Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Платформер про отважного медвежонка The Darkest Tales вышел в релиз

Рекомендованные сообщения

003340-main_main_the_darkest_tales.png

Trinity Team и 101XP сообщили о выходе своеобразного платформера The Darkest Tales.


Trinity Team и 101XP сообщили о выходе своеобразного платформера The Darkest Tales.

Цитата

Как выглядят сказки, в которых так и не наступил «хэппи-энд»? The Darkest Tales наглядно покажет вам обратную сторону историй, знакомых каждому с детства. 

В центре событий проекта — ворчливый и иногда довольно циничный плюшевый медведь Тедди c добрым сердцем и острым чувством справедливости. Ради спасения своей хозяйки Алисии он отправится в путешествие по искаженным кошмарами сказкам.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я не люблю метроидвании и насколько эта выглядит интересной. Просто земля и небо. Я бы ещё не отказался от циничных шуточек от Тедди и тогда бы я точно с удовольствием в это поиграл.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Autoreiv сказал:

Насколько я не люблю метроидвании и насколько эта выглядит интересной. Просто земля и небо. Я бы ещё не отказался от циничных шуточек от Тедди и тогда бы я точно с удовольствием в это поиграл.

Метроидвания? Это платформер насколько я понял.

И почитав несколько Steam-обзоров я понял, что там несколько кривоватое управление. А это для платформера довольно критично. Но попробовать дать шанс хочу очень. Давным давно висела в вишлисте.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру купить однозначно стОит. Во-первых, симпатичная картинка. Во-вторых, небольшая цена по нынешним временам. А вот “в третьих” вообще интересно: из десяти языков озвучку получил английский язык и… ТА-ДАМ!!! — русский! Подвиг в наше время:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там реально русская озвучка появилась? Демку на днях пробовал, русским был только текст. 

@lordik555 не знаю кто там на управление жалуется. Играл с геймпада иксбоксовского - проблем не испытывал. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Там реально русская озвучка появилась? Демку на днях пробовал, русским был только текст. 

В демках всегда ограничивают, как правило.
Но тут да, есть русская озвучка и опять же как пишут, что весьма приличная.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Там реально русская озвучка появилась?

Сейчас с вебмани пополню кошель и расскажу:)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, allyes сказал:

Сейчас с вебмани пополню кошель и расскажу:)

Действительно, тот случай, когда хочется прям купить. На платиру нашёл, но дороже, чем себестоимость в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, lordik555 сказал:

. На платиру нашёл, но дороже, чем себестоимость в разы.

НА Плати сейчас редко что можно удачно купить. Разве что хамбаловский ключ Necromunda Hired Gun удалось за 258р прихватить. И это был последний ключ. Больше я таких цен не встречал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, allyes сказал:

НА Плати сейчас редко что можно удачно купить. Разве что хамбаловский ключ Necromunda Hired Gun удалось за 258р прихватить. И это был последний ключ. Больше я таких цен не встречал)

Не, если старое что-то нужно, то ценники приятные. Broken Age например, Deponia, Anna’s Quest. Сам брал несколько игр с плати, но уже давно было дело. Тогда The Last Door покупал, обе части. Отличный, кстати говоря, пиксельный Лавкрафтианский хоррор-квест. И русификатор даже есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, lordik555 сказал:

Отличный, кстати говоря, пиксельный Лавкрафтианский хоррор-квест.

Не, какая то мешанина пикселов, нифига не видно. Если уж надо что то по Лавкрафту, рекомендую Lamentum.

Это конечно не квест, а сурвайв-хорор, как Резик, но очень хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, allyes сказал:

Не, какая то мешанина пикселов, нифига не видно. Если уж надо что то по Лавкрафту, рекомендую Lamentum.

Это конечно не квест, а сурвайв-хорор, как Резик, но очень хорош.

Ещё могу Heaven Dust посоветовать, пишут, что почти Resident Evil, только сверху и с мультяшной графикой :D

Первую часть на релизе в самом Steam покупал, довольно приятная вещь, честно. Надо вот сейчас и до второй части добраться.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, lordik555 сказал:

Ещё могу Heaven Dust посоветовать, пишут, что почти Resident Evil, только сверху и с мультяшной графикой

Кстати да, прикольная вещица, хоть слегка кривоватая.

5 минут назад, lordik555 сказал:

Надо вот сейчас и до второй части добраться.

А вторую часть я не покупал, а просто выиграл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Там реально русская озвучка появилась?

Как и обещал — купил. Дубляж просто пушка! Такой шикарной озвучки и не во всяком блокбастере услышишь. А тут инди. Крайне рекомендую к приобретению.

  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра же вроде от российских разработчиков, если не ошибаюсь. Потому и озвучка есть. 

Изменено пользователем DimichZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×