Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Список хороших демоверсий с октябрьского фестиваля «Играм быть» в Steam

Рекомендованные сообщения

.А ещё там опять можно получить значок события. Если в прошлый раз его уровень зависел от количества запущенных демоверсий, то сейчас достаточно список рекомендаций промотать. 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много хороших игрулек. Мне особенно понравился про рыбака и его лодку. Триллер с элементами менеджмента. 

Чуток даже отдаёт игрой на денди, челюсти. 

9 минут назад, Сильвер_79 сказал:

.А ещё там опять можно получить значок события. Если в прошлый раз его уровень зависел от количества запущенных демоверсий, то сейчас достаточно список рекомендаций промотать. 

Что зря ксати, просто промотал и всё получил. Прошлое мероприятие интересней было.

Больше сыграешь и лучше значок. 

Плюс найдешь для себя что-то особенное. 

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alex Po Quest сказал:

@shingo3 А как игра называется? Глянем.

:to_become_senile:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, shingo3 сказал:

Что зря ксати, просто промотал и всё получил. Прошлое мероприятие интересней было.

Больше сыграешь и лучше значок. 

Плюс найдешь для себя что-то особенное. 

Солидарен. Я по итогам прошлого фестиваля нарастил список желаемого то ли тремя, то ли пятью играми. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только одну пока попробовал, китай какой то: Vengeful Guardian: Moonrider

Стилистика так себе, отдаёт ранними играми на Мегодрайв, но управление чёткое, норм играется и может годнота получится.

Что за значки о которых все говорят? Они вкусные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Солидарен. Я по итогам прошлого фестиваля нарастил список желаемого то ли тремя, то ли пятью играми. 

:aikido::gamer4::to_become_senile:

10 минут назад, Ленивый сказал:

Только одну пока попробовал, китай какой то: Vengeful Guardian: Moonrider

Стилистика так себе, отдаёт ранними играми на Мегодрайв, но управление чёткое, норм играется и может годнота получится.

Что за значки о которых все говорят? Они вкусные?

Пиксельные курсоры в рамочке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Попробовал” сыграть в демо Forever Skies — локализации нет, управление не поменять … пусть пока полежит в желаемом, а там видно будет. Игра “прожорлива” — моего 2060 6гб не хватает на “высоких\средних” настройках … фпс скачет в 30-50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут самые попсовые собраны).

С каждым новым “Играм быть” демок становится все больше и больше. В прошлый раз я поиграл в 70 демок, из которых где-то 20-25 понравились.

Изменено пользователем legusor
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ленивый сказал:

Что за значки о которых все говорят? Они вкусные?

Так, пустяк, приятная мелочь ни на что особо не влияющая. На странице фестиваля “Исследуй свой персональный список рекомендаций….”, нажимаешь на него и просматриваешь. За это значок дают. Позволяет повысить уровень стима, если это интересно. 

Попробовал Death Roads: Tournament. Карточные покатушки с пострелушками. Забавная штука для любителей карточных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 Да я так демки полистал-посмотрел, выбрал чо интересно (одну игру:D) —  на ху мне этот список. Бесящих кураторов хватает, которые после нескольких удалений стали бессмертными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Star_Wiking сказал:

“Попробовал” сыграть в демо Forever Skies — локализации нет

Я тут несколько игр чекнул — вообще ни в одной локализации нету.  Хоть где-то, интересно есть?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, piton4 сказал:

Хоть где-то, интересно есть?

Есть. Но это пока первая с русиком.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: SerGEAnt

      В бесплатной версии можно опробовать вступление и уровень вплоть до первого босса.
      На PlayStation 5 на этот раз уже точно вышла демоверсия секси-слэшера Stellar Blade.
      В бесплатной версии можно опробовать вступление и уровень вплоть до первого босса. Прохождение займет около часа.
      Stellar Blade выйдет 26 апреля 2024 года эксклюзивно на PS5.
      Игру до сих пор критикуют за излишнюю сексуальность героини, но корейской студии Shift Up на это, похоже, наплевать.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×