Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В сеть утекли материалы из ПК-портов Returnal и Sackboy: A Big Adventure

Рекомендованные сообщения

124616-333.jpg

По Returnal кто-то выложил записанное в меню видео — в нем можно рассмотреть настройки и увидеть поддержку DLSS, FSR и трассировки лучей.


В сети появились материалы сразу по двум играм Sony, ПК-версии которых еще не анонсированы. Речь о Returnal и Sackboy: A Big Adventure.

По Returnal кто-то выложил записанное в меню видео — в нем можно рассмотреть настройки и увидеть поддержку DLSS, FSR и трассировки лучей.

По Sackboy: A Big Adventure утек официальный трейлер на испанском языке. Его уже успели удалить, игра выйдет на PC уже 27 октября.

124555-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

По Sackboy: A Big Adventure утек официальный трейлер на испанском языке. Его уже успели удалить, игра выйдет на PC уже 27 октября.

Не те эксклюзивы Sony хочется видеть на PC, ну вот честно.

Что-нибудь из старых франшиз Соней хочется, Resistance, Killzone, Heavenly Sword, MotorStorm, Starhawk.

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже мульон раз писали, напишу мульон первый.. Сделайте пожалуйста порт Bloodborne. И все .. Просто порт, можно не ремейк, ничего .. просто порт.. Пожалуйста.. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Den110 сказал:

 Сделайте пожалуйста порт Bloodborne. И все .. Просто порт, можно не ремейк, ничего .. просто порт.. Пожалуйста.. 

Sony: Аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Den110 сказал:

Уже мульон раз писали, напишу мульон первый.. Сделайте пожалуйста порт Bloodborne. И все .. Просто порт, можно не ремейк, ничего .. просто порт.. Пожалуйста.. 

Мля как я тебя понимаю, задолбали  эти шлако пауки, говно боги войны и другой эксклюзивный шлакомусор, а нормальной игры Bloodborne все нет и нет. Хотя нет, есть одна игра из всего эксклюзивного мусора от сони которая понравилась-это Days Gone.

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась игра "Sackboy: A Big Adventure” в продаже. Можно, пока, купить и в РФ.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://store.steampowered.com/app/1599660/Sackboy_A_Big_Adventure/

3759 Лолище. Через несколько лет мб возьму, если земля будет пригодна для жизни и я сам буду жив.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тем японский издатель занимается на ПК, не тем... C Sackboy: A Big Adventure ситуация двоякая. Платформеры люблю. Если игра сильно отличается от LittleBigPlanet и хорошо выполнена, посмотрю, а вот к Returnal априори отношусь прохладно — "рогалики" точно не моё, хотя картинка и приятная.

Для меня лично SONY на ПК поприще выступает очень неровно. Сейчас прохожу Spider-Man Remastered и хорошо понимаю, что игра хоть и хорошая, но одноразовая, больше к ней не вернусь, а dlc Miles Morales я точно проигнорирую. Что-то мне подсказывает, что и Uncharted: Legacy of Thieves Collection постигнет та же судьба. А вот Horizon: Zero Dawn и Days Gone в силу жанра были мне не так уж интересны. "Симулятор курьера" Death Stranding также пропустил по тем же причинам.

Из всего, что выпускали японцы на ПК, понравился только один God of War. Точно возвращусь в эту игру через несколько лет. Буду рад, если на нашей платформе выпустят когда-либо и Ragnarok. Как и многие жду на ПК Bloodborne. Не против ремейка Demon's Souls (хоть прошёл давно уже на эмуляторе оригинал) и сборник классических частей про Кратоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

https://store.steampowered.com/app/1599660/Sackboy_A_Big_Adventure/

3759 Лолище. Через несколько лет мб возьму, если земля будет пригодна для жизни и я сам буду жив.

В турции 2400, ненамного дешевле:(

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сакбоя сыграл бы, а рогалик лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, КазябазяO_o сказал:

говно боги войны

А я сейчас тащусь. Как слешер забористая штука. Как приключение, одно из лучших. Хорошее разнообразие в боях и загадках. Реальный блокбастер, видно каждый вложенный цент.

1 час назад, Alex Po Quest сказал:

Появилась игра "Sackboy: A Big Adventure” в продаже. Можно, пока, купить и в РФ.

Только жаль ценник привычный для Сони, тем более большеват для платформинга. А так да, удивительно, что у нас доступно для покупки. Может ошибка просочилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, DedMoroz сказал:

Не тем японский издатель занимается на ПК, не тем... C Sackboy: A Big Adventure ситуация двоякая. Платформеры люблю. Если игра сильно отличается от LittleBigPlanet и хорошо выполнена, посмотрю, а вот к Returnal априори отношусь прохладно — "рогалики" точно не моё, хотя картинка и приятная.

Для меня лично SONY на ПК поприще выступает очень неровно. Сейчас прохожу Spider-Man Remastered и хорошо понимаю, что игра хоть и хорошая, но одноразовая, больше к ней не вернусь, а dlc Miles Morales я точно проигнорирую. Что-то мне подсказывает, что и Uncharted: Legacy of Thieves Collection постигнет та же судьба. А вот Horizon: Zero Dawn и Days Gone в силу жанра были мне не так уж интересны. "Симулятор курьера" Death Stranding также пропустил по тем же причинам.

Из всего, что выпускали японцы на ПК, понравился только один God of War. Точно возвращусь в эту игру через несколько лет. Буду рад, если на нашей платформе выпустят когда-либо и Ragnarok. Как и многие жду на ПК Bloodborne. Не против ремейка Demon's Souls (хоть прошёл давно уже на эмуляторе оригинал) и сборник классических частей про Кратоса.

С Ретурнал я думал как ты, но месяц назад взял в плюсе и просто залип… стиль, геймплей, сюжетка… это просто кайф и погружение приличное… ещё и кооп же есть. Меня очень впечатлила — почти платина по ачивкам… иногда поигрываю ещё и вероятно добью — очень нравится сесионность в ней — зашел на 20-30 минут — кайфанул и вышел. Ещё очень HADES советую из рогаликов — заходит всем, кому они не по душе в принципе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

returnal не советую,рогалик не доделанный все бабки на графон ушел,проект не поддерживается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, КазябазяO_o сказал:

Мля как я тебя понимаю, задолбали  эти шлако пауки, говно боги войны и другой эксклюзивный шлакомусор, а нормальной игры Bloodborne все нет и нет. Хотя нет, есть одна игра из всего эксклюзивного мусора от сони которая понравилась-это Days Gone.

 

Да нет . У Сони хорошие экзы .. и я рад , что их как можно больше приходит на пеку. Но я лично оооочененььь хочу бладборн! Просто до боли в сердце ! Для меня эта самая лучшая игра в серии соул.. и как можно такой игре не дать зелёный свет .. ну ладно не хотят на пеку , но блин сделайте ее хотябы под пс5.. но узкоглазые , ну пожалуйста дайте зелёный свет .. 

13 часов назад, azmon сказал:

returnal не советую,рогалик не доделанный все бабки на графон ушел,проект не поддерживается

Почему ? Давольно не плохо сделаный рогалик .. стрельба , Монстры , окружение .. все продумано и довольно интересно .. а вот криворуким разрабам которые в начале так накосячили с патчами огромный минус ..потом правда они исправились .. 

14 часов назад, DedMoroz сказал:

Не тем японский издатель занимается на ПК, не тем... C Sackboy: A Big Adventure ситуация двоякая. Платформеры люблю. Если игра сильно отличается от LittleBigPlanet и хорошо выполнена, посмотрю, а вот к Returnal априори отношусь прохладно — "рогалики" точно не моё, хотя картинка и приятная.

Для меня лично SONY на ПК поприще выступает очень неровно. Сейчас прохожу Spider-Man Remastered и хорошо понимаю, что игра хоть и хорошая, но одноразовая, больше к ней не вернусь, а dlc Miles Morales я точно проигнорирую. Что-то мне подсказывает, что и Uncharted: Legacy of Thieves Collection постигнет та же судьба. А вот Horizon: Zero Dawn и Days Gone в силу жанра были мне не так уж интересны. "Симулятор курьера" Death Stranding также пропустил по тем же причинам.

Из всего, что выпускали японцы на ПК, понравился только один God of War. Точно возвращусь в эту игру через несколько лет. Буду рад, если на нашей платформе выпустят когда-либо и Ragnarok. Как и многие жду на ПК Bloodborne. Не против ремейка Demon's Souls (хоть прошёл давно уже на эмуляторе оригинал) и сборник классических частей про Кратоса.

Неё. Ремейк демон соул и эмулятор это неба и земля . Надо играть на плюхе от Сони . Ощущения супер .

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Den110 said:

Неё. Ремейк демон соул и эмулятор это неба и земля . Надо играть на плюхе от Сони . Ощущения супер .

Смотря, какие настройки ставить в эмуляторе. Есть моды на 4K и 60fps. В таком формате оригинальный Demon's Souls играется плавнее, а увеличенное разрешение даёт большую чёткость картинки. PS3 в этом плане далеко позади стоит. Проходил ещё в 2018-ом, наиграл порядка 40-ка часов и остался доволен. Оригинал слегка только проигрывает следующим souls'ам (Dark Souls 1, Bloodborne), что логично, и в некоторых местах кажется уже анахроничным, но если углубиться в игровой процесс, то уже не оторваться. У меня вовсе закрались мысль, что авторы RPCS3 под него эту игру и затачивали, насколько всё хорошо игралось. За всё время словил только парочку вылетов, но не было ни тормозов, ни bug'ов. Появится ремейк DS на ПК, буду рад и обязательно пройду, а так я даже оставил сохранение для NG+, чтобы вернуться позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке.
      В сети неведомым  образом очутилось аж полчаса геймплея «Смуты».
      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке. Зато, в отличие от появившегося на днях стрима Алины Рин, в слитом видео есть куча примеров работы боевой системы и езда на лошади.
    • Автор: SerGEAnt

      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Neversoft известна по серии Guitar Hero, а отмененная Call of Duty под кодовым названием NX1 должна была выйти вместо Ghosts в 2013 году. Однако, ее было решено отменить — судя по всему, из-за не очень хороших продаж Advanced Warfare.
      Сама студия была в итоге закрыта в 2014 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×