Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Для The Darkest Tales вышел патч с серьёзными исправлениями

Рекомендованные сообщения

224039-ss_8f70d072de4c2ad9567d3b74402785

Оказывается, в платформере The Darkest Tales помимо проблем с механиками перед игроками возникли преграды куда страшнее, которые препятствовали дальнейшему прохождению сюжетной компании.


Оказывается, в платформере The Darkest Tales помимо проблем с механиками перед игроками возникли преграды куда страшнее, которые препятствовали дальнейшему прохождению сюжетной компании.

Разработчики Trinity Team выпустили патч 1.02. Вот список исправлений:

  • Исправлен баг, в результате которого вы могли пропустить локацию, в которой открывается лук, в результате чего дальнейшее продвижение по игре становилось невозможным.
  • Такого же рода проблема встречалась на уровне, где игроки пропускали получение способности летать, и в итоге оказывались заперты в битве на корабле.
  • Исправили ошибку, в результате которой игрок застревал в битве с Питером Пэном, но доступ на саму арену у игрока оставался закрыт.
  • Сделали несколько изменений в сцене побега от жены Короля Джека, теперь верный путь будет более очевиден для игроков.
  • Исправили некоторые проблемы с рывком при платформинге на Бобовом Стебле.
ss_8f70d072de4c2ad9567d3b74402785feaf789b2c.1920x1080.jpg?t=1665664393
 

Теперь приключения потёртого сказочной жизнью плюшевого мишутки Тэдди станут более дружелюбными к игроку. 

У The Darkest Tales есть полная русская локализация, а до 20-го октября на игру действует скидка в 10%.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что пока ещё играть не начинал. Думал какую первой начать проходить — начал Asterigos.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, piton4 сказал:

начал Asterigos

Столько неплохих игр вышло в крайне малое промежуточье, и все канули вон из чартов. Конкуренция на рынке жесточайшая, не позавидуешь слабым и не защищённым. Как она в плане сюжета, для галочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, romka сказал:

 Как она в плане сюжета, для галочки?

Блин Ромка, даже не знаю что сказать — там очень дохрена текста :D, прямо очччень много, я по началу пытался во что-то вникать, читать… но потом просто забил. Но если в общем, то сюжет есть, но в него совсем не хочется вникать, ну то есть в этой конкретной игре, мне он практически совсем неинтересен.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас 95% игр выходят в таком состоянии, что в них можно начинать играть через 3-6 месяцев после релиза.

А может и не только сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka Отличня надо сказать новость.

17 часов назад, piton4 сказал:

Хорошо, что пока ещё играть не начинал. Думал какую первой начать проходить — начал Asterigos.

Аналогично :) Только взялся за Scorn. И уже прошёл. 6 часов и пройдена. Но зато какие 6 часов — чистого безумия, абсурда, восторжения, порой фрустрации и наслаждения. Всё-же, считаю, что за 8 лет ожидания можно было сделать и некоторые  моменты более сглаженными. Так или иначе, игра мне зашла. Всем любителям арт-хауса маст-хев.

49 минут назад, legusor сказал:

Сейчас 95% игр выходят в таком состоянии, что в них можно начинать играть через 3-6 месяцев после релиза.

А может и не только сейчас?

Раньше такого не припомню. Приходил в магазин, выбирал диск, и знал, что следующие N-часов пройдут превосходно :) Да и сейчас не особо часто такое встречаю, за год может ну 2-3 проекта найдутся, где встречаются какие-то баги, мешающие продвижению сюжета.

17 часов назад, romka сказал:

Столько неплохих игр вышло в крайне малое промежуточье, и все канули вон из чартов. Конкуренция на рынке жесточайшая, не позавидуешь слабым и не защищённым

В точку. Только сегодня об этом с утра задумывался. А ведь ещё с августа (у меня по крайне мере) кое-какие проекты затесались в бэклог.

Эх, зато не скучно жить :blush:

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, lordik555 сказал:

 

Аналогично :) Только взялся за Scorn. И уже прошёл. 6 часов и пройдена. Но зато какие 6 часов — чистого безумия, абсурда, восторжения, порой фрустрации и наслаждения. Всё-же, считаю, что за 8 лет ожидания можно было сделать и некоторые  моменты более сглаженными. Так или иначе, игра мне зашла. Всем любителям арт-хауса маст-хев.

 

Я ещё Scorn не начинал, ну то есть запустил, чтобы графику настроить и посмотреть, что по fps. Оптимизация вроде неплохая — в 4k 120fps и ещё с запасом, правда это в первой комнате:D, дальше не ходил.  Допройду Астеригос и тогда уже…   Мишку на потом оставлю, может чё ещё пофиксят за это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, piton4 сказал:

сюжет есть, но в него совсем не хочется вникать, ну то есть в этой конкретной игре, мне он практически совсем неинтересен

Ясно. А по боёвке чё, развивается, интересная? А по миру как, не скучно иследовать? Колись уже!!! :girl_cray2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, romka сказал:

Колись уже!!! :girl_cray2:

Ну ок )   Там где-то 5 оружий — меч\щит, копьё, посох, кувалда и какие-то типа кастеты. У каждого прокачка,  добавляется по несколько приёмов(немного) ну и что-то типа пассивок, короче в меру. Другое дело, что там половина приёмов не нужная, ну то есть ты вряд ли будешь ими пользоваться.  Кастеты и посох, я вообще не пробовал, посохом вроде с расстояния можно еб*шить. А… плюс ещё оружие прокачивается чисто в урон (10 уровней) для этого нужно искать\покупать материалы. Квестов много — находишь какой-то предмет или получаешь от кого-то, и нужно кому-то отдать или сделать с ним чёто. У меня половина предм. в инвентаре лежит, потому как, не понятно чё с ними делать :D.   Везде лазать особо не скучно, потому как нужны материалы для прокачки. Меня больше всего напрягают боссы — губки для впитывания урона, их бить ооочень долго, а они тебя могут ваншотнуть, как и некоторые мобы. Убивают буквально за секунду, 2-3 удара и пиз*ец, как бы ты не был вкачан(сложность “Испытание). Это очень напряжный момент, прохождение удлиняет в разы. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, piton4 сказал:

Это очень напряжный момент, прохождение удлиняет в разы.

Ну и по итогу, не разочарован? Норм игрушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, romka сказал:

Ну и по итогу, не разочарован? Норм игрушка?

Игрушка, на мой взгляд, средняя. Есть пара моментов, которые напрягают.  Давай так: мне, immortals fenyx rising понравился гораздо больше. 

The Last Campfire со скидкой продаётся (108р.)

Изменено пользователем piton4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

teddy он защищает сны он охотник на кошмары у меня тоже был точнее даже есть и он до сих пор защищает мои сны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
      Студия FrostLeaf Games выпустила первый крупный патч для Slavania — в нём разработчики исправили ряд багов, расширили функции по настройке графики и улучшили интерфейс.

      Переработано взаимодействие с объектами и NPC. Теперь нет надоедливого для многих звука и всплывающего алерта. Переработано меню настроек, распределили на вкладки для удобства Добавлены настройки яркости и контрастности Добавлена настройка громкости тарабарщины (теперь тарабарщину можно отключить в случае, если она режет слух каким-либо игрокам). Добавлена вертикальная синхронизация Добавлены подсказки взаимодействия с активными объектами (диалоги, двери). Они выглядят как иконка над объектом взаимодействия вместо алерта со звуком. Добавлен дополнительный идол в локацию «Старое озеро». Исправлено: вёртска интерфейса диалога для Steam Deck. Исправлено: баг с желтым кругом над головой и черным оном в Мазурово. Исправлено: Чебатков отказывается разговаривать при первой встрече. Исправлено: места в Лесу разбойников, где Алёша проваливался в текстуры . Исправлено: коллайдер половины зомби (монстр, который появляется при убийстве зомби). Исправлено: левый подъемник в Мазурово, он больше не засовывает Алёшу в потолок. Исправлено: баг с выпадением в текстуры в деревне Мазурово. Разработчики уточнили, что продолжат развивать игру. На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
    • Автор: james_sun

      Самое забавное при этом, что он недоступен в российском регионе Steam.
      Игровые издания обратили внимание на выход очередного патча для «казуальной одиночной ролевой игры» Dave The Diver, в котором разработчики добавили поддержку русского языка.

      Кроме того, были внесены дополнительные улучшения и исправления в игровой процесс. 
      Напомним, что проект вышел в конце июня прошлого года. Самое забавное при этом, что он недоступен для покупки в российском регионе Steam.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×