Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Главную роль в следующей игре Kojima Productions сыграет Эль Фаннинг

Рекомендованные сообщения

131005-3333.jpg


На сайте Kojima Productions появился постер следующей игры студии. На постере изображена актриса Эль Фаннинг, и он является полной версией себя же месячной давности, когда Хидэо Кодзима начал тизерить проект.

130746-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

При этом на постере поменялась надпись с «Где я?» на «Кто я?» 

130745-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Об игре по-прежнему ничего неизвестно, но можно предположить, что ее анонсируют в декабре на The Game Awards, так как продюсер шоу Джефф Кили активно продвигает тизеры в своих соцсетях.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Очень странные дела” какие-то o_O

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про Эль фаннинг я уже писал в другом топике так что и тут проспойлерю, следующая будет страхота рыжая с престолов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где я? Кто я? Почему я? Иди уже проспись дамочка.

Игра про пьяную девку которая поймала белочку, шатается по своей квартире, махается с воображаемыми монстрами и в конце найдет пузырь водки смирнова.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, shingo3 сказал:

Где я? Кто я? Почему я? Иди уже проспись дамочка.

Следующий вброс: IT’S NOT ME

maxresdefault.jpg

 

После загадочных тизеров Death Stranding вышла игра про разносчика питцы. Так что намёки гения можно смело игнорить — деменция коварная штука так то. 

  • Хаха (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ленивый сказал:

Следующий вброс: IT’S NOT ME

 

  Скрыть содержимое

 

maxresdefault.jpg

 

 

После загадочных тизеров Death Stranding вышла игра про разносчика питцы. Так что намёки гения можно смело игнорить — деменция коварная штука так то. 

 

Ну да. Симулятор разносчика пиццы. Поиск мест доставки и борьба с алкоголем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый По сути, если бы бренд Кодзима не был раскручен, он бы делал нишевые, т.е. не для всех инди, а так он делает нишевые триплэй, потому что все равно продаст за счет имени, да хоть ради любопытства купят.

В целом хорошо получать огромный бюджет на амбиции, плохо что игры Кодзимы мне не заходят, а других гениев так не раскручивают...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkHunterRu сказал:

он бы делал нишевые, т.е. не для всех инди

Как Суда?:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Как Суда?:D

 

Не знаю такого, я бы Супергаинтам выделил или еще кому, крутых инди хватает, а вот смелых инвесторов — нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть будет прямой сиквел, ну, спустя лет 15. Почему гг баба — это понятно. Модные нынче тренды тут не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Не знаю такого

Killer7 , Killer is Dead 

15 минут назад, DeeMan сказал:

То есть будет прямой сиквел, ну, спустя лет 15. Почему гг баба — это понятно. Модные нынче тренды тут не при чем.

Прямой сиквел чего? Если как тут сравнивали с Хизер то это лицо и причёска “мягко говоря” не тянет на бунтарку-пацанку, тут сектантка какая то из блахородных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ленивый сказал:

Прямой сиквел чего? Если как тут сравнивали с Хизер то это лицо и причёска “мягко говоря” не тянет на бунтарку-пацанку, тут сектантка какая то из блахородных.

А, туплю. Я что то подумал, про то, что в след. части (DS2) гг будет баба. Названия игры нет же.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SerGEAnt сказал:

является полной версией себя же месячной давности

А мне кажется разные бабы на постерах. Различаются причёски, ухи и посадка глаз. Думаете этот синифильный фетишист обойдётся одной приглашённой кино звездой? Это после ансамбля вокруг консервированного младенца :D ? Больше, круче и пафосней! Долой тормоза!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, romka сказал:

Различаются причёски, ухи и посадка глаз.

С ухами и прической согласен. Но как ты рассмотрел на первом фото посадку глаз — ума не приложу.o_O

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      В фильме о величии и влиянии на массы такого творца, как Хидэо Кодзима, помимо него самого, расскажут Гильермо Дель Торо, Николас Виндинг Рефн, Джордж Миллер, Норман Ридус и другие. 
      В YouTube на официальном канале KOJIMA PRODUCTIONS появился трейлер о непростом пути гения знаменитого геймдизайнера Хидэо Кодзимы.
      В фильме о величии и влиянии на массы такого творца, как Хидэо Кодзима, помимо него самого, расскажут Гильермо Дель Торо, Николас Виндинг Рефн, Джордж Миллер, Норман Ридус и другие. 
      Документальный фильм представляет PLAYSTATION STUDIOS при содействии KOJIMA PRODUCTIONS.
      Премьера фильма намечена на июнь. Дата начала проката не известна.
    • Автор: SerGEAnt

      Последние несколько дней инсайдеры соревновались в точности знания деталей о следующей Mortal Kombat, и вот день анонса, наконец, настал.
      Последние несколько дней инсайдеры соревновались в точности знания деталей о следующей Mortal Kombat, и вот день анонса, наконец, настал.
      Игра называется Mortal Kombat 1, выйдет 19 сентября на ПК, Xbox Series X|S, PlayStation 5 и Nintendo Switch. Предзаказы стартуют завтра — за него дадут доступ к Шан Цунгу. А если вы купите расширенное издание за 80 долларов, то сможете начать играть уже 14 сентября.
      Известно, что в игре снова будет сюжетная кампания и кроссплей.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×