Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

21 минута геймплейного кооператива из Gotham Knights

Рекомендованные сообщения

235043-1be75821710a7ecc_1920xH.jpg

IGN представил новое геймплейное видео экшена Gotham Knights с демонстрацией кооператива за персонажей Робина и Красного колпака. 


IGN представил новое геймплейное видео экшена Gotham Knights с демонстрацией кооператива за персонажей Робина и Красного колпака. 

Игра выходит 21 октября на PC и консолях текущего поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понял зачем в таких играх есть кооператив. Это же выглядит странно, когда четыре игрока наваливаются на одного противника и начинают его публично унижать. Из-за таких сцен становиться жалко противника. Будто толпа гопников навалилось.

P.S. Вспоминаю босса “Отец Гаскойн” в Bloodborne. Когда сражался один, то пришлось постараться, чтобы победить. Потом когда перепроходил для платины я вызывал максимально возможное количество союзников. В итоге была картина, как четыре игрока зажали отца Гаскойна и отпинали. Он даже ответить не мог.

Изменено пользователем Rimasted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, выглядит  как  очередной кооп высер. Помню как кооп погубли Dead Space, тоже не понимал нах он там нужен был, когда можно было ресурсы направить в другое русло.  Есть много защитников коопа, они готовы играть в дерьмо главное что бы с кем, есть  еще такие любители говна- если нет коопа то воротят носом от игры. Вообще проблема в том что разрабы делаю кооп, а потом к нему прикручивают саму игру и получается дерьм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплейно выглядит как “Avengers Gotham Edition”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Rimasted сказал:

Вспоминаю босса “Отец Гаскойн” в Bloodborne. Когда сражался один, то пришлось постараться, чтобы победить. Потом когда перепроходил для платины я вызывал максимально возможное количество союзников. В итоге была картина, как четыре игрока зажали отца Гаскойна и отпинали. Он даже ответить не мог.

то есть, ты осознанно сломай свой игровой опыт, и теперь жалуешься? звучит логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харли Квин, похоже, на гормональной терапии перед транс-переходом. Иначе невозможно объяснить ее лицевую мужланистость и похожесть на Лёву-Би2.

Ну а игровой процесс предельно пресный — скучно даже смотреть на ютубе. Не понимаю, в какую сторону разработка дорожает, что с каждым годом все больше и больше хочется перепроходить старые игры и открывать для себя “новые” старые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же это убожество ( хоспади прости .. лучше ватмана еще раз пройти .

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, h1pp0 сказал:

то есть, ты осознанно сломай свой игровой опыт, и теперь жалуешься? звучит логично

ну как сломал. Один раз прошел как хотел, последующие разы в зависимости от настроения. Не всегда хочется с одним боссом возиться несколько раз. Тем более если игра разрешает подключить еще трех человек, то логичный вопрос, почему разработчики не придумали как грамотно это реализовать? Я понимаю что они увеличили количество HP у босса и может быть еще поработали с уроном, но при этом все свелось к унижению противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень двоякое очучение. Так вроде неплохо, местами детализация, декорации и подсветка.

Дизайн костюмов прикольный и детализированный. Мотик норм, и быстрое перемещение через крюк кошку улучшили.

Физика хороша, озвучка, музыка.

Но столько минусов что пипец. Как же меня бесят эти колечки и точки что подсвечивают места проведения ударов.

Какая-то компьютерная симуляция получается.

Харли выгляди очень старой и потрепанной, словно ей тут 50 лет, больше похожа на джокера, и грим так же намекает.

Какое-то беспонтовое избиение боссов и врагов вдвоем, просто затыкивание.

Нет оглушение плащом, или обманка с перепрыгиванием. Щит легко выбивается, просто главное затыкать.

Бои выглядят неуклюже, хотя моменты с удушением от колпака понравилось. Как и робин, когда он подсекал врага ногой.

И самое главное, может я глаза компотом мою, но реально. Картинка выглядит гораздо хуже, нежели чем рыцарь Аркхема 2015.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, shingo3 сказал:

Очень двоякое очучение. Так вроде неплохо, местами детализация, декорации и подсветка.

Дизайн костюмов прикольный и детализированный. Мотик норм, и быстрое перемещение через крюк кошку улучшили.

Физика хороша, озвучка, музыка.

Но столько минусов что пипец. Как же меня бесят эти колечки и точки что подсвечивают места проведения ударов.

Какая-то компьютерная симуляция получается.

Харли выгляди очень старой и потрепанной, словно ей тут 50 лет, больше похожа на джокера, и грим так же намекает.

Какое-то беспонтовое избиение боссов и врагов вдвоем, просто затыкивание.

Нет оглушение плащом, или обманка с перепрыгиванием. Щит легко выбивается, просто главное затыкать.

Бои выглядят неуклюже, хотя моменты с удушением от колпака понравилось. Как и робин, когда он подсекал врага ногой.

И самое главное, может я глаза компотом мою, но реально. Картинка выглядит гораздо хуже, нежели чем рыцарь Аркхема 2015.

 

Я так и написал) — вяглядит убого.. Минусу перевешивают плюсы . Причем намного первешивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rimasted так во второе прохождение он и остальные боссы вылетают на раз-два, ты уже на опыте всех разносишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 Я рассуждал маленько не о том. Для меня выглядит странно милишный кооператив, а Bloodborne привел как пример. Если брать 2D или кооператив в шутере, то все выглядит вполне приемлемо, но когда речь идет о милишной игре с кооперативом, то нахожу странным когда нескольким игрокам позволяют избивать одного NPC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rimasted Monster Hunter передает тебе привет.

что касается ББ то механика — позови друга, для тех кто сам не смог, и не более. узаконенный чит, если хочешь, что бы парни на опыте, или просто группой запинали и пошли дальше. игра рассчитана на соло прохождение и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 Я считаю MH будет неверным примером. Все таки там люди охотятся на гигантских монстров. Я чисто про те игры, где игроки сражаются с человекоподобными существами или людьми. В геймлейном ролике Gotham Knights выглядит довольно странно когда два героя избивают одного пухляша с щитом или Харли Квин. Если правильно понимаю, то игра позволят подключить до 4 игроков. Как будет выглядеть героически, когда все четыре героя избивают  например одного пухляша или одну женщину. Этот аспект надо прорабатывать, чтобы не выглядело так странно. Либо через QTE, чтобы игроки по очереди били одного противника, либо как-то прорабатывать анимации, чтобы выглядело как плавная командная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Rimasted сказал:

два героя избивают одного пухляша с щитом или Харли Квин

это старо как мир, не понимаю чему тут удивляться или негодовать, это смысл кооп игр, объединится что бы победить злодея. дальше уже стоит вопрос о реализации это совместного избивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×