Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Роскомнадзор заблокировал SoundCloud

Рекомендованные сообщения

224914-1111.jpg

По какой причине сайт был заблокирован — неизвестно.


Судя по базе данных Роскомнадзора, сегодня в России был заблокирован SoundCloud — популярнейший сервис для загрузки музыки.

По какой причине сайт был заблокирован — неизвестно. В таблице лишь указана статья 15.3, описывающая процесс блокировки.

224914-1111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«По требованию Генеральной прокуратуры России Роскомнадзор ограничил доступ к сервису SoundCloud в связи с размещением материалов, содержащих недостоверную информацию относительно сущности специальной военной операции на территории Украины, ее форме, способах ведения боевых действий (атаки на мирное население, удары по объектам гражданской инфраструктуры), о многочисленных жертвах среди мирного населения от рук российских солдат», — сказали в ведомстве.
===

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Фристайл сказал:

«По требованию Генеральной прокуратуры России Роскомнадзор ограничил доступ к сервису SoundCloud в связи с размещением материалов, содержащих недостоверную информацию относительно сущности специальной военной операции на территории Украины, ее форме, способах ведения боевых действий (атаки на мирное население, удары по объектам гражданской инфраструктуры), о многочисленных жертвах среди мирного населения от рук российских солдат», — сказали в ведомстве.
===

теперь все ясно), видимо в отличие от ютуба, решили что этими можно пожертвовать, ахах )

Изменено пользователем Hue666
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем нам вражеский шпионящий Sound Cloud с его омерзительной бездуховной и разлагающей умы россиян псевдомузыкой, когда есть родные русскому сердцу и душе легендарные исполнители вроде Олега Газманова и Николая Расторгуева, тексты песен которых мы все знаем наизусть, с которыми все мы родились на устах, впитав их вместе с молоком матери, как и любовь к родному отечеству? Или вас тут иноагентов латентных собралось?

А ну-ка, все вместе!

 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Autoreiv сказал:

@Blackoff я человек “старой школы”. Скачал себе на телефон и слушаю в плей листе. Вообще не понимаю все эти платформы.

Ну в облаке хорошо хранить песни, если их много, памяти на телефоне не хватает и интернет стабильный, да и то, на мой взгляд, лучше хранить в личном облачном хранилище, который есть лично у вас дома. а так да, накачал любимой музыки на телефон и ходишь слушаешь.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с битрейтом 128 слушать его желания нет, а если в целом то очень жаль, отличная площадка как для музыкантов так и для любителей, ну и меломанов в целом, очень много хорошей музыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Autoreiv сказал:

я человек “старой школы”. Скачал себе на телефон и слушаю в плей листе. Вообще не понимаю все эти платформы.

я тоже качаю,онлайн редко di.fm например ,но не все есть ,торрент в приоритете ,если есть lossless  вообще хорошо,конвертну сам в AAC,в мp3 много апконверта ,в инфо 320 ,а внутри по спектру 128  …

сайтец неплохой находил нужных исполнителей ,так скажем из 1-ых рук ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Hue666 сказал:

а кто-то им вообще реально пользовался?) мне как то это неудобно было

Я пользовался, но давно :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот допустим приложение тоже заблокируют, какая останется бесплатная альтернатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, HighTemplar сказал:

Ну вот допустим приложение тоже заблокируют, какая останется бесплатная альтернатива?

промодиджей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 013dEEp сказал:

промодиджей

Ну даже не близко, нет кучи исполнителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю почему зайти не могу… Это писец… У меня там всё портфолио было =(

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, soonli666 сказал:

А я думаю почему зайти не могу… Это писец… У меня там всё портфолио было =(

А через VPN получится зайти и выкачать свои произведения? Может, есть ещё какие-то аналоги soundcloud.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, soonli666 сказал:

А я думаю почему зайти не могу… Это писец… У меня там всё портфолио было =(

Использование VPN наверняка “откроет” доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.10.2022 в 01:06, h1pp0 сказал:

слишком много было хорошей музыки видимо

Щаневымерла и прочий шлак там видать был :D

8 часов назад, Autoreiv сказал:

@Blackoff я человек “старой школы”. Скачал себе на телефон и слушаю в плей листе. Вообще не понимаю все эти платформы.

Аналогично, так музыка точно будет с тобой, хоть в горах, хоть в лесу. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Блокироваться будут сервисы, предоставляющие доступ к заблокированным в России ресурсам.
      Агентство «РИА Новости» узнало о планах Роскомнадзора выпустить приказ, фактически запрещающий все VPN-сервисы в России с 1 марта 2024 года.
      Блокироваться будут сервисы, предоставляющие доступ к заблокированным в России ресурсам. Сенатор Артём Шейкин уточнил, что «особо важно ограничить доступ граждан к продуктам компании Meta, которая признана экстремистской организацией».

      Если такой приказ будет издан, то VPN-сервисы будет практически невозможно установить на iOS, так как Apple придется заблокировать их в AppStore. Также их будет невозможно найти в Play Market и RuStore на Android.
      Отметим, что Роскомнадзор периодически пытается заблокировать в России самые популярные протоколы, по которым работают VPN, из-за чего такие сервисы работают со сбоями.
    • Автор: SerGEAnt

      Блокировка была осуществлена в связи с появлением на сайте про игры экстремистской информации.
      Агентство «Интерфакс» получило комментарий Роскомнадзора по поводу блокировки в России доступа к сайту студии GSC Game World. Блокировка была осуществлена в связи с появлением на сайте про игры экстремистской информации.

      Сайт был заблокирован в марте по запросу генпрокуратуры, направленному еще 24 февраля — в первый день спецоперации. На его главной странице содержатся призывы о помощи Вооруженным силам Украины: за донат армии вражеского государства в РФ предусмотрено суровое наказание вплоть до лишения свободы сроком до 20 лет.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×