Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Возвращение в Сайлент Хилл (2024)

Рекомендованные сообщения

webp

Оригинальное название: RETURN TO SILENT HILL
Жанр: ужасы/ триллер
Режиссер: Кристоф Ганс
Сценарий
Премьера: 2024
В ролях: Джереми Ирвин
Сюжет

Снимать начнут в феврале 2023 , съемки продлятся до конца  года . Подробности позже

 

Изменено пользователем Rinats
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю первую часть фильма. Готов пересматривать раз в год.

Надеюсь на отличное продолжение в духе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, azmon сказал:

вместе с игрой выйдет?

Игра раньше должна выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.09.2022 в 20:32, lordik555 сказал:

Надеюсь на отличное продолжение

А продолжение уже было, в 2012-ом году, я смотрел в кинотеатре, люди с просмотра уходили, весьма унылый фильм получился. Думаю и это продолжение не удивит в хорошем смысле.

А первую часть я тоже периодически пересматриваю, очень атмосферный фильм. На продолжения не надеюсь, они почти никогда не удаются. Особенно учитывая современные тенденции… Представить страшно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по презентации это экранизация 2 части игры будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.10.2022 в 03:07, Mordgar сказал:

А продолжение уже было, в 2012-ом году, я смотрел в кинотеатре, люди с просмотра уходили, весьма унылый фильм получился. Думаю и это продолжение не удивит в хорошем смысле.

Ну, его я как-то даже не посчитал. Он особнячком всегда считался. Тоже конечно смотрел его.

В 20.10.2022 в 03:07, Mordgar сказал:

А первую часть я тоже периодически пересматриваю, очень атмосферный фильм.

Атмосфера потрясающая у фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звезда "Боевого коня" сыграет главную роль в фильме "Возвращение в Сайлент Хилл" - появился синопсис

dfjo9Aa_ll-S8Bsg6Vpy0EgjdTcaZ4JiuS1ZQcgH

Анонсированный в октябре прошлого года фильм "Возвращение в Сайлент Хилл" обзавелся первым синопсисом, а также некоторой информацией о кастинге.

Новые подробности о сюжете предстоящего хоррора поступили из пресс-релиза немецкой компании FFF Bayern, выступающей партнером по финансированию "Возвращения в Сайлент Хилл".

"Гонимый тенями своего прошлого, Джеймс Сандерленд возвращается в Сайлент Хилл, чтобы найти свою потерянную любовь, Мэри Крейн", - поясняется в синопсисе фильма. "Однако мрачный и депрессивный городок больше не похож на место из его воспоминаний. Он встречает персонажей, которые кажутся ему чересчур знакомыми и пытаются отвлечь его от поисков Мэри. И чем дольше он ищет Мэри, тем больше начинает задаваться вопросом, является ли это все еще реальностью или он попал в темный потусторонний мир Джейкоба Крейна".

Судя по всему, общее направление истории Return to Silent Hill было взято у Silent Hill 2, однако синопсис подразумевает, что в фильме будут некоторые отличия. Согласно FFF Bayern, главную роль в "Возвращении в Сайлент Хилл" сыграет британский актер Джереми Ирвин, известный по военной драме Стивена Спилберга "Боевой конь".

Отмечается, что фильм представляет собой совместное немецко-британско-сербское производство, а половина съемок пройдет в Германии, включая Мюнхен, Пенцинг, Нюрнберг, Росберг и озеро Аммерзе. Когда начнется производство, пока не сообщается. Режиссером и сценаристом выступит Кристоф Ганс, снявший первую экранизацию "Сайлент Хилла" 2006 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×