Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

70 минут геймплея римейка Dead Space

Рекомендованные сообщения


Польский канал PPE PL опубликовал больше часа геймплея римейка Dead Space из предоставленной прессе превью-версии.

Прохождение затрагивает вторую и третью главы. Заметно, что глобально это все та же игра, однако не лишенная приятных изменений вроде дополнительных сцен, более разговорчивого главного героя и бесшовного корабля «Ишимура».

Dead Space выйдет 27 января 2023 года, но не в России.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осилил пока только три видюшки и что-то мне не понравилось… атмосфера не цепляет (возможно именно из-за видео), сегодня нужно сесть за старую первую часть , чтобы было с чем сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Фристайл сказал:

осилил пока только три видюшки и что-то мне не понравилось… 

Ну хз, пару минут посмотрел, по моему тоже самое, только с новым графоном.  Оригинал года два назад  проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, piton4 сказал:

Ну хз, пару минут посмотрел, по моему тоже самое, только с новым графоном.  Оригинал года два назад  проходил.

С оружием на изготовку он так шустро не бегал в оригинале, опять же реактивный ранец. Екшон ближе ко второй части, чем к первой.

Интересно на Вейлор глянуть, в оригинале он слабо проработан, не эсминец, а какой то летающий хозблок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый да, двигается он и правда пошустрее. Даже не знаю, вроде и не минус, и не +.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной  рИмейк,  я очень не рад.  Автор,  надеюсь вместо  рЕмейка ты  купишь рИмейк и будешь гонять его 24/7, свой рИмейк.  Я не знаю чем объяснить  твою тупость, тебе уже  в другой теме   всё разложили на  атомы, полностью.  Лично я  пришел  к выводу, что ты просто не уважаешь своих читателей/посетителей сайта.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запустил оригинал… 
ну в принципе , как и говорил — на видео не чувствуется атмосфера)
Персонаж двигается иначе — быстро, так словно на нем нет костюма и они не в космосе. Камера висит слегка иначе, движок дает больше свободы — в оригинале персонаж словно в киселе , естественно динамика боя тоже другая.
 

Для тех кто не играл в первую часть в свое время — зайдет на ура, т.к. сейчас все проекты подобного типа — ну то есть не консольные. А для ценителей темпа и атмосферы оригинала — избыточные текстуры и детали не заменят потерь…

p.s. это мое личное мнение исключительно на сравнении с видео. Если честно никогда не мог прочувствовать атмосферу на видео… нужно щупать лично

Изменено пользователем Фристайл
  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Фристайл сказал:

 

 Если честно никогда не мог прочувствовать атмосферу на видео… нужно щупать лично

Согласен.

19 минут назад, Фристайл сказал:

 избыточные текстуры и детали не заменят потерь…

 

Может потерь и не будет ) нужно пощупать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, DarkMessiah1988 сказал:

Очередной  рИмейк,  я очень не рад.  Автор,  надеюсь вместо  рЕмейка ты  купишь рИмейк и будешь гонять его 24/7, свой рИмейк.  Я не знаю чем объяснить  твою тупость, тебе уже  в другой теме   всё разложили на  атомы, полностью.  Лично я  пришел  к выводу, что ты просто не уважаешь своих читателей/посетителей сайта.

Скорее генерирует трафик таким образом. Или, как вариант, делает это из принципа, чтобы позлить тех, кому его безграмотность не нравится. На худой конец, человек не в состоянии признать неправоту и продолжает гнуть свою линию, потому что он тут главный.

А что касается сабжа, то посаженная на современный движок игра, которая на 95% копирует оригинал — это для меня ремастер. Потому что нового в ней нет ничего, кроме картинки и минорных изменений в геймплейных механиках.

Ремейк — это какая-нибудь Mafia, в которой переписаны диалоги, изменён сюжет и характеры персонажей. И только потом уже идёт речь о картинке, геймплее и так далее. Эта игра просто была сделана с нуля. Dead Space же или, прости господи, TLoU — всё ещё ремастеры, сделанные так, как и должны были делаться оные с самого начала моды на них.

Но нет, ремастером у нас зовётся подтянутое разрешение текстур, а ремейком — Dead Space, TLoU: PS5 edition

Изменено пользователем Mr_Korzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увеличенная скорость персонажа – фигня. Авторы об этом сами говорили + там высокотехнологичный костюм инженера, можно сделать скидку на это. А вот что будет с весом предметов окружения и тел – вопрос. В оригинальной трилогии на фоне тяжелой поступи героев полное отсутствие какой-либо массы у тел и объектов сильно расстраивало. Надеюсь, здесь это подкрутят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В наличии версии для Steam и EA App.
      Team RIG выпустила финальную версию прошлогоднего перевода Dead Space.
      В наличии версии для Steam и EA App. Качаем, распаковываем — все просто, как всегда 
      Проделана колоссальная работа по причесыванию текста основного сюжета и записей журнала. Подправили найденные ошибки в текстурах (теперь вы найдете верный путь до ангара).
    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Провал года
      Starfield The Day Before The Lord of the Rings: Gollum Redfall Forspoken Call of Duty: Modern Warfare 3 Overwatch 2 Diablo 4 Flashback 2 Cities: Skylines 2 Традиционно одна из самых популярных наших номинаций опять порадовала разнообразием.
      Жаль, что победитель хоть и не в одну калитку, но победил уверенно. О «самой масштабной игре в истории BGS» сказано уже много, так что повторяться нет смысла — вы и так знаете, почему занее голосовали.

      Серебрянного «призера» можно было назвать типичной русской игрой эпохи 2000-х, если бы она не вышла в 2023 и опозорилась на весь мир.

      Остальные не отстают. Разве что о Cities: Skylines 2 можно подискутировать, все-таки тут провал чисто технический и вполне поправимый.

      Худшая официальная локализация
      Ни одна из вышеперечисленных Сразу видно, что в плохие игры вы не играете (и это хорошо).
      С огромным отрывом от безопасного кандидата идет традиционно ужасная локализация Call of Duty, на этот раз Modern Warfare 3.

      Худший римейк/переиздание
      Ни один из вышеперечисленных. Kingpin: Reloaded сражался достойно, но в топ все же не попал. Хотя в отзывах над игрой глумятся от души.
      Еще приличное количество голосов набрали The Last of Us Part 1 и ARK: Survival Ascended — все из-за технических проблем, разумеется.

      Худшая PC-версия
      The Last of Us Part 1 Starfield Alan Wake 2 Cities: Skylines 2 Forspoken Star Wars Jedi: Survivor Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.
      А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×