dead Redemption 2, Far Cry 6, Assassin's Creed Valhalla, Minecraft Dungeons: Ultimate Edition и Mortal Kombat 11.
      Топ-продаж коробочных версий игр на Xbox One в 2022 году:



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×