Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер The Callisto Protocol

Рекомендованные сообщения

213014-maxresdefault.jpg

В ролике демонстрируются различные злачные места, которые придется посетить главному герою вместе с игроком.


Авторы космического хоррора The Callisto Protocol поделились с публикой новым трейлером, который посвятили месту действия — тюрьме Black Iron на спутнике Юпитера. 

В ролике демонстрируются различные злачные места, которые придется посетить главному герою вместе с игроком.

Релиз состоится 2 декабря.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется посмотреть, но всё же не стану, хочу как можно меньше знать об играх, в которые точно буду играть и которые очень жду.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, piton4 сказал:

Очень хочется посмотреть, но всё же не стану...

да тут бессвязная экшен нарезка, для общего понимания качества графония. Он, графоний, крут! Никаких спойлеров. Просто подогрев интереса. Можно смело смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, puhatech сказал:

 Просто подогрев интереса. Можно смело смотреть.

Да интереса и так уже, выше некуда :), Всё-таки не, не буду, вообще как можно меньше хочу видеть\знать, даже в плане каких-то геймплейных моментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, piton4 сказал:

Да интереса и так уже, выше некуда :), Всё-таки не, не буду, вообще как можно меньше хочу видеть\знать, даже в плане каких-то геймплейных моментов

Смотри закрытыми глазами )) звук бомба )

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивое… и надписать на стене: “стреляй в тентакли” )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После такого ремейк Dead Space нафиг не нужен. Думаю главный претендент на игру года. Конечно перед ней еще выйдет God of War Ragnarek. Ну и Elder Ring вначале года вышел, вот 3 главных претендента на мой взгляд на победу.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Stark775 сказал:

После такого ремейк Dead Space нафиг не нужен. 

Вообще не согласен. Очень нужен. Качественных игр такого плана мало, а Dead Space вообще шедевр, а уж с новым графоном и чуть переделанными локами...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

а уж с новым графоном и чуть переделанными локами...

Чуть переделанными? Например магнитные ботинки на ранец из 2-й заменили, значит локи в вакууме перепилены полностью, чуть переделками там не обошлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Ленивый сказал:

Чуть переделанными? Например магнитные ботинки на ранец из 2-й заменили, значит локи в вакууме перепилены полностью, чуть переделками там не обошлось...

Ну возможно, за деталями не слежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Hue666 сказал:

красивое… и надписать на стене: “стреляй в тентакли” )

Прям какой-то протокол хентай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая ожидаемая мной игра. Если успею пройти — можно спокойно отправляться на “спецоперацию”.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть убей, но у меня чуйка , что выйдет громкий обосрамс, в игру не верю от слова совсем. как то все вторично выглядит, без собственной идеи и оригинальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Begemotik сказал:

хоть убей, но у меня чуйка , что выйдет громкий обосрамс, в игру не верю от слова совсем. как то все вторично выглядит, без собственной идеи и оригинальности

Чтобы с этой игрой обосраться, нужно постараться спецом. Это будет Dead Space4, вот и всё, а большего и не нужно.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×