Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован стремительный олдскульный шутер Exocide

Рекомендованные сообщения

201529-6650-exocide-screenshot-1-1666061

Главной особенностью проекта является возможность вести огонь сразу из четырех стволов одновременно.


Hellforge Studios и Apogee Entertainment анонсировали стремительный олдскульный экшен в постапокалиптическом сеттинге Exocide.

Главным героем является загадочный киборг с кодовым именем Handler-128, которому вместе с компаньоном-ИИ предстоит вступить в схватку с заполонившими планету мутантами и спасти все человечество. Главной особенностью проекта является возможность вести огонь сразу из четырех стволов одновременно.

Релиз должен состояться в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осторожно, если смотреть в полноэкранном режиме то с 0:56 и далее можно получить приступ эпилепсии, ну или просто вытекут глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я устал от этой стилизации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, h1pp0 сказал:

что-то я устал от этой стилизации

прям как я от твоих таких “важных” и наполненных смыслом коментов

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то как будто не хватает или не так. Выглядит как новомодный Дум Етернал с его аренками. Это совсем не олдскул.

Мне, как любителю классических шутанов, в тот-же Phantom Fury хочется сразу деньги бросать — а тут совсем нет :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он не просто олдскульный, мало того, что противники жучки-тараканы, так ещё и босс Вертолёт. Для меня слишком скулысвольно.

Изменено пользователем romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, iWaNN сказал:

Выглядит как новомодный Дум Етернал с его аренками.

Со щупальцами из Darkness 2.

Может и ничего, но жёлто-зелёная палитра вырви глаз.

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, iWaNN сказал:

Что-то как будто не хватает или не так. Выглядит как новомодный Дум Етернал с его аренками. Это совсем не олдскул.

Мне, как любителю классических шутанов, в тот-же Phantom Fury хочется сразу деньги бросать — а тут совсем нет :D

Жаль нельзя тебе поставит 100 СЕРДЕЧЕК за Phantom Fury!!!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Жаль нельзя тебе поставит 100 СЕРДЕЧЕК за Phantom Fury!!!

Назначаю тебя своим личным ставителем сердечек) Следующие мои сто сообщений ждут тебя :D

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, iWaNN сказал:

Что-то как будто не хватает или не так. Выглядит как новомодный Дум Етернал с его аренками. Это совсем не олдскул.

Мне, как любителю классических шутанов, в тот-же Phantom Fury хочется сразу деньги бросать — а тут совсем нет :D

вот тебе классический  пацанский шутер https://store.steampowered.com/app/1714420/Fursan_alAqsa_The_Knights_of_the_AlAqsa_Mosque/

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, vadik989 сказал:

вот тебе классический  пацанский шутер https://store.steampowered.com/app/1714420/Fursan_alAqsa_The_Knights_of_the_AlAqsa_Mosque/

Лол конечно :D Но нет — я вот привел в пример Phantom Fury — вот это чистая классика) А тут какойт КС от 3го лица :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, iWaNN сказал:

Лол конечно :D Но нет — я вот привел в пример Phantom Fury — вот это чистая классика) А тут какойт КС от 3го лица :D

на подобие такой 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×