Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Гигеровский хоррор Scorn вновь перенесли

Рекомендованные сообщения

Блин, Гигеровский прочитал как Гитлеровский. Совсем уже кукуха поехала.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

@piton4 тут, на форуме, не раз говорили, что через вебмани +/- 1 к 1 выходит, а если повезет, то и чуть-чуть в плюсе получается.

В плюсе?:) ) Не представляю каким образом.   Надо будет попробовать.

А не подскажешь как ник вставлять, в синей рамочке? Мне тут объясняли, но не выходит. Я выделяю ник, копирую, вставляю в виде обычного текста и ставлю спереди @, но по итогу он просто так и остаётся @piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 cпасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, в этом вэбмани какая-то заморочка с регистрацией, надо фотографировать себя... лично мне в такой ситуации проще 10% заплатить )

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hue666 сказал:

блин, в этом вэбмани какая-то заморочка с регистрацией, надо фотографировать себя... 

Ох ёпт… тогда 100% мимо.

 

1 час назад, Hue666 сказал:

 лично мне в такой ситуации проще 10% заплатить )

Согласен.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hue666 сказал:

блин, в этом вэбмани какая-то заморочка с регистрацией, надо фотографировать себя... лично мне в такой ситуации проще 10% заплатить )

Да, там полная хрень для новичков. Паспортные данные, фотка и прочая лабуда. Я затупил, зарегался с надеждами — так там дальше еще морока какая-то, типа кидаешь деньги им на счет конвертишь туда-сюда и надешься что что-то в Стим дойдет. Вообщем — максимально плохой способ. Плюс разве что только в мелкой комиссии.

На мой взгляд оно все того не стоит. Лучше с комиссией без шаманств и с парой кликов закидывать.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Уточни, через что можно пополнить кошель стима, не теряя при этом? Пока только про вебмани такое слышал. Есть еще альтернативы?

Да , сам пользовался . Есть сайт могу скинуть в личку . Смысл такой .. покупаешь предметы для кс, автоматом приходят к тебе в стим аккаунт , тут же выставляешь их по рекомендованной цене ( можешь выставить побольше и навариться , но придётся ждать дольше ) и после продажи деньги идут тебе на кошель . Все очень просто . По времени максимум у меня занимало это один вечер ( продажа ). 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, iWaNN сказал:

Да, там полная хрень для новичков. Паспортные данные, фотка и прочая лабуда. Я затупил, зарегался с надеждами — так там дальше еще морока какая-то, типа кидаешь деньги им на счет конвертишь туда-сюда и надешься что что-то в Стим дойдет. Вообщем — максимально плохой способ. Плюс разве что только в мелкой комиссии.

На мой взгляд оно все того не стоит. Лучше с комиссией без шаманств и с парой кликов закидывать.

Можно без комиссии.. 

В 9/30/2022 в 09:03, shingo3 сказал:

Больше там, я переводил через киви. 14%.

Пробуй. 10%

Уже давно все без комиссии и дажее навариться можно при желании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, iWaNN сказал:

Да, там полная хрень для новичков. Паспортные данные, фотка и прочая лабуда. Я затупил, зарегался с надеждами — так там дальше еще морока какая-то, типа кидаешь деньги им на счет конвертишь туда-сюда и надешься что что-то в Стим дойдет.

Чито??

Вообще никакой мороки. В Стим деньги с wmz-кошелька переводятся мгновенно. Три раза уже пополнял. Конверить ты там что собрался?? WMZ = бакс, без всяких ковнвертаций вообще. Если ты про конвертацию wmz\$ в рубли, то курс по ЦБ.

19 часов назад, iWaNN сказал:

Вообщем — максимально плохой способ.

Максимально без потерь способ.

22 часа назад, Hue666 сказал:

блин, в этом вэбмани какая-то заморочка с регистрацией, надо фотографировать себя... 

Я тоже так думал. Но потом сфотал и сфотал и что?? Да пусть любуются:laugh:

20 часов назад, piton4 сказал:

Ох ёпт… тогда 100% мимо.

Не сцать? Это только по-началу страшно))

Кстати, есть два способа. Пополнить свой wmz-кошелёк. Первый — перевод со своей банковской карты(РФ карты принимаются). Второй способ — купить на web-бирже. Второй способ даже лучше. Вот сейчас курс 1$=55.3 рубля.

А на бирже 20 баксов стоят 1102 р., то есть курс 55.1рубль за бакс. Даже в плюсе будешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже на ютубе стримят ) вроде пока ниче так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Hue666 сказал:

уже на ютубе стримят ) вроде пока ниче так

Это надо самому вкушать, этот тягучий геймплей. Предвкушаю погрузиться в этот мир на все выходные. Удачно вышла, в пятницу :dance4:

Изменено пользователем lordik555
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

Это надо самому вкушать, этот тягучий геймплей. Предвкушаю погрузиться в этот мир на все выходные. Удачно вышла, в пятницу :dance4:

Отзывы, кстати, средненькие. Народ видимо все-же ожидал чего-то большего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сообщается, что проведенные недавно тесты последней версии игры выявили проблемы, которые особенно часто возникали на системах с низкой конфигурацией.
      Компания Paradox Interactive и студия Double Eleven приняли решение о переносе выхода стратегии Prison Architect 2 с 7 мая на 3 сентября. 

      Сообщается, что проведенные недавно тесты последней версии игры выявили проблемы, которые особенно часто возникали на системах с низкой конфигурацией. Для исправления этих проблем студия немедленно начала работать над оптимизацией использования памяти. Команда продолжает эту работу в настоящий момент и уже успела достигнуть определенных успехов в улучшении стабильности игры на системах с низкой конфигурацией. При этом появились новые проблемы, связанные со сбоями игры на PC других конфигураций. В итоге на последнем этапе разработки команда была вынуждена сосредоточить все ресурсы на исправлении ошибок. 
      В настоящее время версия игры сертифицирована на всех платформах и готова к релизу, но разработчикам необходимо дополнительное время для оптимизации использования оперативной памяти.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×