Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Видео: шутер на UE5 с видом из нагрудного видеорегистратора

Рекомендованные сообщения

чудЁн “Некий Александр С. из Франции”. Пострелушки вникуда смонтированные на низкокачественном видео.. Имхо конечно, но “я так вижу” (с) :)

Плоские деревья и небьющиеся стёкла. Нагрудный видеорегистратор конечно не позволяет прицелиться нормально, поэтому в “белый свет, как в копеечку” ?

Изменено пользователем pahan_xcop
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, может это и оригинально, но я в такое долго играть не смогу, да и пробовать нет желания. Искажение изображения, зернистость, мыло и прочее подобное дерьмо не переношу.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, sdsp сказал:

Ну, может это и оригинально, но я в такое долго играть не смогу, да и пробовать нет желания. Искажение изображения, зернистость, мыло и прочее подобное дерьмо не переношу.

Вот в током виде но без fisheye надо Half life 3 делать, физика везде и на реализм ставку таргета. А не как нынче модно пластик стайл, все как бревно на гвозди прибитое, за три копейки топориком и с лгбт радугой — палитрой.

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Petka12345 сказал:

Вот в током виде но без fisheye надо Half life 3 делать, физика везде и на реализм ставку таргета. А не как нынче модно пластик стайл, все как бревно на гвозди прибитое, за три копейки топориком и с лгбт радугой — палитрой.

Недавно играл в HL Alyx, как же я скучаю по таким видам пост советской разрухи)))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не знаю, смогу ли играть в шутеры, и слэшеры когда движки смогут выдавать реалистичность? Боюсь меня будет тошнить. Гонки, квесты, симуляторы это да.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, kollekcion сказал:

А я вот не знаю, смогу ли играть в шутеры, и слэшеры когда движки смогут выдавать реалистичность? Боюсь меня будет тошнить. Гонки, квесты, симуляторы это да.

Реалистичные шутаны это скушно, а симуляторы да, симуляторы мясника например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×