Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

193521-3333.jpg

Системные требования показывают хорошую работу, проведенную специалистами по портированию: играть можно будет даже на GTX 950, а для всех красот рекомендуется заиметь RTX 3080.


Sony выпустила материал про особенности PC-версии Marvel’s Spider-Man: Miles Morales — продолжения серии от Insomniac Games, портом которой занималась Nixxes Software.

Игра будет поддерживать широчайший спектр технологий, включая новейшую DLSS 3 и трассировку лучей, а настройки будут настолько же богатыми, как у оригинала.

Системные требования показывают хорошую работу, проведенную специалистами по портированию: играть можно будет даже на GTX 950, а для всех красот рекомендуется заиметь RTX 3080.

193052-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Игра выйдет 18 ноября в Steam и Epic Games Store. Судя по последнему, в лучшей жизни игра стоила бы всего 2849 рублей, но увы — в России ее купить невозможно.

Скриншоты:

19.jpg

18.jpg

17.jpg

16.jpg

15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, piton4 сказал:

Хранители неплохи.

Как по мне, у DC почти всё лучше. Мне из MARVEL нравится трилогия Сэма Рэйми про Паука, обе части Стражей, ну и первые Доктор Стрэндж с ЖЗ норм. Всё. Остальное от них для меня жвачка, в лучшем случае фруктовая. У DC получается как-то самобытней, рисковей, более монументально — интересней в общем.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, piton4 сказал:

@Ленивый Хранители неплохи.

Да, лесом. По мне (имхо и всё такое) у них комиксового ничего уже не  осталось как ни странно это звучит, одна ЛГБТ-шная супергероика. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ленивый сказал:

Да, лесом. По мне (имхо и всё такое) у них комиксового ничего уже не  осталось как ни странно это звучит, одна ЛГБТ-шная супергероика. 

Я не смотрел но постоянно жужжат что сериал есть анти пародия на героев Boys Пацаны там треш и все высмеивается по черному… не дошел пока до просмотра сеих произведений (хз по комиксам ли, но база опора на комиксы, супер мен там вроде есть какой то)

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petka12345 Тож у*ня, промотал 2 две серии дропнул. Может и высмеивают, но я не заметил. Просто антигероев мочат не супергерои, а “смертные” на типа сурьёзных щах, вот и вся разница. Может фанатов мужчин в трико это кино как то и задевает  хз.

До Остина Паурса и Голого Пистолета им ещё расти и расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ленивый сказал:

@Petka12345 Тож у*ня, промотал 2 две серии дропнул. Может и высмеивают, но я не заметил. Просто антигероев мочат не супергерои, а “смертные” на типа сурьёзных щах, вот и вся разница. Может фанатов мужчин в трико это кино как то и задевает  хз.

До Остина Паурса и Голого Пистолета им ещё расти и расти.

Я краем глаза видел (± херня какая то но многие с восхищением рассказывали не раз...)  Смотреть про этих в трико вобще не в прикол…

Ну это классика))) Голый пистолет вун ремастер будет, делаем ставки на говно или полное говно с ЛГБТ соусом) Нынче пошутить уже незя так как упираются в оскорбления чувств чуть ли ни дерева или 100 гендеров и цветов…. Это рассцвет 90х был да…. там можно было и королеву саксов в дерьмо рылом мокнуть, вот это была свобода! ) А нынче вун как смотришь даже если кто с организаций осмеливается пол слова вякнуть (своего мнения) то там сразу, место как собаке (ранг похер какой, иерархии типо нету), покиньте пост, акционеры нервничают из за ваших перлов, у нас акции в жопу летят, пошли вон кароч сразу, ставят каксакеров всяких, кривых — хромых, разноцветных, ущемленных чтоб медиа визжало по повесточке, а какой там спец это вобще не важно (Главное обозначить что он “свой” из медиа повестки)…

Странно что еще фильмы не требуют запретить старые) Там куда не кинь оскорбления. Как вун этот Волк с уолл стрит, там по потребителям прошлись катком, без розовых очков.

Изменено пользователем Petka12345
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Ленивый сказал:

Да, лесом. По мне (имхо и всё такое) у них комиксового ничего уже не  осталось как ни странно это звучит, одна ЛГБТ-шная супергероика. 

 Я естественно не про сериал если что, вообще его не смотрел.

32 минуты назад, Petka12345 сказал:

 там треш и все высмеивается по черному… 

Подчёркиваю! :D,  я не про сериал )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Petka12345 сказал:

Я не смотрел но постоянно жужжат что сериал есть анти пародия на героев Boys Пацаны там треш и все высмеивается по черному… не дошел пока до просмотра сеих произведений (хз по комиксам ли, но база опора на комиксы, супер мен там вроде есть какой то)

Анти пародия, это конечно сильно o_O…. хотя если натянуть сову на глобус, то “пацанов” можно и так охарактеризовать (если понять “анти пародия” буквально),  хотя больше подходит определение сатира. Сериал вовсе не про супергероев, а про человечество в общем и целом, там показывается что такое “корпоративный мир” со всей его подковерной игрой, цинизмом, массовым оболваниванием человечества, диким маркетингом и пиаром. Так же рефреном проходит линия того, что ребята не обольщайтесь, суперы это тоже люди со всеми пороками, рыцари без страха и упрека это сказка (ну или по крайней мере, штучный товар). Так что в реальности, они были бы теми ещё ублюдками, охреневшими от вседозволенности (ни кого не напоминает?)

Изменено пользователем Selentika
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Petka12345 сказал:

Голый пистолет вун ремастер будет, делаем ставки на говно или полное говно с ЛГБТ соусом)

Я ставлю на лютое говнище.:(

9 часов назад, Petka12345 сказал:

Нынче пошутить уже незя так как упираются в оскорбления чувств чуть ли ни дерева или 100 гендеров и цветов…. Это рассцвет 90х был да…. там можно было и королеву саксов в дерьмо рылом мокнуть, вот это была свобода! ) А нынче вун как смотришь даже если кто с организаций осмеливается пол слова вякнуть (своего мнения) то там сразу, место как собаке (ранг похер какой, иерархии типо нету), покиньте пост, акционеры нервничают из за ваших перлов, у нас акции в жопу летят, пошли вон кароч сразу, ставят каксакеров всяких, кривых — хромых, разноцветных, ущемленных чтоб медиа визжало по повесточке, а какой там спец это вобще не важно (Главное обозначить что он “свой” из медиа повестки)…

Читал как-то перевод то ли интервью, то ли просто размышлений Мэла Брукса на эту тему — вот оно ровно тоже самое говорил. Сейчас комедии уровня Голого пистолета, Аэроплана и иже с ними уже не снять.

9 часов назад, Ленивый сказал:

Может фанатов мужчин в трико это кино как то и задевает  хз.

Навеяло. Про мужчин в трико есть класный фильм — Робин Гуд и мужчины в трико.:good::laugh: Если вдруг кто-то пропустил, смотреть обязательно.

9 часов назад, Petka12345 сказал:

Странно что еще фильмы не требуют запретить старые) Там куда не кинь оскорбления.

Писали, что Дисней на своем стриминговом сервисе к старым мультам приписку в описании добавил — мол фильм может оскорбить чьи-то чувства.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Навеяло. Про мужчин в трико есть класный фильм — Робин Гуд и мужчины в трико.:good::laugh: Если вдруг кто-то пропустил, смотреть обязательно.

Ну так от туда же:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жадные люди сидят в этой Сони, РС версию дополнения выпускать по одной цене с оригинальной игрой.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Stark775 сказал:

Жадные люди сидят в этой Сони, РС версию дополнения выпускать по одной цене с оригинальной игрой.

Не совсем, Marvel’s Spider-Man Remastered -23599 тенге, Miles Morales — 18999 тенге. Если по сегодняшним реалиям, то в буке оригинал брал за 3599 (вроде как у меня 10% скидка, так что стоила дороже), а Miles Morales вчера сам себе гифтом с казахстанского аккаунта отправил, с учетом конвертаций вышло около 3000 р.  

Изменено пользователем Selentika
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2022 в 02:04, Northern сказал:

приключения гомосека

:laugh:

А ведь реально, вспомнил, что и бэтмэна пытались подогнать под образ педика o_O

Изменено пользователем CyberBear
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Ленивый сказал:

нахрена надо было бетэмена перезапускать после отличного предыдущего нипонятно…

По разным комиксам.
Нолан по Лоэбу угорал и вдохновлялся “Долгим Хэллоуином”, “Темной победой” и “Одержимым рыцарем”.
А Ривз черпал у Джонса из “Бэтмен. Земля-1”.
Т.ч. как бы Ватманы разные и реальности тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Selentika сказал:

 Miles Morales вчера сам себе гифтом с казахстанского аккаунта отправил, с учетом конвертаций вышло около 3000 р.  

Действительно можно гифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.10.2022 в 16:03, Selentika сказал:

Не совсем, Marvel’s Spider-Man Remastered -23599 тенге, Miles Morales — 18999 тенге. Если по сегодняшним реалиям, то в буке оригинал брал за 3599 (вроде как у меня 10% скидка, так что стоила дороже), а Miles Morales вчера сам себе гифтом с казахстанского аккаунта отправил, с учетом конвертаций вышло около 3000 р.  

Я сужу по турецкому стиму что оригинал 499 лир, что этот 499 лир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: SerGEAnt

      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      Разработчики The Wolf Among Us 2 поделились прогрессом разработки и показали несколько рабочих скриншотов.
      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      На данный момент игра все еще намечена к выходу в 2024 году.






Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×