Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Системные требования ремейка Dead Space

Рекомендованные сообщения

234332-dead_space_remake_gameplay_traile

Журналисты обратили внимание на появление на странице Steam системных требований ремейка Dead Space.


Журналисты обратили внимание на появление на странице Steam системных требований ремейка Dead Space.

234215-2022-10-06.png

Напомним, что игра выходит в январе следующего года. В России проект официально не доступен.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stark775

Цитата

В России недоступна, в Турции конский ценник в 999 лир за обычное издание, по атмосфере, графике и геймплею, которые по крайней мере уже показывали The Callisto Protocol уделывает этот ремейк в чистую. Да, еще и русского нет от слова совсем. Постоянное интернет соединение. Как итог — максимум потом на торренте.

Доступна, русский есть
origin.com/rus/ru-ru/store/dead-space/dead-space

Изменено пользователем NotErix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше интересно, что там с балансом оружия. Первая часть проходилась легко и непринужденно со стартовым стволом (плазменный резак) + небольшая поддержка с лазерным пистолетом и импульсной винтовкой, если на высокой сложности.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, legusor сказал:

Мне больше интересно, что там с балансом оружия. Первая часть проходилась легко и непринужденно со стартовым стволом (плазменный резак) + небольшая поддержка с лазерным пистолетом и импульсной винтовкой, если на высокой сложности.

Ну да с резаком легко и не принуждённо, особенно толпу или боссов, винтовка только слегка помогает:D Так слегка что патронов у неё не хватает. Оружие там балансит прокачка, всё не прокачаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Stark775 сказал:

Как итог — максимум потом на торренте.

Так в том то и дело, если будет крутиться на серверах, про торрент можно забыть. Как это с Diablo 3 было. Там помнится на торренты попала только бетка и настраивалось с бубном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gokudo-kun 
на серверах полностью уже давно не крутят… собственно приведенная вами в пример Дябла была одной из последних.

Им не выгодно содержать полноценные сервера. Представьте — они продают игру и автоматически обязываются поддерживать пользователей… почти вечно) очевидно, что спустя некоторое время держать сервер станет нерентабельно для подобной игры и им придется закрыть — пользователи лишаются игры, репутация в минуса, иски, суды…

Учитывая, что тут завязаны ЕА то максимум стоит ожидать тоже самое , что и в Mass Effect 3. Т.е. если у вас официальная игра с подключением к серверу — то вы сможете получить всю репу и хорошую концовку, если нет — то плохую и т.п. 

Изменено пользователем Фристайл
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Фристайл сказал:

а меня больше требования к процессору удивляет…
первая часть была мультиплатформой великолепно оптимизированной и правильно разработанной. В итоге запустить ее можно было даже на особо древнем pentium-4. 
Теперь же — требование R5 2600x в минималках , а по поверхностному сравнению производительности это разница в 10609% между старыми и новыми. 

  Я quake2 запускал на skywell magic 3d 4mb, а quake2 rtx уже…  ну сам понимаешь, даже близко не получится. Я это к тому, что 2023, игра с нуля делается, на frostbyte. Да и требования, местами странные, думаю, чего-то поточнее надо ждать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

Я quake2 запускал на skywell magic 3d 4mb, а quake2 rtx уже…  ну сам понимаешь, даже близко не получится. Я это к тому, что 2023, игра с нуля делается, на frostbyte. Да и требования, местами странные, думаю, чего-то поточнее надо ждать.

угу, я упустил из виду, что они новый движок подкрутили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Фристайл сказал:

Учитывая, что тут завязаны ЕА

Вот вот, думаю можно ожидать невероятных подвохов с их стороны. Широкополосный интернет для загрузки скинчиков не особо то и нужен. С другой стороны системки уже поменяли на 50 Гб92b7ad8a0f262869d38f72026d1d7a32.jpg

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, интересно зачем подключение? Может просто, чтоб в уч. EA входить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Gokudo-kun сказал:

Так в том то и дело, если будет крутиться на серверах, про торрент можно забыть. Как это с Diablo 3 было. Там помнится на торренты попала только бетка и настраивалось с бубном.

Спустя время уже можно играть на пиратских серверах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.10.2022 в 17:36, NotErix сказал:

@Stark775

Доступна, русский есть
origin.com/rus/ru-ru/store/dead-space/dead-space

Странно в стиме русского нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Stark775 сказал:

Странно в стиме русского нет. 

Да тыщу раз так было в стиме — написано, что русского нет, а он есть.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Stark775 сказал:

Странно в стиме русского нет. 

В Стиме часто забывают указывать наличие русского. Salt and Sanctuary, Stronghold HD и ещё есть

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, allyes сказал:

В Стиме часто забывают указывать наличие русского. Salt and Sanctuary, Stronghold HD и ещё есть

Благодарю ! Не знал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Да тыщу раз так было в стиме — написано, что русского нет, а он есть.

Пару-тройку раз, действительно натыкался на такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. 
      Forever Entertainment и Storm Trident выпустили новый трейлер тактической ролевки про больших роботов Front Mission 2: Remake с датой выхода на PC и консолях PlayStation и Xbox.
      На Nintendo Switch проект доступен с октября прошлого года. На PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S он появится уже 30 апреля. 
      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. Русского языка не предусмотрено. 
       
    • Автор: james_sun

      Также стало известно, что в ближайшее время состоится прослушивание актеров для новой игры в серии Like a Dragon.
      Глава Ryu Ga Gotoku Studio Масаеси Екояма в ходе мероприятия Ryu Ga Gotoku Studio TV заявил, что он хочет выпустить Yakuza Kiwami 3 — ремейк Yakuza 3.

      Также стало известно, что в ближайшее время состоится прослушивание актеров для новой игры в серии Like a Dragon. Однако пока что это не упомянутый Yakuza Kiwami 3. Однако Екояма успокоил фанатов, что «когда-нибудь» он и ее обязательно сделает. 
      Напомним, что Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 были ремейками первых двух игр Yakuza и были выпущены в 2016 и 2017 годах соответственно.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×