Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер и дата выхода геймпада DualSense Edge

Рекомендованные сообщения

202539-PlayStation-dual-Sense-Edge.jpeg

Sony объявила дату выхода обновленного и тонко настраиваемого геймпада DualSense Edge, а также выпустила трейлер с демонстрацией его возможностей.


Sony объявила дату выхода обновленного и тонко настраиваемого геймпада DualSense Edge, а также выпустила трейлер с демонстрацией его возможностей.

Предзаказы на устройство откроются 25 октября. Сам выход состоится 26 января следующего года. Стоимость удовольствия – 240 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали бы полную совместимость с ПеКа, и цены бы ему не было.  Извиняюсь, на ценник только сейчас обратил внимание))) За 15к., я лучше Xbox Elite Series 2 куплю, под ПеКа.

Изменено пользователем DeVeD
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, DeVeD сказал:

Сделали бы полную совместимость с ПеКа, и цены бы ему не было.  Извиняюсь, на ценник только сейчас обратил внимание))) За 15к., я лучше Xbox Elite Series 2 куплю, под ПеКа.

 Xbox Elite Series 2 офигенный, очень удобный и заряд долго держит.  А что значит полная совместимость? — адаптивные курки\триггеры работают в поддерживающих играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый дуал сенс великолепно себя чувстует на ПК, давно пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeVeD сказал:

Сделали бы полную совместимость с ПеКа, и цены бы ему не было.  Извиняюсь, на ценник только сейчас обратил внимание))) За 15к., я лучше Xbox Elite Series 2 куплю, под ПеКа.

Полная совместимость через Стим уже 100500 лет как есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeVeD сказал:

За 15к., я лучше Xbox Elite Series 2 куплю

15, это у них — где-то. У нас будет, поди все 20 К. При любом раскладе, почти пол консоли. Совсем сдурели.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka не, ну выглядит круто, согласись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

не, ну выглядит круто, согласись.

Но не на 240 ЕВРО! :D Лучше, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 час назад, piton4 сказал:

 Xbox Elite Series 2 офигенный, очень удобный и заряд долго держит. 

У меня первая версия есть , пользуюсь осторожно и по не особо долго исключительно под хорайзон 5 ый )) для каефа эстетического )) , боюсь что отвалятся резинки и стики задрифтят … это у него известная проблема , к сожалению перекочевавшая и во вторую версию насколько мне известно , жаль (( если бы не эти косяки только их и юзал бы ! А по поводу нового дуалсенс как говорится будем посмотреть и на сам геймпад и на ценник )) 

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

У меня первая версия есть , пользуюсь осторожно и по не особо долго исключительно под хорайзон 5 ый )) для каефа эстетического )

Если уж купил, да ещё и не за дёшево, надо пользоваться по полной — применять везде где он более удобен. Я с клавомыши играю только там, где надо целиться, во всё остальное: платфориеры, метроидвании, соулслайки и тд. только с геймпада ) иначе зачем… 12k вроде обошёлся

 

 

20 часов назад, romka сказал:

Но не на 240 ЕВРО! :D Лучше, однозначно.

Не за 240, это однозначно дохера. У нас наверное все 300 будет.

Изменено пользователем piton4
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
6 минут назад, piton4 сказал:

Если уж купил, да ещё и не за дёшево, на пользоваться по полной — применять везде где он более удобен. Я с клавомыши играю только там, где надо целиться, во всё остальное: платфориеры, метроидвании, соулслайки и тд. только с геймпада ) иначе зачем… 12k вроде обошёлся

Для метроидваний , платформеров и прочей темы у меня есть простой от коробокса и рэйзер вольверин в2 )) а этот прелесть по фетишу я с него пылинки сдуваю )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый dualsense очень понравился, после продажи ps5 решил даже его себе купить, несмотря на то, что батарейка в в нём такое же говно, как и в dualshock 4. Но 6к, думалось, чёт дохера. А тут аж 200 бачей…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 14 году покупал ps4 за 21 тыс, а тут один джост столько стоит… жесть! Да хрен с ценой, но зарплаты то те же остались...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, csermen сказал:

 батарейка в в нём такое же говно, как и в dualshock 4. 

Это да, дерьмище полное.  Elite2 наверное, на порядок дольше держит(без преувеличения) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
56 минут назад, piton4 сказал:

Это да, дерьмище полное.  Elite2 наверное, на порядок дольше держит(без преувеличения) 

Для такого надо пару геймпадов и зарядную станцию к ним ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×