Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер симулятор эсминца Destroyer: The U-Boat Hunter

Рекомендованные сообщения

232902-maxresdefault.jpg

Daedalic Entertainment и Iron Wolf Studio объявили о том, что Destroyer: The U-Boat Hunter доступен в программе раннего доступа в сервисе Steam на ПК.


Daedalic Entertainment и Iron Wolf Studio объявили о том, что Destroyer: The U-Boat Hunter доступен в программе раннего доступа в сервисе Steam на ПК.

Сообщается, что Destroyer: The U-Boat hunter — это уникальный кроссжанровый симулятор эсминца, реалистично изображающий будни эскортных групп, сопровождавших конвои союзников для защиты от немецких подводных лодок во время Битвы за Атлантику. Игрок берет на себя командование эсминцем типа «Флетчер».

Разработчики уверяют, что их проект сочетает в себе радости и тяготы командования противоподлодочным боевым кораблем и тактические задачи управления целой эскортной группой, охраняющей конвои от безжалостного противника. Игра задумана так, чтобы довольными остались как приверженцы реализма и полного погружения, так и новички в этом жанре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На релизе в игре не будет русского языка, но его обещают добавить «в будущем».
      Ubisoft и Evil Empire выпустили трейлер The Rogue Prince of Persia — рогалика по понятно какой серии.
      У проекта есть страница в Steam. Игра выйдет 14 мая текущего года. На релизе в The Rogue Prince of Persia не будет русского языка, но его обещают добавить «в будущем».
    • Автор: james_sun

      Игроков приглашают отправиться в «в совместное путешествие по расширенному трехмерному миру с оригинальной историей, написанной писателем-инупиатом, и разработанной совместно со старейшинами, писателями, рассказчиками и членами сообщества коренных жителей Аляски».
      Humble Games и E-line Media внезапно анонсировали Never Alone 2 — сиквел атмосферного платформера по преданиям инупиатов, вышедшего в далеком 2014 году.
      Игроков приглашают отправиться в «в совместное путешествие по расширенному трехмерному миру с оригинальной историей, написанной писателем-инупиатом, и разработанной совместно со старейшинами, писателями, рассказчиками и членами сообщества коренных жителей Аляски».
      Судя по информации под тизером, у проекта скоро должна появиться страница в Steam.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да и пусть мне все равно)) полностью ручной вроде на пдфке делают, его потом пусть качают
    • Причем, есть игра X2:Wolverine Revenge, где так одной из центральных механик, которые позволяют лучше раскрыть персонажа является режим чутья. Так  в этом режиме по следам, ты можешь понять маршрут передвижения злодея, а по запаху из укрытия понять как близко от тебя злодей. И все это лучше раскрывает суть персонажа. А в В3 я уже на втором или третьем разе использования засыпал. Полное дерьмо.
    • Авторы сериала по Fallout обещали добавить в шоу много современной социальной повестки! В работе над сюжетом шоу участвует Женева Робертсон-Дуорет, в свое время приложившая руку к сценарию «Капитана Марвел».Создатели грядущего сериала по мотивам Fallout Джонатан Нолан и Лиза Джой в разговоре с журналистами подтвердили, что в шоу будет много современной социальной повестки. «Игры [серии Fallout] посвящены культуре разделения на богатых и бедных, которая, к сожалению, в последние десятилетия становится все более и более острой в этой стране [США] и во всем мире».  «Мы можем поговорить об этом в чудесной, спекулятивно-фантастической манере. Я думаю, что мы все смотрим сейчас на мир и думаем: "Боже, кажется, все движется в очень, очень пугающем направлении"». По словам Нолана, сериал будет демонстрировать нравственность и взгляды различных людей через главную героиню Люси, отправившуюся в опасное приключение с важной миссией. Все события сериала будут считаться каноном для всей серии Fallout, что подтвердил исполнительный продюсер Bethesda Game Studios Тодд Говард. Критики положительно оценили сериал по видеоигре Fallout.
      По словам рецензентов с портала Rotten Tomatoes сериал отлично передаёт дух игры.
      Сериал получил 93% свежести на сайте. Также пользователи отметили множество мелких деталей, которые оценят истинные фанаты серии.
      Первый сезон сериала Fallout выйдет ранним утром 11 апреля. В работе над проектом авторам помогала студия Bethesda. В актёрский состав вошли Элла Пернелл («Шершни»), Уолтон Гоггинс («Правосудие») и Кайл Маклахлен («Твин Пикс»). События развернутся в 2296 году, спустя девять лет после сюжета игры Fallout 4. Критики остались в восторге от первых двух эпизодов сериала Fallout.
      По словам всех рецензентов, фанаты игр будет очень довольны. Так как создатели очень бережно относятся к оригиналу и аутентично переносят первоисточник на большие экраны. Также многие хвалят черный юмор и актеров. Премьера шоу состоится 12 апреля 2024 года.
    • может голубничий какой нибудь постарался =)
    • Визуальный стиль мусорный, а вот по геймплею выглядит вроде бодренько — на dead cells похоже. А вообще теплится во мне надежда когда-нибудь увидеть HD remaster оригинального 2d’шного принца.
    • Пожалуйста, приведите примеры.  Я действительно хочу увидеть ваши вычисления. Я да, я действительно не понимаю, что и как вы предлагаете вычислять, поэтому предложил это сделать вам. А это тут причем? Я вам дал дословно то как игру позиционирует разработчик. Вот прямо сейчас эту игру продают именно так. И это не просто какой-то забор, а то как ее позиционирует фирма разработчик.
    • Так вот же, недавно такое же выходило, только в 3Д. Зачем еще раз то же самое?
    • Вообще да, это означает, что для “углубления” геймплея сделали ставку не на гринд, а на развитие скила. Есть разница между легионером над которым нарисован черепок и какой-нибудь ходячей вундервайфлей для победы над которой нужно знать ее слабые места и уметь применять навыки ГГ. Циферки и черепки над головой — это знак творческой импотенции разработчиков и удешевление игры со стороны издателя. Мне добавить нечего. В игры Сони не играл. А вот игры убисофт по общему впечатлению считаю мусором. 
    • @XiGMA <Большое человеческое спасибо за отклик! Прошу извинить за совсем низкий уровень понимания. Если оффсет это адрес строки, то  видимо я как-то неправильно настроил hex редактор, или использую не совсем подходящий редактор (Hex editor Neo). В этом редакторе нужное место файла выглядит вот так. И адреса выглядят по-другому. Если вам не  сложно - можно чуть подробнее пояснить, что мне надо сделать? Мучаюсь с этим вопросом уже несколько дней.   
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×