Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Мистический триллер The Medium получит собственный сериал

Рекомендованные сообщения

022312-Rm5vs3qEoR2wCRjY6PechX.jpg

Известно, что одним из руководителем шоу является аниматор и режиссер Томаш Багиньский, который трудился над различными роликами для Cyberpunk 2077 и The Witcher, а также был в должности исполнительного продюсера сериала «Ведьмак» для платформы Netflix.


Компании Bloober Team и Platige Image анонсировали сериал по мистическому триллеру The Medium.

022312-Rm5vs3qEoR2wCRjY6PechX.jpg

Подробностей о проекте пока очень мало. Известно, что одним из руководителем шоу является аниматор и режиссер Томаш Багиньский, который трудился над различными роликами для Cyberpunk 2077 и The Witcher, а также был в должности исполнительного продюсера сериала «Ведьмак» для платформы Netflix.

Напомним, что главной героиней игры являлась медиум по имени Марианна, которая обладала возможностью заглядывать в потусторонний мир. Саундтрек для проекта написали известный композитор Акира Ямаока, а также номинант на премию Hollywood Music in Media Аркадиуш Рейковский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне вероятно, что в виде кины поделка заиграет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте смотреть правде в глаза, сама игра не плоха на 3,5 из 5, но… Для сериала это очень избитый сюжет. Да, я бы его посмотрел, но советовать бы не стал и пересматривать тем более, а после окончания сериала так и вообще забыл про него. (как в общем-то я забыл про игру после её прохождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, докДог сказал:

Вполне вероятно, что в виде кины поделка заиграет

Я тоже думаю, что несуразно смотрелось в игре, может нормально быть в экранизации. Я бы глянул как в кино покажут двойную реальность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».
      Журнал People опубликовал два кадра из грядущей экранизации Borderlands.
      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».


    • Автор: james_sun

      Сообщается, что адаптацией руководит «творческая группа Андре Хедетофта и Андреаса Тредссона, которая специализируется на создании высококлассных боевиков, фильмов ужасов и научно-фантастических фильмов на основе оригинальных историй и необычных игр».
      Итальянская игровая студия LKA, британское издательство Wired Productions и шведская кинопроизводственная компания Studios Extraordinaires объявили о сотрудничестве, в рамках которого станет выпуск экранизации мистического триллера Martha is Dead.

      Игра вышла почти два года назад и собрала сдержанную похвалу от критиков и игроков. 
      Действие разворачивается в разрушенной войной Тоскане в 1944 году. Главная героиня — молодая женщина по имени Джулия, пытающаяся разгадать смерть своей сестры и оправиться от психологических травм. 
      Сообщается, что адаптацией руководит «творческая группа Андре Хедетофта и Андреаса Тредссона, которая специализируется на создании высококлассных боевиков, фильмов ужасов и научно-фантастических фильмов на основе оригинальных историй и необычных игр».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×