Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Актрисе, озвучившей Байонетту в первых двух частях, за работу над Bayonetta 3 предложили всего 4 тысячи долларов

Рекомендованные сообщения

191612-34f38cb30521de3e_1920xH.jpg

В итоге от «щедрой» суммы Хеленна Тейлор отказалась, и в Bayonetta 3 героиню озвучила Дженнифер Хейл. В своем обращении Хеленна призвала бойкотировать игру, а свой поступок объяснила в том числе борьбой за справедливую оплату труда.


Актриса Хеленна Тейлор, известная как «голос» Байонетты, записала обращение к фанатам по поводу своего отсутствия в третьей части.

Оказывается, все дело в деньгах, но причина не в том, что Хеленна попросила большой гонорар. По ее словам, финальным предложением ей была сумма в 4 тысячи долларов, но изначально она была гораздо ниже. Ее увеличили после того, как Хеленна написала письмо Хидеки Камии, а тот заверил актрису, что «ценит ее работу».

191211-34f38cb30521de3e_1920xH.jpg

В итоге от «щедрой» суммы Хеленна Тейлор отказалась, и в Bayonetta 3 героиню озвучила Дженнифер Хейл. В своем обращении Хеленна призвала бойкотировать игру, а свой поступок объяснила в том числе борьбой за справедливую оплату труда. Также она считает, что Дженнифер Хейл «предала» ее, согласившись озвучивать Байонетту.

Дженнифер Хейл в первую очередь известна по роли женской версии Шепарда в серии Mass Effect.

Первую часть обращения мы разметили чуть ниже, еще две можно послушать в твиттере актрисы.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, там кроме "я за всё хорошее" только призыв покупать новую Байонетту и звучит. Хорошо пиарщики над её посланием поработали. :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обязательно байкотирую. Я чипанул консоль и байкотирую теперь всё что выходит на нинтендо, скачивая у корсаров. Как нинтендо ко мне, так и я к ней. Я не мог скачать уже купленные товары в своём регионе, а танцевать с бубном не собираюсь.

Так что пусть не париться актриска, всё байотирую!!!!! Моего байкота на всех хватит!!!!

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабе не хватает денег, вот это новость )

А вообще, пи*деть — не мешки ворочать, пусть кассиром в пятёрочку идёт, если не нравиться )

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.
      Корейский слэшер Stellar Blade, который вчера показали на State of Play, пытаются отменить. Все из-за откровенного фокуса на красивых женских персонажей, которые смеют кичиться своей сексуальностью.
      В твиттере некий геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.

      Забавно, что к внешности главной героини и раньше были претензии, хотя она была списана с корейской модели Син Джэ-юнь.

      Кадр из трейлера
      Судя по всему, Sony не видит в этом никакой проблемы. Компания купила эксклюзивность Stellar Blade для PlayStation 5 — игра выйдет только на этой консоли 26 апреля. Ранее также была анонсирована версия для ПК.
      Stellar Blade — фантастический экшен про захваченную инопланетянами землю, которую будут освобождать уцелевшие люди во главе с Евой.
    • Автор: SerGEAnt

      В течение последних нескольких лет игру отчаянно лихорадило: она то исчезала из продажи, то снова появлялась по неадекватной цене. Мы подробно писали о ситуации в отдельном посте в 2020 году.
      Студия Frogwares сообщила о возвращении прав на издание The Sinking City в Steam.

      В течение последних нескольких лет игру отчаянно лихорадило: она то исчезала из продажи, то снова появлялась по неадекватной цене. Мы подробно писали о ситуации в отдельном посте в 2020 году:
      Сегодня игра была обновлена, из-за чего в ней перестали работать старые сейвы. Если вы вдруг уже начали ее проходить, то у вас будет возможность выбрать старую версию, но только до 28 февраля 2024 года.
      Еще в ближайшее время к игре выйдет дополнение Merciful Madness.
      И, наконец, сейчас The Sinking City продается со скидкой 90% за 99 рублей в том числе в России. Frogwares — украинская студия, которая убрала из продажи свои игры из-за известных событий, так что если вы вдруг хотите сыграть в «новинку», то поторопитесь.
      К слову, скандальные украинцы ругались не только с Nacon по поводу The Sinking City, но и с Focus — последняя когда-то издавала игры серии про Шерлока Холмса. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×