Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России Steam-версия Kena: Bridge of Spirits стоит дороже всех в мире

Рекомендованные сообщения

130350-1.jpg

2136 рублей — это дороже, чем даже в Израиле, а в Турции игра стоит всего 143 рубля.


В Steam вышла прошлогодняя приключенческая игра Kena: Bridge of Spirits — хорошая, хоть и не дотянувшая до уровня пантеона.

В России игру тоже можно купить, но студия Ember Lab почему-то сделала цену в рублях самой высокой в мире. 2136 рублей — это дороже, чем даже в Израиле, а на Украине за нее просят аж в 4 раза меньше. Самая низкая цена в Турции — 143 рубля или в 14 раз дешевле по текущему курсу.

130350-1.jpg

Также сегодня для игры вышло юбилейное обновление с «Новой игрой+», новым режимом и косметикой. В Steam-версию оно уже включено.

Напомним, что RG MVO выпустило для Kena: Bridge of Spirits озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Dusker сказал:

Я уж подумал, что с новостями в стиле “В рф игра стоит на 300 рублей дороже чем в других странах” закончили. Но нет. Я ошибся.

Ну, если эта игра даже в США и европах стоит дешевле, чем у нас, по мне вполне приличный повод для новости. o_O

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сильвер_79 сказал:

Ну, если эта игра даже в США и европах стоит дешевле, чем у нас, по мне вполне приличный повод для новости.

Да нет же. Видеокарты в России тоже стоили дороже чем в Европах и США. Но их покупали. Будь я разработчиком, я бы тоже взвентил цену для РФ, чтобы купили самые богатые вначале, а потом постепенно опускал для более бедных слоев населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zurb@g@n сказал:

У нас демократия! А не либеральная чушь под видом неё

меня всегда увлекала эта терминология. вот скажи, с какого ты прав, а он нет? кот из вас двоих больший патриот? ты или он? и я опущу вопрос — а почему ты еще тут, а не на передовой? сейчас всех призывают, воин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно в сравнении цена завышена, но всё-же считаю это лучше чем 100к, 300к, или вообще если бы убрали. Да сука, это не красиво и не приятно, но как по мне, уж лучше так, чем никак или за мильён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, piton4 сказал:

Конечно в сравнении цена завышена, но всё-же считаю это лучше чем 100к, 300к, или вообще если бы убрали. Да сука, это не красиво и не приятно, но как по мне, уж лучше так, чем никак или за мильён.

Да почти тоже самое. За такой ценник брать нет никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, piton4 сказал:

Хотел ещё спросить, как “inside”, понравилась?

За Инсайд тебе отдельная благодарность :dance4: — очень понравилась, действительно на порядок лучше Лимбо, даже история какая-никакая проглядывается. С чернушностью снова перегиб, но на этот раз хоть другие аспекты подтянули, есть на что опереться.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, h1pp0 сказал:

сейчас всех призывают, воин

да-да, недалеко от моего дома детский садик, так оттуда всех позабирали, лично видел.:D

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, romka сказал:

За Инсайд тебе отдельная благодарность :dance4: — очень понравилась, действительно на порядок лучше Лимбо

Очень рад, что понравилась :D

33 минуты назад, Kassare сказал:

Да почти тоже самое. За такой ценник брать нет никакого смысла.

Ну не знаю, кому как ) я на релизе в egs брал. И уж точно это не тоже самое — у кого есть желание и возможность, в этой ситуации могут купить, если захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dusker сказал:

Да нет же. Видеокарты в России тоже стоили дороже чем в Европах и США. Но их покупали. Будь я разработчиком, я бы тоже взвентил цену для РФ, чтобы купили самые богатые вначале, а потом постепенно опускал для более бедных слоев населения.

Ой нет, на эту тему я уже наговорился. Даже начинать не буду.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

меня всегда увлекала эта терминология. вот скажи, с какого ты прав, а он нет? кот из вас двоих больший патриот? ты или он? и я опущу вопрос — а почему ты еще тут, а не на передовой? сейчас всех призывают, воин

Я не либерал. Я допускаю чужое мнение. каждый имеет на него право. Даже вы, несмотря на то, что не обучены этикету общения. Терминология..кхе. Я на личности и обвинения кого либо не переходил. Заметьте. Веруете в будду веруйте. Это ваше право. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что богатейшая страна с наивысшими доходами населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 видимо ты не выспался, или сильно устал от чего-то, но как-то слабо, попробуй еще.

@Zurb@g@n о! мы уже за этикет заговорили. я прошу прощения, товарищ, ты свои посты читал? за этикет он заговорил. и ты не ответил на вопрос, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h1pp0

меня всегда увлекала эта терминология. вот скажи, с какого ты прав, а он нет? кот из вас двоих больший патриот? ты или он? и я опущу вопрос — а почему ты еще тут, а не на передовой? сейчас всех призывают, воин.

Ничего батька с Путиным договорятся попозже, и тебя позовут)))!

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, romka сказал:

They Always Run

Недавно купил. Пока даже не запускал и когда запущу неизвестно:)

14 часов назад, romka сказал:

С чернушностью снова перегиб

Ну а что хотели от PlayDead:sarcastic:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, piton4 сказал:

Ну не знаю, кому как ) я на релизе в egs брал. И уж точно это не тоже самое — у кого есть желание и возможность, в этой ситуации могут купить, если захотят.

Могут, но лично я не хочу так сильно переплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×