Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

banner_pr_futanati.jpg

Осторожно: игра строго 18+.


REDteam выпустила перевод ЛГБТК+ новеллы The Futanati. Осторожно: игра строго 18+.

banner_pr_futanati.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Grоm Zadira сказал:

Не, ну это для тех кто сейчас ломится через границу Грузии и Казхастана :D

Абсолютно согласен!

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grоm Zadira чува-а-ак! Да ты не просто тролль, ты прям жирный тролль 99 лвл. Орнул в голос просто.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи уже не ЛГБТ а ЛГБТ К (Что такое К? КОРИЧНЕВЫЕ?)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Petka12345 сказал:

Господи уже не ЛГБТ а ЛГБТ К (Что такое К? КОРИЧНЕВЫЕ?)

Да это далеко не полная аббревиатура. Там ещё должен быть что-то типа Q2+ или 2Q+ и ещё какие-то буковки. В общем всё очень сложно у этих сексуальных мэншинств. 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, RSV2 сказал:

 

В двух словах, вся аббревиатура — просто перечень психических расстройств.

Тут не всегда психические расстройства, беременным частенько колят мужские гормоны, что заставляет женский плод созревать как мужской, в итоге имеем мужебабу и наоборот ) они думают что природа над ними поглумилась, а на самом деле это добрый док ) — минутка медицины.

Изменено пользователем Hue666
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. По нормам ЗАПАДЛО ( западное либеральное общество), если на заводе делают детальку с браком, то это брак. Зачастую брак попадает в готовое изделие. В очень богатых странах ЗАПАДЛО даже любят делать возврат готового изделия с полным возмещением потребителю.

Но и они же считают, что в мире существует несколько десятков гендеров у людей. Что является ничем иным, чем браком при производстве готового изделия ”человек”. Т.е. в случае с людьми они браком это не признают, а гордо называют “Эволюцией человечества”. Конечно никто не говорит о возврате в таких случаях, но зачем брак выдавать за уникальность?  Странно...

  • Хаха (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где эту игру взять то? В стиме нет я так понял, я не нашёл, именно эту игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛГБТ смог расшифровать а что значит +К (и компания?). Хотя поддерживаю переводчиков, можете, могете. Игра очень важна для нас…..а вообще для нас очень важны различного рода инди — помойки, продолжайте в том же духе.  Нет бы свои силы тратить на нормальные игры...зачем?  Давайте переведем очередную ненужную новеллу или игру про педиков или иных юродивых, шикарно...это то что нужно игрокам. 

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, dimanwav сказал:

А где эту игру взять то? В стиме нет я так понял, я не нашёл, именно эту игру...

А ты отважный… я вот загуглил что значит Futanati

           ...ну и зачем мне это надо было знать:dash1:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Ленивый сказал:

А ты отважный… я вот загуглил что значит Futanati

           ...ну и зачем мне это надо было знать:dash1:

тоже загуглил ) короче как оказалось так называется один из разделов на сайте для взрослых. но по моему есть более простое слово для обозначения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, RSV2 сказал:

К — квир

Спасибо, а то тут думал при “месяце гордости”, что это за нафиг!

1 час назад, Ленивый сказал:

я вот загуглил что значит Futanati

Скорее всего, нашлось с “r” предпоследней. Лично как мне известно, это лишь обоеполый, известный как “гермафродит” по-науке (и по-гречески). Ничего сверх (в отличие от садистов, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Переведён весь текст и графика. Переведено руководство пользователя, читать перед игрой обязательно, даже если вы уже играли в подобные текстовые квесты, в нём есть подсказка по прохождению в начале игры».
      Иван Марчуков выпустил русскую версию классического квеста Police Quest 2: The Vengeance.






    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×