Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Продажи Cyberpunk 2077 достигли 20 миллионов копий

Recommended Posts

230140-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Показатели игры подскочили на фоне анонс дополнения и выхода аниме-сериала Edgerunners.

В твиттере сообщается, что продажи Cyberpunk 2077 достигли 20 миллионов копий.

230110-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Показатели игры подскочили на фоне анонс дополнения и выхода аниме-сериала Edgerunners.

Может им стоит пересмотреть свои  заявления   про  последнее  длс в  2023 ?

Edited by DarkMessiah1988
  • Like (+1) 1

Отличная игра, если бы только не провал на старте. Лично мне очень подпортило впечатление.

Edited by Zurb@g@n
  • Downvote 1

9 минут назад, Zurb@g@n сказал:

Любит народ всякое г***но...тут ничего не поделать.

Справедливости ради, игра очень даже ничего, диалоги, арт, реализация шутера не хуже чем Deus Ex. Сюжетных достойных игр вобещ мало, одно говно онлайновое и дрочильни аля PUBG. Самые рейтинговые и кассовые игры это же вобще дно… 

Edited by Petka12345
  • Upvote 2

20кк ? ну так и быть, занес в список “поиграть на днях”

На старте было не помню точно или 16-17 миллионов. То есть за 2 года они продали всего 3-4 миллиона)

• Thanks (+1) 1
  • Haha (+1) 1

11 часов назад, DarkMessiah1988 сказал:

Может им стоит пересмотреть свои  заявления   про  последнее  длс в  2023 ?

Нет спасибо, бабки мы получили, зачем нам еще с вами возиться :D Яхз — логика Редов тут, похоже, примернно такая.

• Upvote 1

2 часа назад, Petka12345 сказал:

Справедливости ради, игра очень даже ничего, диалоги, арт, реализация шутера не хуже чем Deus Ex. Сюжетных достойных игр вобещ мало, одно говно онлайновое и дрочильни аля PUBG. Самые рейтинговые и кассовые игры это же вобще дно… 

По большей части согласен. Весь негатив у меня сложился от нелепого старта. Ожидания были завышены. От этого и негатив.

• Upvote 2

2 часа назад, Petka12345 сказал:

Справедливости ради, игра очень даже ничего, диалоги, арт, реализация шутера не хуже чем Deus Ex.

Обещание и ожидания, раздули. Раньше проще к этому относились, например Syndicate стал культовым несмотря на кривость и недоделанность механик, однако как атмосферно вставлял.

• Upvote 1

46 минут назад, Ленивый сказал:

Обещание и ожидания, раздули.

Я помню, как до релиза думал, что в киберпанка анонсированная система репутации среди банд будет структурно немного напоминать сталкер, готику или того же первого ведьмака - работаешь на одних, получая их уважение и ненависть конкурентов, или пытаешься усидеть на всех стульях сразу и держать нейтралитет. А то, что получилось из репутации на релизе, стало самым большим разочарованием в игре. 

• Upvote 2

1 час назад, Velshar00n сказал:

Я помню, как до релиза думал, что в киберпанка анонсированная система репутации среди банд будет структурно немного напоминать сталкер, готику или того же первого ведьмака

Ты довольно оригинален, большинство хотели ГТА:D

1 час назад, Velshar00n сказал:

А то, что получилось из репутации на релизе, стало самым большим разочарованием в игре. 

Ну бывает, в своё время по трейлерам МассЭффекта думал что космос будет как в СтарКонтрол2 многое намекало — а там рельсы короткие, был разочарован.

А от Киберпанка ничего не ждал, хотел купить года через 2 “полную” версию… но похоже надо ещё ждать:) да и ГОГ закрыт

2 часа назад, Ленивый сказал:

Ты довольно оригинален, большинство хотели ГТА:D

Сравнивали, но вряд ли хотели) Я вот ждал одиночного сюжетного приключения в антураже киберпанка и, собственно, сполна его получил) Хотелось бы конечно еще так называемой “иммерсивности”, да — но тут увы.

• Upvote 1

6 часов назад, Velshar00n сказал:

или того же первого ведьмака

Ну это ты чутка погнал. Там не было никакой репутации. Ты либо за одну фракцию, либо за другую. Как, впрочем, и во 2 части. Возможно можно нейтрала отыграть - это уже не помню, но скорее всего это связано с невыполнением какой то части квестов.

13 минут назад, Infested сказал:

Возможно можно нейтрала отыграть - это уже не помню, но скорее всего это связано с невыполнением какой то части квестов.

В первом ведьмаке можно. Там три “пути”, один из которых нейтральный.

20 минут назад, Сильвер_79 сказал:

В первом ведьмаке можно. Там три “пути”, один из которых нейтральный.

Там всё равно у всех склероз, некоторые даже забывают что их убили...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Дополнение выйдет в следующем году.
      CD Projekt RED представила второй сюжетный тизер дополнения Phantom Liberty к Cyberpunk 2077. В нем впервые показали персонажа, которого сыграл актер Идрис Эльба.
      Идрис Эльба сыграет Соломона Рида, секретного агента Новых Соединённых Штатов Америки. Ви и Риду придется объединиться, чтобы «справиться с невыполнимым секретным заданием и выжить».
      Дополнение выйдет в следующем году, его действие пройдет в новом районе Найт-Сити.
    • By SerGEAnt

Между делом, Royal уже начали переводить на русский язык.
      Atlus сообщила, что тираж Persona 5 Royal достиг 3,3 миллионов копий. В эту цифру входят 2,3 миллиона версии для PS4 и еще один миллион, собранный на ПК, Switch, Xbox и PS5.

Если смотреть на результаты шире, то различные версии Persona 5 продались на 8,3 миллиона копий. В эту цифру включена оригинальная Persona 5 и несколько спин-оффов вроде Strikers.
      А вообще все части Persona набрали 16,8 миллиона копий.
      Между делом, Royal уже начали переводить на русский язык.

• Featured

• Последние сообщения

• Я бы “новая” заменил на “очередная”.  Все, кому не лень (и как только не лень) экранизировал. 
    • Наконец у протагониста физиономия получилась более-менее достойной, а то в Fallen Order он выглядел не как "герой с силой", а твой "дворовый друган детства". Надеялся, что на "NexusMod" будут достойные модели, но так ни одну и не нашёл. Что касается отсутствия локализации в Survivor, ситуация печальная, но понятная. С озвучкой приятнее играть, откинувшись в кресле, не читая даже субтитры, но большой уж проблемы я здесь не вижу, т.к. сюжет в оригинале был "филлерным". Игра оказалась преступно короткой, которую искусственно растягивали повторным посещением старых локаций. Не будь здесь элементов "souls-like" и "метроидвании", проект был бы ещё короче. Очень надеюсь, что продолжение в этом плане будет куда масштабнее (количество планет увеличат, улучшат боссов). Не фанат SW, но играть буду.   Стандартная цензура в SW. В Jedi Outcast и Jedi Academy расчленёнка была, но к релизу её убрали, но её можно было чит-кодами через консоль активировать.
    • Если бы можно было всё это взять и выкинуть в мусор, я бы так и сделал. 
    • @Неадекват Ну-у-у… Мы же не будем с вами осуждать извращённые предпочтения других? 
    • Но-о-о… Это же есть во всех играх...
    • Соглашусь! "Рогалики" — жанр своеобразный, на любителя. Уверен, что для многих Returnal станет необязательной игрой, как тот же Sackboy: A Big Adventure (платформеры я люблю, но пройдя этот эксклюзив, понял, что в целом потратил на него время зря).
    • Может кто подсказать в чём проблема?
      Из игры, с японского на русский, ни одного слова не выдернул, с английского на русский так же.
      Попробовал с японского на английский только 5 слов перевелось, другими словами он видит часть текста но при этом в упор не хочет видить остальное хотя они находятся в тех же файлах... +при изменении размера шрифта и самого шрифта игра реагирует, а вот вытаскивать текст всё равно не хочет...
    • Ровно таким же, когда ты видишь, как отзываются/притесняют/бьют тех, кто не может ответить/в данный момент — ощущаешь острый прилив чувства не справедливости  и отвечаешь за них, если хватает решимости. Тебе повезло нарваться на суперМужика  . Просто раздражают такие однобокие и агрессивные высказывания. Сейчас про русских многие таким образом отзываются с подачи всяких не далёких или заинтересованных в очернении. На каждое мнение найдётся иное, и его нужно озвучивать, чтобы на слуху всем была полная картина. И если ты не заметил, мы уже давно с тобой общаемся по личностям, совсем не по теме, тупо бодаемся рогами.   Так бы сразу и ответил мне, что ты про не значительное меньшинство. Но нет, ты продолжил обобщать без конкретики.     Это ты про себя  ? Где-то что-то увидел и сделал выводы.   О! К барану, говножую, фанатику прибавилось — ребёнок. Хотелось бы сразу прояснить, так как в силу возраста не являюсь ребёнком, это ты про наивность восприятия или слабоумие  ? Ты чё, совсем что ли  ? Давай уже, разродись, пожалуйста  ! Сколько тебя уговаривать надо, ломаешься тут. Прошу указать, так “тебе это не надо”… Это как вообще?   Бляха, при чём тут ЗОГ? Твой первый пост звучит обобщённо, высказывание читается, будто распространяется на всех поклонников Гения. Я тебе привёл толику местного примера, правда без пруфов, но одна эта тема уже доказывает, что хейта вокруг Гениальных Шедевров не меньше, а может и больше похвалы и уж тем более проявлений фанатизма. Что это идёт в разрез с твоим заявлением в первом посте, на что ты продолжил стоять на обратном, и лишь в последнем на данный момент посте вспомнил, что это ты не про всех, а только про “определённую категорию”. Дурдом какой-то.   А-а-а… Теперь всё встало на свои места, теперь ясно каким образом ты развешиваешь ярлыки — тупо не вникая, пробегая по верхам, собственно, что и следовало ожидать. С такой аналитикой и логикой мог бы с горшка не вставать, честное слово  . Я пытаюсь понять твои умозаключения, наладить диалог и в дисскусе приблизиться к истине… А тут тяп-ляп и пошёл трындеть. Весело. И похрен, что в отзыве на целый “А4!!!” говорится в два раза больше о минусах игры, нежели о плюсах. Очевидно, это же фанатик, по экспертному мнению @Фристайл . Фанатик сыграл, лишь в две последние игры своего Идола и плевать ему на все предыдущие. Ну да, ну да… Читаем книгу, видим, что получиться  .
    • Не покупать игру и не играть на релизе! Вот решение всех проблем. Только так мы научим разрабов вновь зауважать игроков. Почти уверен, что через год игра прекрасно будет работать в 2К на 3080Ti у меня.Сама по себе игра — DS вид сбоку. Я понимаю ньюбы, но старичкам то что, играть не во что...?
  • Recent Status Updates

• Grоm Zadira  »  h1pp0

Как мне нравится когда пригорает у Х-менов, да и у Б-менов тоже 
      · 1 reply
    • Grоm Zadira  »  Senekis

Россея моя Россея, от Минска и до Енисея!!!! 
      Россеееееея!!! Подпевай змагар, а то в будущем без света, тепла и воды будешь сидеть
      · 0 replies
    • Grоm Zadira  »  h1pp0

Россея моя Россея, от Минска и до Енисея!!!! 
      Россеееееея!!! Подпевай змагар, а то в будущем без света, тепла и воды будешь сидеть 
      · 2 replies
    • adrianna  »  Tericonio

Спасибо за всё =) Это было немного больно, но мы справились )
      Не вижу, как поставить плюс прямо в профиль. Видимо, такого тут нет (что довольно абсурдно, я же не за посты на форуме благодарю, а за помощь с технической частью перевода, блин, это форум про переводы, а не про трындёж в комментах!). Придётся в сообщениях в теме ставить.
      · 0 replies
    • Petka12345

Дорога тебе в голову пять сот маркетологов срали десять лет, а ты хочешь чтобы я там убрал за пять минут.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.